ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения по любви или без....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2009 16:58:18 Профиль Письмо Цитата



Главное чтобы отношения были комфортными, чистыми с доверием и уважением! а там уже как кому нравится - по любви, по расчету, по дружбе. Самое поганое когда нет уважения, грязь в отношениях, оскробления, унижения - такого добра хватает и в браках по любви, и по расчету.
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 7.10.2009 18:11:44 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
Главное чтобы отношения были комфортными, чистыми с доверием и уважением! а там уже как кому нравится - по любви, по расчету, по дружбе. Самое поганое когда нет уважения, грязь в отношениях, оскробления, унижения - такого добра хватает и в браках по любви, и по расчету.
Это точно улыбка
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2009 18:36:14 Профиль Письмо Цитата



Отношения без любви становятся со временем невыносимыми...знаю по собственному опыту...даже уважение,благодарность,симпатия не помогают.Должна быть любовь и влечение.Вот это счастье.Женщина должна любить и быть любимой.А стерпится,слюбится-это моразм на мой взгляд.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.10.2009 20:34:55 Профиль Письмо Цитата



а любовь кончается.. тогда еще хуже..

у меня есть пример отношений, где нет любви с обеих сторон. удивительная семья, и очень крепкая.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 8.10.2009 00:16:26 Профиль Письмо Цитата



А вот об этой семье прошу рассказать побольше....
Я вот, живу в отношениях скорее по привязанности: дикой страсти и возвышенной любви как в романах нет.
Мама мне говорит, что так даже лучше и естественней.
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 8.10.2009 05:55:52 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Delia
у меня есть пример отношений, где нет любви с обеих сторон. удивительная семья, и очень крепкая.


А может на самом деле они любят друг друга, только не говорят?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.10.2009 07:32:46 Профиль Письмо Цитата



Гормональная любовь , как правило, заканчивается года через 1,5-2, а потом уже надо смотреть насколько люди подходят друг другу , поэтому я являюсь противницей тех случаев, когда люди вступают в брак через месяц-два после знакомства. Живем то мы с человеком, с его привычками и характером, а не только с его гормонами. И с одной стороны я поддерживаю восточный обычай, когда родители решают судьбу своих детей. У детей любовь, но предкам то виднее со стороны, подходят они друг другу или нет.
У меня сокурсница вышла замуж в 18 лет по сумашедшей любви , развелась ровно через два года. Гормоны кончились наверное. ей родители говорили- ты посмотри на него, вы же разные совсем, а она- да идите вы, люблю я его и все тут. С каким диким скандалом и дракой они потом разводились...
В общем я постепенно прихожу к мнению, что по любви отношения или без- главное чтоб люди по желаниям и по взглядам на жизнь совпадали и уважали друг друга.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 08:27:20 Профиль Письмо Цитата



А я знаю много случаев когда без любви люди женились, а по такому вот расчету - подходящая пара, и разводились - со скандалами в том числе, а уж измен в таких браках столькооо. Я бы опять же не стала все под одну гребенку чесать - по любви плохо, по совпадению интересов хорошо. Каждому свое - у кого гормон играет, темпепрамент, эмоции нужны - лучше по любви, конечно, а уж они найдут способ разжигать страсти. Знаю я такую семейку - с 93 года вместе и до сих пор любофф как у маненьких ха-ха кстати, первый брак этого мужчины был как раз больше "по уму", так он через 10 лет и завыл от скуки, и нынешняя жена всю жизнь по расчету больше кавалеров находила, а гормоны у нее как у мартовской кошки - вот и встретились эти два "одиночества" и сразу стали жить вместе, оба счастливы - сейчас им по 55, а все ревнуют друг друга на ровном месте ха-ха
Но не у всех такие темпераменты, кому-то важнее уют и комфорт в отношениях и страсти даже лишние и усложняют жизнь. Только не надо сразу вюда валить - ой, без любви противно, невыносимо жить. Да кто говорит, что надо унижаться и терпеть какого-то квазимоду? Точно также человек может вызывать влечение, страсть - нравится, ты будешь хотеть его, только без умопомрачительной любви. у кого характер "нордический" самое оно.
Главное не врать себе и определиться - что приоритетнее по жизни и строить свою жизнь в соответствии с этим цветочек
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.10.2009 10:48:39 Профиль Письмо Цитата



Про приоритеты - поддерживаю. Только у нас к сожалению, многие девушки приоритеты по другому расставляют голливудская улыбка - гораздо тщательнее выбирают себе нижнее белье, чем спутника жизни. ха-ха-ха
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 11:21:43 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Про приоритеты - поддерживаю. Только у нас к сожалению, многие девушки приоритеты по другому расставляют голливудская улыбка - гораздо тщательнее выбирают себе нижнее белье, чем спутника жизни. ха-ха-ха

А многие и не знают, чего хотят на самом деле, поддаются настроениям своих подруг, родителей, коллег. Подруги нашли себе олигархов - ну все, как же я-то буду отрываться от коллектива, что я мордой не вышла и понеслось....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB