ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Деликатный вопрос. Что делать, если ученица не использует дезодорант?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 31.7.2009 12:44:56 Профиль Письмо Цитата

Деликатный вопрос. Что делать, если ученица не использует дезодорант?

Да, бывает и такое! Дикость, конечно, но периодически возникает неприятная ситуация, когда кто-то из новеньких не считает нужным использовать дезодорант на занятиях. После моих осторожных замечаний такой человек на занятие больше не приходит. Я понимаю, что в этом случае невелика потеря, но бывает, что не приходят и пару человек из тех, что стояли рядом с неприятно пахнущей дамой. Чаще всего "благоухает" либо совсем юная девушка, либо женщины после 50 лет. Как вы объясняете этот, казалось бы очевидный момент? Я после подобных разговоров чувствую себя так неприятно, словно сама провинилась.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 31.7.2009 12:50:13 Профиль Письмо Цитата



О,да!Иногда такой "аромат", что кажется все вокруг пропиталось!Фу!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 13:14:01 Профиль Письмо Цитата



Разработайте и повесьте где-нить на видном месте правила посещения зала - ну например, со жвачкой нельзя, в одном бюстгальтере без майки нельзя, или без оного в майке голливудская улыбка кому как голливудская улыбка , ну и дезодорант туда же, надо ж уважать друг друга. улыбка
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 31.7.2009 13:17:54 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Разработайте и повесьте где-нить на видном месте правила посещения зала - ну например, со жвачкой нельзя, в одном бюстгальтере без майки нельзя, или без оного в майке кому как , ну и дезодорант туда же, надо ж уважать друг друга.
Придется. Да, это наиболее щадящий вариант, потому что будет обращено ко всем и каждому. И необидно.
А какие еще пункты вы бы включили в такие правила нахождения на уроке ТЖ?


Редактировалось: 31.7.2009 14:19:55
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 13:23:39 Профиль Письмо Цитата



Marys4a

А какие еще пункты вы бы включили в такие правила нахождения на уроке ТЖ?


Держать свой ... закрытым, пока преподаватель не давал слова модератор модератор модератор
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2009 13:34:31 Профиль Письмо Цитата



Отключать мобильные телефоны)
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 13:36:27 Профиль Письмо Цитата



- выключать мобильный телефон и пЭйджеры (отвлекает и преподавателя, и других учениц)
- на счет бюстгальтера без майки +1 (все же ненужно показывать окружающим нижнее белье) добавлю и про трусики нижние, а на них платок- этим, как я видела, грешат совсем юные девочки подмигивание
- некоторые преподы запрещают ношение звенящих платков, Но это уже на вкус каждого преподавателя....
Вопрос об "ароматах" поднимался как-то на курсах тренеров по фитнесу. Как нам посоветовали, объявления вот с такими нехитрыми правилами, приклееные на шкафчиках в раздевалках самый действенный и необидный метод)


Редактировалось: 31.7.2009 13:37:30
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 13:36:51 Профиль Письмо Цитата



Astarta
Держать свой ... закрытым, пока преподаватель не давал слова

+10

И пьяными нельзя , у меня был такой случай, дама пришла подшафе, причем судя по концентрации запаха , я бы от такой дозы свалилась бы заметрво, а она даже не шаталась замешательство я тогда администратору внушения сделала, чтоб не пускала с запахом. Хозяйка потом правда сказала- клиент всегда прав, на что уже моя группа возмутилась, в итоге мы остались правыми.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2009 13:42:07 Профиль Письмо Цитата



Rada Djati
на счет бюстгальтера без майки +1 (все же ненужно показывать окружающим нижнее белье) добавлю и про трусики нижние, а на них платок- этим, как я видела, грешат совсем юные девочки
Фау.... О таком дебилизме я ещё не слышала.... (((((( Ппц. Кого они соблазнять-то собрались?...
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 31.7.2009 13:46:35 Профиль Письмо Цитата



А я не только слышала, но и видела...А теперь представьте себе, что зал набит. И перед вами стоит такое же чудо в платочке ,скорее даже шарфике, ну уж очень короткий был, и трусиках (хорошо, еще что не в стрингах). И вот когда начинается растяжка и заминка, глядя вперед на преподавателя, приходилось созерцать это нижнее белье в разных ракурсах вы не правы
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2009 14:04:05 Профиль Письмо Цитата



Кошмар.... Действительно, хорошо, что не в стрингах... ))))))))) А то бы не только бельё пришлось созерцать... Ну дают... Чем думают?
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 31.7.2009 14:19:02 Профиль Письмо Цитата



Astarta



Держать свой ... закрытым, пока преподаватель не давал слова модератор модератор модератор

А почему Вы именно на этом настаиваете? У меня иногда девчонки переговариваются, негромко и нечасто. Да, это отвлекает остальных, но я пока не запрещала.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 14:22:35 Профиль Письмо Цитата



Marys4a

Astarta


Держать свой ... закрытым, пока преподаватель не давал слова модератор модератор модератор

А почему Вы именно на этом настаиваете? У меня иногда девчонки переговариваются, негромко и нечасто. Да, это отвлекает остальных, но я пока не запрещала.


Потому что иногда хочется взять какое-нибудь подручное средство (трость, например) и применить ее для затыкания некоторых модератор модератор модератор модератор
Я не тренер, кстати ну-ну
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2009 14:23:00 Профиль Письмо Цитата



Мм... некоторые личности порой делают это и громко, и часто. я сперва пыталась деликатно молчать ,но потом решила деликатно пресечь, но так как на деликатность было ноль реакции ("девочки, не разговаривайте пожалуйста"), то пресекла не деликатно:"Так, хорош трындеть, повыгоняю!". Подействовало. Даже не обиделись, но трепаться перестали. )))
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 14:27:41 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Мм... некоторые личности порой делают это и громко, и часто. я сперва пыталась деликатно молчать ,но потом решила деликатно пресечь, но так как на деликатность было ноль реакции ("девочки, не разговаривайте пожалуйста"), то пресекла не деликатно:"Так, хорош трындеть, повыгоняю!". Подействовало. Даже не обиделись, но трепаться перестали. )))


Вы - молодец! цветочек ну-ну
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 31.7.2009 15:29:22 Профиль Письмо Цитата



А нас преподаватель наказывает - либо в угол ставит, либо 50 прыжков (подпрыгнуть и достать ногами до попы), это при том, что большинство - взрослые люди...
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 31.7.2009 15:51:10 Профиль Письмо Цитата



да уж, а некоторые не только не моются, но и пардон подмышк жуть! ами не бреют...
была у нас одна такая в группе...
мы деликатно молчали молчали, девочка то уже не маленькая. но когда возник вопрос выступления на концерте...
с небритыми подмышками не пущаем!!!! смущение подозрительно
Девочка больше не ходит. Ну там ещё много всегдо было, но и это тоже...
и запах... брррр жуть!
Королева Снежная
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Калининград

Сообщение 31.7.2009 16:04:05 Профиль Письмо Цитата



Небритые подмышки это жесть конечно,у нас тоже такое было.Тоже на выступление девушку не пускали пока себя в порядок не привела голливудская улыбка . У нас преподаватель постоянно типо как наставление даёт: мои девочки должны быть самые лучшие и т.д.(в плане внешнего вида и чистоты и отглаживания костюмов ) голливудская улыбка
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2009 18:05:11 Профиль Письмо Цитата



Ну тут начитаешься с вами.... Дааа..... ))))))))))) Я не подозревала ,что такое бывает... Или мне просто везло пока что, у меня всё впереди?)))))
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 31.7.2009 21:53:01 Профиль Письмо Цитата



isebella
А нас преподаватель наказывает - либо в угол ставит, либо 50 прыжков (подпрыгнуть и достать ногами до попы), это при том, что большинство - взрослые люди...

ой долго смеялась)))))))))))))))))))))представляю))у вас препод-приколист)))) ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB