ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер- класс по сценическому макияжу!!! 31 октября (суббота)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.10.2009 22:47:51 Профиль Письмо Цитата

Мастер- класс по сценическому макияжу!!! 31 октября (суббота)

МАСТЕР- КЛАСС!!!

ОСНОВЫ СЦЕНИЧЕСКОГО МАКИЯЖА


31 октября (суббота) 2009г.

14.30 - 17.00

мастер-класс проводит профессиональный визажист - Тугова Наталья (Афра)

http://www.afra-style.ru/news4_master_kl.html

Мастер- класс пройдет в фотостудии «Реанемия», сайт фотостудии - www. reanemia.ru.
Адрес фотостудии: м. Бауманская, ул. Бакунинская, 74

В последнее время значительно увеличился интерес к беллидансу. Об этом свидетельствуют множество конкурсов, вечеринок и различных мероприятий, посвященных танцу живота. Танец с каждым днем становится все более насыщенным, разнообразным и интересным. Меняется и внешний вид танцовщиц. Кажется еще совсем недавно костюмы были расшиты громко звенящими монетами, а сейчас девушки блистают на сцене, облаченные в дорогие ткани и стразы ! Естественно все эти интересные образы должны быть дополнены хорошей укладкой волос и качественным макияжем.
При выборе макияжа надо обязательно учитывать не только восточные акценты, но и место, где будет исполняться танец или демонстрироваться костюм. Макияж для выступлений в ресторане, на фотосессии и на сцене достаточно разный. Отличия заключаются в насыщенности, в формах, в растушеванности линий, в плотности тона и т.д. Очень часто на конкурсах я вижу достаточно яркие макияжи, но выполнены они не чисто, поэтому рано скатываются и расплываются, а главное не подчеркивают мимику при танце. И это понятно, без базовых знаний трудно нанести тени так, чтобы ничего не осыпалось, затонировать лицо в нужной плотности, грамотно приклеить ресницы и стразы, подчеркнуть глаза, в общем, перечислять все эти нюансы можно долго.

Я предлагаю Вам мастер- класс по основам сценического макияжа для танцовщиц Bellydance. На мастер - классе я познакомлю Вас с основами, зная которые Вы сами сможете грамотно нанести макияж.
Мы разберем различные виды кистей, тонирование, корректирование формы лица, правильное нанесение теней , пудры и румян. Я расскажу, как нанести макияж так, чтобы он дольше продержался, как правильно приклеить ресницы, стразы и блестки.

Техника нанесения макияжа будет продемонстрирована на модели. После мастер- класса я отвечу на Ваши вопросы.

После мастер- класса Вы сможете бесплатно сфотографироваться в профессиональной студии (портретное фото, фотограф – Прибылов Сергей www.spf-studio.ru)

На мастер- классе будет выставка- продажа авторских фотографий Сазоновой Н.Ю. (действительный член союза художников России)

По вопросам записи на мастер - класс можно обращаться по телефонам (запись до 30 октября 2009г):

8-926-262-56-07 (Наталья)

8-926-180-50-60 (Сергей)

8-916-622-25-35 (Наталья)

На мастер - класс необходимо принести тетрадь, ручку, простой карандаш, ластик, цветные карандаши.
При себе иметь паспорт!

Фото и видеосъемка запрещена


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (848 X 600, 98 KB)
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.10.2009 22:49:42 Профиль Письмо Цитата



а зачем паспорт???

и цены нет..
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 19.10.2009 10:55:12 Профиль Письмо Цитата



1300 р.

паспорт необходим , так как на территорию можно попасть только по спискам с удостоверением личности (поэтому паспорт, ну или водительские права можно еще)

обратите пожалуйста внимание, что запись предварительная ОБЯЗАТЕЛЬНА ( такие условия на проходной в фотостудию)
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 20:30:28 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а косметика какая-нибудь нужна?
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 19.10.2009 21:11:41 Профиль Письмо Цитата



лилия мартемьянова

Скажите, а косметика какая-нибудь нужна?


я уже говорила, что запланирована целая серия мастер-классов по различным видам макияжа. На первом (31 октября) мастер-классе мы познакомимся с основами и я Вам все буду показывать на модели. С собой необходимо принести тетрадь, ручку, простой карандаш, ластик, цветные карандаши. Это все нужно для того чтобы Вы записали ключевые моменты и зарисовали некоторые схемы.
На следующих мастер- классах мы рассмотрим такой вариант, чтобы Вы сами все попробовали на себе. Но для этого в любом случае необходимы знания- основа.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.10.2009 22:27:19 Профиль Письмо Цитата



расскажите, пожалуйста, о следующих мк.

просто первый мк меня не заинтересовал. но если впоследствии эти знания понадобятся на интересных мк от вас., то я, конечно, пойду
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 20.10.2009 11:52:02 Профиль Письмо Цитата



этот МК базовый, поэтому если у Вас есть все основные знания по тому, как например корректировать лицо, правильно наносить и растушевывать тени , как правильно использовать темные и светлые оттенки теней на глазах, как делать макияж на восковых текстурах, то Вам конечно будет не интересно на первом мастер- классе и Вы смело можете приходить сразу на последующие, если они Вас заинтересуют.

По поводу темы следующих МК я хотела сделать небольшой опрос. Я предложу Вам несколько тем, из которых Вы сами выберите нужные.
Например одна тема будет посвящена росписи в макияже. Это конечно не относится к повседневным макияжам, но будет хорошим дополнением к какому то праздничному или просто оригинальному макияжу для жизни и для сцены. Но для этого та, основа которую я перечислила выше Вы должны знать.

вот некоторые примеры


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 900, 97 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 20.10.2009 11:52:53 Профиль Письмо Цитата



более простой вариант

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 400, 50 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 20.10.2009 11:53:32 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 456, 53 KB)
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.10.2009 12:03:56 Профиль Письмо Цитата



как жаль,что он в Москве рев в 3 ручья
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.10.2009 15:38:43 Профиль Письмо Цитата



нет, я честно говоря, вообще краситься не умею . только ресницы и на губы блеск наненсти.
меня интересует именно база наложения макияжа. но вы в качестве базы предлагаете сразу сценический образ.

я думала, что последующие мк у вас будут посвящены каждодневному макияжу, на выход , вечерний, остальные образы и тд..
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 20.10.2009 21:10:06 Профиль Письмо Цитата



Delia

нет, я честно говоря, вообще краситься не умею . только ресницы и на губы блеск наненсти.
меня интересует именно база наложения макияжа. но вы в качестве базы предлагаете сразу сценический образ.

я думала, что последующие мк у вас будут посвящены каждодневному макияжу, на выход , вечерний, остальные образы и тд..


я же написала , что будет опрос улыбка, если повседневный макияж будет востребован и интересен, то мы непременно на нем остановимся!
А вот такой небольшой росписью можно украсить повседневный макияж, добавить немного интенсивности и получится очень красивый вечерний образ.

Что же касается сценического макияжа, основа во всех макияжах одна улыбка, меняется только насыщенность (яркость) и четкость. Например сценический- очень четкий макияж, а фото- и вечерний- более растушеванный.

Если Вас вообще не интересуют яркие макияжи (сценический, вечерний) то действительно стоит подождать следующий МК улыбка))
В любом случае рада буду помочь Вам улыбка
Куцкова Евгения
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 21.10.2009 12:14:08 Профиль Письмо Цитата



Афра! Я очень рада что ты наконец-то организовала МК! ура С удовольствием посещу его. Кстати, определннно правильно выбрана тема и подход. 1е - это теория, хотя многие девушки, наверняка, которые отлично наносят мейк, знают какие-либо основы. НО есть такие тонкости, которые СТОИТ записать. И не важно, сценический или повседневный, основу теории надо знать (если, конечно, серьезно этим увлекаешься). Так же на 1м таком МК Афра нам расскажет о разнице основ дневного, вечернего, сценического макияжа и ответит на все вопросы. И очень интересно хоть раз вживую посмотреть внимательно, как это делает мастер на модели. А к следующему МК мы будем знать что с собой нести. Какие кисти. У меня, например, их Дофига! Но какими куда чего наносить не всегда знаю, и по-этому, лежат без дела.

Девушки, этот МК стоит того....поверьте... гы-гы цветочек
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 21.10.2009 12:57:03 Профиль Письмо Цитата



на мастер класс я подготовила специальные шаблоны, чтобы Вам легче было все праdильно зарисовать (конечно схематично).

Евгения все правильно сказала, я буду рассказывать много тонкостей, например, какими движениями надо работать разными кистями чтобы достигать нужного эффекта. Это очень важно! поняв один раз у Вас никогда ничего сыпаться и скатываться не будет. Конечно дома надо будет пару раз потренироваться для достижения наилучшего результата
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 21.10.2009 13:16:23 Профиль Письмо Цитата



вот на таких шаблонах Вы все зарисуете для себя. Будет большое количество информации, поэтому без пометок и зарисовок все быстро спутается в голове, а так все можно будет спокойно повторить дома и смело делать качественный макияж

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 707, 26 KB)


Редактировалось: 21.10.2009 13:19:07
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 21.10.2009 13:17:35 Профиль Письмо Цитата



для схемы макияжа глаз

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 707, 29 KB)
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.10.2009 14:36:45 Профиль Письмо Цитата



давайте тогда еще раз..

что конкретно будет на 1м мк?

основа сценического макияжа?
или основа макияжа?
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 21.10.2009 14:43:48 Профиль Письмо Цитата



МК будет посвящен ОСНОВАМ сценического макияжа. Эти же знания будет можно применить и в дневном и в вечернем макияже, но только в меньшей иненсивности. Особенно это касается тонирования и коррекции лица, нанесения румян.
По поводу глаз - я буду показывать достаточно насыщенный макияж , который будет виден издалека и выгодно подчеркивать мимику в танце

Так что выбор за Вами улыбка
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 29.10.2009 21:43:37 Профиль Письмо Цитата



Осталось всего 2 места. Запись будет окончена завтра в 14.00. Если есть вопросы звоните и пишите! улыбка
сурайя
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2006


Сообщение 1.11.2009 02:03:26 Профиль Письмо Цитата



Наташа огромное спасибо Вам за м.к. по сценическому макияжу ,который Вы провели в школе «СУРАЙЯ». Первые самостоятельные шаги были сделаны при выступлении на конкурсе. Скоро появятся фотографии и с м.к. и с конкурса. Огромное спасибо и надеюсь на дальнейшее удачное сотрудничество. Желаю огромных творческих успехов и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB