ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Симуляция в постели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 14:07:16 Профиль Письмо Цитата



Ой девчата - меня тут так затрахали - хм. другого слова подобрать е могу...видно и вправду работа так на него давила..... зато я сделала открытие в своем организме - множественный оргазм.... ура ура
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.2.2008 19:51:40 Профиль Письмо Цитата



torenka
зато я сделала открытие в своем организме - множественный оргазм....
ура ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 22:06:18 Профиль Письмо Цитата



torenka
зато я сделала открытие в своем организме - множественный оргазм....

torenka, ждём подробностей!!!!
Да... И чем он объяснил вдруг проснувшееся дикое желание?
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2008 00:31:37 Профиль Письмо Цитата



ну он немного с работой разобрался и понял что ли наконец, что любовь любовью, а иногда просто хочется животной страсти.....
короче и мне время тоже терь уделяет..... ура ура ура
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 2.3.2008 12:35:06 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
Моему вообще никогда ниче не надо, я его достаю без конца а он сопротивляется как девственница.
Я че одна такая???
Или у вас у всех так, что мужики пристают и покоя не дают и тд???
Мой если выразит себя я даже если не в настроении никогда не против, а то когда еще пристанет...
Я просто члушаю истории что мужики из семьи уходят изза отсутствия секса, я вот не могу понять, вы что настроения ждете или как????
Меня в жар сразу от одного прикосновения кидает
Я просто наверное какая то не такая, я знаю! Но просто интересно неужели у всех так часто секс что от него уже тошнит???


Ура!Ура! ура ура ура Я не одинока!
А то я уж думала у нас аномалия какая-то.Самое обидно что физически то всё нормально.И даже очень...Но,буквально насиловать надо вы не правы вы не правы вы не правы И отговорки те же.Нет,ну я верю что бывает-устаёшь,но мне как-то одного прикосновения хватает и усталость как рукой снимает не знаю Причём всю мою сознательную жизнь (до встречи с ним) все мои мужчины всегда были в восторге от моего темперамента.да и до сих пор меня хотят все,кроме мужчины,к-й мною обладает и по идее должен быть горд и счастлив от обладания таким сокровищем,а он... вы не правы Поэтому мне вдвойне тяжело принять такое равнодушие... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.4.2009 12:08:45 Профиль Письмо Цитата



один мужчина мне сказал, что в реальности мужики всегда знают, когда женщина симмулирует оргазм. только он в этом вряд ли когда-то признается.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 15:16:35 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Al Houriyah
Моему вообще никогда ниче не надо, я его достаю без конца а он сопротивляется как девственница.
Я че одна такая???
Или у вас у всех так, что мужики пристают и покоя не дают и тд???
Мой если выразит себя я даже если не в настроении никогда не против, а то когда еще пристанет...
Я просто члушаю истории что мужики из семьи уходят изза отсутствия секса, я вот не могу понять, вы что настроения ждете или как????
Меня в жар сразу от одного прикосновения кидает
Я просто наверное какая то не такая, я знаю! Но просто интересно неужели у всех так часто секс что от него уже тошнит???


Ура!Ура! ура ура ура Я не одинока!
А то я уж думала у нас аномалия какая-то.Самое обидно что физически то всё нормально.И даже очень...Но,буквально насиловать надо вы не правы вы не правы вы не правы И отговорки те же.Нет,ну я верю что бывает-устаёшь,но мне как-то одного прикосновения хватает и усталость как рукой снимает не знаю Причём всю мою сознательную жизнь (до встречи с ним) все мои мужчины всегда были в восторге от моего темперамента.да и до сих пор меня хотят все,кроме мужчины,к-й мною обладает и по идее должен быть горд и счастлив от обладания таким сокровищем,а он... вы не правы Поэтому мне вдвойне тяжело принять такое равнодушие... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Мой бывший муж вечно ждал от меня инициативы... Собственно... Потому и БЫВШИЙ.

Мой нынешний - ПРИШЁЛ _УВИДЕЛ_ОТЛЮБИЛ голливудская улыбка
Утром-днём - вечером-ночью-утром... карусель-карусель... улыбка

Иногда приходится гонятся за мной по квартитре - НУ СОЛНЫШКО! НУ ИДИ КО МНЕ!!!.... потом конечно ХВАТЬ - и всё - ПОЕХАЛИ! секс

Ни когда не симулирую, и от этого наш секс, с каждым днём всё лучше и лучше.
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 9.4.2009 16:01:39 Профиль Письмо Цитата



А у меня нынешний бойфренд - спортсмен, горец... Здоровья немерено, вот и бьем рекорды одновременно и по количеству и по качеству подмигивание
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 17:47:59 Профиль Письмо Цитата



Зато бывшая пассия моего мужа, по его словам, орала как резаная, при чём во время всего процесса, соседи постоянно жаловались ну-ну Не помогал даже включеный телевизор на полную громкость.
И он хоть и не особо верил в реальность происходящего, но ему нравилось. А я окончательно развеяла его сомнения, объяснив, что в реале ТАК ни кто не орёт, разве что только во время оргазма, но не всё время точно.
Просто девочка была так страшна собой, да к тому же хомовата, что ни чем другим, кроме как безумными криками, мужчин зацепить не могла. Вот и вопила благим матом.
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2009 18:57:51 Профиль Письмо Цитата



Кирида

torenka
зато я сделала открытие в своем организме - множественный оргазм....
ура ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.4.2009 19:04:45 Профиль Письмо Цитата



девочки, я обронила фразу, а вы не заметили. а она меня напрягла...
мужчины в реальности видят, что женщина притворяется...
со своим нынешним я не притворяюсь. но раньше с некоторыми товарищчами... было...
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 9.4.2009 19:35:03 Профиль Письмо Цитата



Delia

девочки, я обронила фразу, а вы не заметили. а она меня напрягла...
мужчины в реальности видят, что женщина притворяется...
со своим нынешним я не притворяюсь. но раньше с некоторыми товарищчами... было...

Некоторые мужчины бывают настолько невнимательны что не замечают девственница была или нет (из истории знакомых ) ха-ха , потом еще спрашивают "а ты уверенна , что была девственницей до меня ?"
так что не объединяйте ))) не все настолько внимательны , во многих моментах они зациклены только на себе ...
когда уж сильно демонстративно кричит (как пример ) , переигрывает, конечно , явно видно ....
а симулировать несложно , если умеешь владеть внутренними мышцами , если все делать в определенное время ....
хотя ,как по мне , то на фиг нужен такой мужчина , с которым нужно симулировать ИМХО замешательство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.4.2009 19:37:52 Профиль Письмо Цитата



нет, он мне сказал, что когда женщина испытывает оргазм, то не только внутренние мышцы - я бы и не напряглась тогда - а еще там матка как-то вибрирует жуть! жуть! и что-то горячее взрывается жуть! жуть! жуть!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.4.2009 19:43:58 Профиль Письмо Цитата



Ой. ЧТо же это там взрывается каждый раз.... жуть! Может быть, это его эякуляция была все время??? ну-ну голливудская улыбка
Мне кажется, это больше фантазии МЧ: ну как он может чувствовать матку, там же еще шейка матки должна быть между пенисом и маткой... в лучшем случае он в нее уткнется (если я ничего не путаю), а уж чувствовать какие-то вибрации.....
Мне тоже на заре моей юности иногда приходилось по сексуальной безграмотности симулировать (не хотелось огорчать старательных МЧ), но я уверена, что они самодовольно все это принимали за чистую монету. Думаю, я заметила бы, если бы они заметили... смущение
Я тоже согласна, что зависит от актерских качеств симулирующей показать язык
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.4.2009 19:48:42 Профиль Письмо Цитата



надо еще раз спросить его.....а то я иногда встречаюсь с некоторыми бывшими за чашкой чай... теперь так и подмывает спросить: а ты знал, что у меня оргазма не было? что это я так прикидывалась?? ха-ха-ха
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 9.4.2009 22:11:17 Профиль Письмо Цитата



он может достать только до шейки мтки , и упереться в нее ))))
если меня знания не подводят ))
а взрыв это скорее его собственный , как уже сказала Славянка Ксю подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.4.2009 22:29:55 Профиль Письмо Цитата



Delia

надо еще раз спросить его.....а то я иногда встречаюсь с некоторыми бывшими за чашкой чай... теперь так и подмывает спросить: а ты знал, что у меня оргазма не было? что это я так прикидывалась?? ха-ха-ха

Наверное, он очень расстроится, что не ОН был виновником описываемых им "бешеных конвульсий матки" ха-ха-ха ну-ну ха-ха-ха ну-ну
Ольга Джар
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2009 13:08:40 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah как я рада что меня хоть кто-то понимает!!!!
у моего вечно тоже самое!! рев в 3 ручья причем ему 19 лет!!!!!!! замешательство
даже если вдруг у него будет настроение, то только на 1 раз. если 2 - то он считает себя рекордсменом а мне мало!!!!!!! рев в 3 ручья
Amantsi
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2009


Сообщение 13.8.2009 17:15:50 Профиль Письмо Цитата



эх, печаль...
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 13.8.2009 17:23:11 Профиль Письмо Цитата



Ольга Джар

Al Houriyah как я рада что меня хоть кто-то понимает!!!!
у моего вечно тоже самое!! рев в 3 ручья причем ему 19 лет!!!!!!! замешательство
даже если вдруг у него будет настроение, то только на 1 раз. если 2 - то он считает себя рекордсменом а мне мало!!!!!!! рев в 3 ручья

у вас просто несовпадение темпераментов ....рано или поздно это приведет в логической развязке ...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB