ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите определиться: стоит ли ехать в Египет в декабре?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudmila
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.11.2009 15:42:28 Профиль Письмо Цитата

Помогите определиться: стоит ли ехать в Египет в декабре?

Уважаемые форумчане!
Так сложилось, что отпуск у меня будет в декабре. Хотелось бы съездить погреть пузико под натуральным солнышком, ну и культурно вырасти улыбка . В этом плане Египет представляется идеальным вариантом (тем более, что там я еще не была). Останавливают 2 вещи:
- переход из зимы в лето и обратно=удар по иммунитету рев в 3 ручья
- в Египте зимой дуют сильные ветры и купание в море может не получиться. замешательство
Если у кого-нибудь есть опыт подобного рода путешествий - поделитесь мнениями, пожалуйста.
Хрулинина
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 11.11.2009 22:02:42 Профиль Письмо Цитата



Я два раза отдыхала в Египте в конце декабря, мне понравилось: и накупалась, и назагаралась. Когда будете выбирать отель, обратите внимание на отзывы туристов, многие пишут, было ли ветрено в районе их отеля. Вечером там ок.18 градусов тепла, так что кофточка пригодится. В этом году тоже планируем поехать отдыхать в Египет в декабре с мужем и 1,5-годовалым ребенком.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2009 22:12:42 Профиль Письмо Цитата



Никакого удара по иммунитету, а только +++++!!!! Когда всего за какие-то 3.5 часа в самолете ты попадаешь из зимы в лето - адреналин хлещет как из фонтана. Ветер - тоже понятие относительное...Одно дело ветер в Москве в декабре и соооовсем другое - в Египте. Вобщем я ЗА!
Lyudmila
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 12.11.2009 13:21:38 Профиль Письмо Цитата



Решение принято: поеду. Спасибо за поддержку. цветочек Честно говоря, с момента задания вопроса я немножко пособирала информацию и решила не пугаться возможных неприятностей, которые то ли будут, а то ли нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB