ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленький рост
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2008 06:10:55 Профиль Письмо Цитата



В таком случае у меня тяга к гигантизму не больше чем у всего модельного бизнеса. гы-гы Там рост 184 см плюс высокие каблуки - обычное явление.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 20.4.2008 09:12:43 Профиль Письмо Цитата



Там и обхват груди всего-то 90 см - обычное явлениеподмигивание
Suslik
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 6.5.2008 15:41:20 Профиль Письмо Цитата



маленький рост это здорово!!!!!!
девушки маленького роста выглдят очень умилительно подмигивание
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 6.5.2008 15:54:32 Профиль Письмо Цитата



Я вот 165, но мелкой меня никак не назовешь.......Я скорее...широкая...
У меня бабуля например была 185 с 41 размером ноги... Так три раза была замужем (последний раз в 65 выскочила, и в 70 разошлась), мужья все помельче были... И это в глухой деревне! голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 6.5.2008 18:34:18 Профиль Письмо Цитата



а зато как тяжело высоким женщинам в Японии (смешное видео голливудская улыбка ) ха-ха-ха ха-ха-ха
http://www.youtube.com/watch?v=ysH75dT-_Zo
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 2.6.2008 12:41:27 Профиль Письмо Цитата



У нас в группе в основном "мелочь", мы даже придумали себя называть "высший сорт"))), нам комфортно, в рядочек встанем - все ровненько. Проблема в другом, наш тренер - парень высокий, ногой взмахнет, так не знаешь, то ли присесть, то ли подпрыгнуть)))) Он вроде старается осторожней, но всё равно страшновато.
Suslik
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.6.2008 08:25:43 Профиль Письмо Цитата



Юбки, брюки - всё длинное, приходится после покупки не в кафе идти обновку обмывать, а бежать в ателье, чтобы подрезали. А мини-юбки мне никак не идут.. смущение


ну эт вы "хватанули", я чуть выше вас...ну даааа...проблемы маленькие с брюками имеются...но юбкииииииииии...!!! а уж про мини юбки я вообще молчу!!! одно удавольствие их покупать влюбленность
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:50:37 Профиль Письмо Цитата



главное что бы не перебор, что бы скупаться не в детских отделах подмигивание
в любом случае - шить себе самой - выход в любой ситуации
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 4.1.2009 02:31:04 Профиль Письмо Цитата



156 см... короткие ножки... короткая спина... из готовой одежды вообще мало что подходит (попа сильно выпячивается, и все брюки-юбки сзади оттопыриваются).
зато все мои мужчины были высокими - от 175 и выше улыбка самый любимый был 193 см ростом, муж немного поменьше - 185...
сестра мужа смеется над моими туфлями 35,5 размера и над моей тягой к большим предметам ха-ха-ха у нее туфли 41-го ха-ха-ха
а через пару-тройку месяцев похудею до 46 размера, буду вообще куколка смущение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 4.1.2009 21:39:02 Профиль Письмо Цитата



А у меня 34-35 размер ноги при росте 160, не обувь найти не могу не одежду 40 размера.. Брюки все урезать приходиться на 7 см, хорошо, что хоть ноги длинные 1 метрха-ха-ха
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 20.5.2009 11:39:13 Профиль Письмо Цитата



ооо,а я еще меньше тебя)рост у меня 157 и я нисколько не комплексую,наоборот,очень довольна,что я такая миниатюрная)единственное что плохо - все время нужно одежду подгонять на себя) и ТЖ я все время танцую без каблуков,мне вообще не нравится,когда ТЖ танцуют на каблуках,за исключением Александрии
как вообще можно по этому поводу комплексовать?) миниатюрность для девушки это совсем неплохо,девушке,мне кажется,необязательно быть большой.
и мужчинам миниатюрные девушки тоже нравятся - сразу хочется такую маленькую защитить,а мы-то знаем,как они любят чувствовать себя героями)
не знаю,в общем,мне этот комплекс непонятен) и каблуки я ношу,но и обувью без каблуков не пренебрегаю,обожаю балетки)
так что люби себя такой,какая ты есть)тем более тебе всего 15,если очень хочешь вырасти,то еще все впереди) роза
Aina
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2009 10:36:17 Профиль Письмо Цитата



а у меня рост тож не очень 152-154 и размер ноги 33 недовольство ... и живу как то... а муж 1,70 (такой высокий ха-ха-ха )
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 25.6.2009 20:25:35 Профиль Письмо Цитата



а мне 19))я 160___))))) это не главное поверьте)))
это даже оч хорошо! влюбленность
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 3.7.2009 01:28:04 Профиль Письмо Цитата



обожаю когда у девушки маленький рост,это так красиво)) влюбленность
Alita
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Брест

Сообщение 8.1.2010 18:48:59 Профиль Письмо Цитата



почитала сообщения о том, что всем низким девушкам нравятся мужчины от 180см и выше...взбесило...когда иду по улице и вижу парня ростом 180 и выше а рядом с ним девчонка где-то около 150 см и ему в пупок дышит - аж плеваться хоцца вы не правы ....ничего не могу с собой поделать....если девушка маленького роста - пусть ищет себе парня\мужа такого же роста как и сама.А то получатеся, что всех высоких порасхватывали те, у которых рост до 160, а что высоким делать?? злость

Учитывая то. что я саа достаточно высокая (172см), найти парня, который был бы выше меня, достаточно проблематично
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 8.1.2010 19:11:25 Профиль Письмо Цитата



Alita

....если девушка маленького роста - пусть ищет себе парня\мужа такого же роста как и сама.А то получатеся, что всех высоких порасхватывали те, у которых рост до 160, а что высоким делать?? злость


Ну,это вы хватанууули улыбка Не будьте столь критично настроены,еще найдется ваш принц,обязательно! цветочек
У меня был МЧ ростом на 3-4см меня выше (а я сама 155см,45кг - как выходит по формуле,все пропорционально))) и знаете...как-то не очень)Но на самом деле,главное,чтоб человек был хороший подмигивание
Мой нынешний любимый где-то 185см.и поверьте,в пупок я ему не дышу голливудская улыбка И в обнимку,и под ручку ходить удобно хвастун Где-то до ключицы я ему.Когда я одеваю каблуки,уже чувствую себя как-то непривычно.Все же не хочу быть высокой,160 - предел моих желаний улыбка А уж с моей комплекцией..ИМХО нет ничего хуже высоченной худой девушки (читай - модели и тех,кто к этому стремится). Семья мч умиляется,по ходу,над моими размерами))))))Обычная фраза при дарении носков и тапочек: "ой,померяй,я не знаю,самые мальнькие взяла" ха-ха-ха
Согласна с теми,кто постоянно мучается с подбором брюк - та же ерунда.Приходится и обрезать, и в поясе ушивать...надо затариватся ездить в Японию улыбка Сделали бы шоп-туры улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 8.1.2010 19:17:42 Профиль Письмо Цитата



Alita, зависть- плохое чувство подмигивание
что ж вы так категорично-то, мы же не племенным разведением занимаемся улыбка видимо, и кроме роста есть, чем зацепить подмигивание
с другой стороны- если я маленькая, и муж маленький, детишки будут вообще мышатами - и зачем это? тут прямо все по науке - потомство нужно усреднять голливудская улыбка
высоким девочкам я обычно советую немнооожко снизить планку требований к мужчинам ха-ха тогда не придется завидовать "мелким, порасхватавшим всех высоких красавцев" ха-ха-ха
пЫсЫ моему мужу его отец тоже заявил, что выбора (ну, меня т.е.) не одобряет - мелкая, плюшко и в очках голливудская улыбка типа я породу порчу голливудская улыбка но на это мы еще посмотрим, как дитенка родим голливудская улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 8.1.2010 19:52:51 Профиль Письмо Цитата



Izis


пЫсЫ моему мужу его отец тоже заявил, что выбора (ну, меня т.е.) не одобряет - мелкая, плюшко и в очках голливудская улыбка типа я породу порчу голливудская улыбка но на это мы еще посмотрим, как дитенка родим голливудская улыбка


угу. в семье моего отца (все как на подбор - высокие светлоглазые блондины) маму мою тож не одобряли.а она у меня красотка - невысокая,смуглая с иссиня черными волосами. прабабушка говорила что породу испортит. а когда я получилась и выросла - гордятся. вот!
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 9.1.2010 02:15:03 Профиль Письмо Цитата



У меня рост 152 и я никогда по этому поводу не комплексовала, но есть большие неудобства с одеждой, у меня размер груди 70D, а талия более, чем на 30см меньше обхвата груди и бедер, все блузки и платья приходится в талии ушивать плюс еще талия всегда не на месте и в плечах все шмотки велики, про джинсы и брюки с высокой талией вообще молчу,талия всегда оказывается где-то подмышками, по длине тоже всю одежду укорачиваю,лифон купить-тоже проблема, чашка на четвертый размер, а обхват под грудью маленький, ну и размер ноги 33-34, вообще пипец, обувь нормальную купить-сплошное мучение и если одежду еще можно перешить, то с обувью хоть вешайся, еще с украшениями та же фигня, кольца очень тяжело на 14-15 размер найти, всегда приходится уменьшать.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 9.1.2010 09:16:52 Профиль Письмо Цитата



по поводу "найдется ваш прЫнц" - ха-ха-ха
принцев разбирают еще из пеленок голливудская улыбка или в весьма молодом возрасте, пока среднестатистическая прЫнцесса выбирает принца посимпатичнее на коне попородистее и побелее голливудская улыбка а потом прЫнцессе остается либо хныкать, что всех прЫнцев разобрали, либо лепить принца из ближайшего смазливого и широкоплечего свинопаса голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB