ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свекровь!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2006 14:57:34 Профиль Письмо Цитата

Свекровь!!!!

Любите ли свою свекровь! И какие у вас с ней отношения!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.4.2006 15:41:25 Профиль Письмо Цитата



Я к свекрови оч хорошо отношусь - не скажу, что рям люблю ее безмернго, но моя благодарность ей за сына безгранична влюбленность влюбленность влюбленность . А как называется свекровь свекрови?
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 23.4.2006 16:25:55 Профиль Письмо Цитата



у меня нынешняя свекровь - ангел влюбленность
прошлые были тоже ничего...в том плане, что когда мы далеко, то отношения нормальные, как только вместе, то все - караул (просто были такие моменты, когда приходилось жить у свекрови недовольство ) и что самое интересное, пока жила с ее сыном, была такая хоршая, а как развелась, сразу такой сукой стала в глазах свекрови ха-ха-ха
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 24.4.2006 21:53:00 Профиль Письмо Цитата



У меня очень хорошие свекровь и свекр. И с ребенком помогут, если что, и финансово очень помогают. Да и вообще! Вот.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 25.4.2006 08:02:10 Профиль Письмо Цитата



Эх у меня можно сказать ангел живет не далеко, но являеться редко теперь моя мамаша к ней переезжает.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 25.4.2006 09:29:25 Профиль Письмо Цитата



[quote="Зайна"]Эх у меня можно сказать ангел живет не далеко, но являеться редко теперь моя мамаша к ней переезжает.[/quote]

Так, значит, вы скоро заживете отдельно? улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 25.4.2006 11:32:17 Профиль Письмо Цитата



ага счас моя мать свекруху не терпит, она только и ждет когда мы съедим
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.4.2006 11:45:55 Профиль Письмо Цитата



Про свекровей - я свою в следующий вторник к Ясмин на занятие отсылаю!!! У нее как раз новая группа будет "для домашних танцев".
Меня свекровка сама попросила узнть про танцы и тут так удачно группа открылась (свекрови 53 года, 164, под 100 кг)
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 25.4.2006 11:47:36 Профиль Письмо Цитата



Регина

Про свекровей - я свою в следующий вторник к Ясмин на занятие отсылаю!!! У нее как раз новая группа будет "для домашних танцев".
Меня свекровка сама попросила узнть про танцы и тут так удачно группа открылась (свекрови 53 года, 164, под 100 кг)
моей 47-48 рост 170 вес 65 может меньше
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.4.2006 18:13:12 Профиль Письмо Цитата



Регина

Про свекровей - я свою в следующий вторник к Ясмин на занятие отсылаю!!! У нее как раз новая группа будет "для домашних танцев".
Меня свекровка сама попросила узнть про танцы и тут так удачно группа открылась (свекрови 53 года, 164, под 100 кг)


жуть! ого! молодец свекруха,без комплексов голливудская улыбка я свою маму уломать на танцы не могу,хотя она на 20 кг.меньше твоей свекрухи ха-ха-ха
а про свекровь: моя позвонила поздравить нас с пасхой,а я ее не узнала. Говорю:спасибо,а это кто? ха-ха-ха вот и делайте выводы какие отношения злость
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2006 09:45:59 Профиль Письмо Цитата



pion

а про свекровь: моя позвонила поздравить нас с пасхой,а я ее не узнала. Говорю:спасибо,а это кто? ха-ха-ха вот и делайте выводы какие отношения злость


Да, ладно, главное чтобы были нормальные отношения с её сыном.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 27.4.2006 10:02:51 Профиль Письмо Цитата



оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (499 X 656, 62 KB)
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2006 10:06:35 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха Это сын или свекровь?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 10:19:42 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Да, ладно, главное чтобы были нормальные отношения с её сыном.


Сына обожаю,но мне обидно до горечи..до комка в горле,за то что они наплевали на него. Ну можно хоть раз в несколько месяцев позвонить,узнать:как сын,чем живет?Я4 года пытаюсь сказать:а нас.ть! Но у меня просто не может уложится в голове...он же у них единственный,у него порок сердца...кем надо быть чтобы не интересоваться? вообщем как заходит эта тема начинаю заводится,все никак не могу тупо забить злость
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 10:20:49 Профиль Письмо Цитата



Тэффи,Еж СУПЕРРРСКИЙ!!!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 27.4.2006 15:28:12 Профиль Письмо Цитата



это не еж..это я голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка разве не похожа? ежиху с винтовкой помните с бд центральная?
ну вот эта ежиха в печали голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха
пумпурумпупуммм- держу себя в руках все 6 с половиной лет- медитирую на предмет того что она прежде всего мама моего любимого мужа.. и медитирууууююю медитииируууююмедитиииируууююю.. но она уже потихоньку начинает осознавать что я наверное при всей своей декоративности и бесполезности все таки скорее благо чем наоборот смущение
пойду опять помедитирую..
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 27.4.2006 21:22:23 Профиль Письмо Цитата



Ежик действительно классный! Отношения с будущей свекровью у меня хорошие! Но вот ездить к ней я не люблю, нервов не хватит!
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.4.2006 10:45:32 Профиль Письмо Цитата



pion

Сына обожаю,но мне обидно до горечи..до комка в горле,за то что они наплевали на него. Ну можно хоть раз в несколько месяцев позвонить,узнать:как сын,чем живет?Я4 года пытаюсь сказать:а нас.ть! Но у меня просто не может уложится в голове...он же у них единственный,у него порок сердца...кем надо быть чтобы не интересоваться? вообщем как заходит эта тема начинаю заводится,все никак не могу тупо забить злость


Не надо осуждать нет , у каждого свои тараканы в голове. В любом случае она его очень любит и ревнует к тебе.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.4.2006 10:47:34 Профиль Письмо Цитата



Я свою маму представляю в роли тёщи и ого жуть! мне страшно за моего будущего избранника. Так что все мамы одинаковы подмигивание в любви к своему дитё
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 11:22:24 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Не надо осуждать нет , у каждого свои тараканы в голове. В любом случае она его очень любит и ревнует к тебе.


Евангелина,ах,если бы это было правдой! если бы она его любила насктолько чтобы ревновать. Углубляться не буду,но пример приведу: вызываюсыну скорую...потом звоню его родителям,сообщить что да как.............вообщем ни позже ни вечером ни на следующий день они даже не позвонили чтобы узнать:в больнице он?дома?плохо?умер? злость думаю это еще и оттого что мы живем с моими родителями,моя мама в зяте души не чает,подарки дарит,балует и они решили что сын в надежных руках и от них не требуется ни внимания ни любви ни ласки замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB