ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Клип о любви
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2009 17:27:15 Профиль Письмо Цитата



Ozzy



пы.сы. могу ссылку дать на мультик, кому интересно.... улыбка

давай улыбка
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 19.8.2009 18:12:38 Профиль Письмо Цитата



http://rutube.ru/tracks/896465.html?v=fbed7e92918b4bad3e71f1d6e147d706
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.8.2009 19:33:13 Профиль Письмо Цитата



А я сегодня "Балладу о солдате" смотрела. Сколько смотрю - столько плачу. В сцене, когда его мать рыдает и на фронт обратно не отпускает. Вместе с ней плачу. Причем, с детства. А вообще могу рыдать не только от трогательного, но и просто от прекрасного. Особенно от любимой музыки. На концертах с любимыми звездами всегда так рыдаю, что очки черные одевать приходится... А то как псих, чесслово. Каждый раз неудобно, а ничего поделать не могу. Сори, конечно... офтопик
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.8.2009 20:48:20 Профиль Письмо Цитата



А я реву над сказкой "Русалочка" Андерсена
http://www.lukoshko.net/andersen/anders11.shtml

В детстве она произвела на меня очень сильное впечатление. И отложила отпечаток на взрослую жизнь. Лучше бы я ее не читала.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.8.2009 21:09:10 Профиль Письмо Цитата



Да, "Русалочка" - это действительно очень сильное впечатление для девичьего сердца. Тоже когда-то плакала в три ручья - что при чтении, что при просмотре японского м/ф. вверх
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 20.8.2009 12:21:32 Профиль Письмо Цитата



Ну для меня из мультфильмов самые сентиментальные это:
Король лев.
И про маленьких динозавров, не помню названия. Но там происходит землетрясение, и все погибают, а несколько маленьких динозавриков бродят и ищут своих мам! рев в 3 ручья
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 11:09:16 Профиль Письмо Цитата



Кирида, дааа, Король Лев - это для меня в детстве было таким ударом, когда я этот мультик посмотрелаулыбка Вплоть до депрессии, когда Король Лев умирает, и сын его (Симба, кажца), находит его лежащим на земле рев в 3 ручья Ведь животные, это аллегория своего рода (в анимации), как бы наделены человеческими качествами, вот у меня этот лев ассоциировался с большим таким сильным мудрым и благородным человеком, побеленным сединойулыбка Вот и жалко так было его.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 21.8.2009 11:30:32 Профиль Письмо Цитата



И я плакала над Королем Львом... рев в 3 ручья И над мультиком про динозавров плакала очень рев в 3 ручья Он называется "Земля до начала времен", да? Классные мультфильмы, даже для взрослых можно...
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 11:43:37 Профиль Письмо Цитата



Я вот кстати, недавно, смотрела по телеку мультик "Мертвая невеста" кажца так называется. Всем советую, классный мультик. Я тож прослезилась. Вроде и тема такая: два мира, мертвых и живых, скелеты, посиневшие мертвецы, а не страшно - наоборот, очень глубокий, тонкий мульт. Я прослезилась, когда мертвецы пришли "наверх", в мир живых, чтобы сыграть свадьбу, священник начал верещать, типа "сгинь, нечистая", а скелеты в шляпах и смокингах отвечают ему: "Тщщщ...потише, МЫ ЖЕ В ЦЕРКВИ", а потом живые узнали в мертвецах своих давным-давно умерших родственников и начали с ними обниматься.улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 21.8.2009 14:01:39 Профиль Письмо Цитата



Еще вспомнила, мультик "Красавица и чудовище", когда в конце он умирает, падает последний лепесток розы, после чего он должен был навсегда остаться чудовищем, она в этот момент плачет у него на груди и говорит: "Я люблю тебя". Я тоже ревела. Но правда, там все хорошо закончилось улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 21.8.2009 18:50:15 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Я вот кстати, недавно, смотрела по телеку мультик "Мертвая невеста" кажца так называется. Всем советую, классный мультик. Я тож прослезилась. Вроде и тема такая: два мира, мертвых и живых, скелеты, посиневшие мертвецы, а не страшно - наоборот, очень глубокий, тонкий мульт. Я прослезилась, когда мертвецы пришли "наверх", в мир живых, чтобы сыграть свадьбу, священник начал верещать, типа "сгинь, нечистая", а скелеты в шляпах и смокингах отвечают ему: "Тщщщ...потише, МЫ ЖЕ В ЦЕРКВИ", а потом живые узнали в мертвецах своих давным-давно умерших родственников и начали с ними обниматься.улыбка

Да, мне тоже очень понравилось, срвершенно неожиданная модуляция - вроде сначала эти мертвые были неприятными, а в конце такие милашки получились. И невеста мертвая такой обаяшкой оказалась. улыбка Да, умеют иногда америкосы стебаться даже над несмешным так, что необидно, а очень симпатишно получается ха-ха-ха Вспомните "Брюса всемогущего". Там такой обаятельный Бог босичком, которого чернокожий Морган Фримен играет. Сам фильм - тьфу, а Бог - ну очень симпатичный улыбка.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 21.8.2009 22:12:14 Профиль Письмо Цитата



Кирида
на счет клипа, что-то примерно такое и ожидала, китайцы очень любят мелодрамы.
не тока китайцы)) ну-ну
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 21.8.2009 22:13:15 Профиль Письмо Цитата



Meda
и когда у Пятачка шарик лопнул-я так искренне расплакалась
я щас вспомнила этот момент и тож сгрустнула с улыбкой)))))))))
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2009 13:11:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Да, умеют иногда америкосы стебаться даже над несмешным так, что необидно, а очень симпатишно получается ха-ха-ха Вспомните "Брюса всемогущего". Там такой обаятельный Бог босичком, которого чернокожий Морган Фримен играет. Сам фильм - тьфу, а Бог - ну очень симпатичныйулыбка.


Да, из Фримена получился очень обаятельный Бог. А в плане стеба, для меня образец - Сауз Парк, обажаю этот мульт. улыбка
Sasha S
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 8.11.2009 18:33:05 Профиль Письмо Цитата



Что-то не пошло недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB