ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
чем вас можно покорить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2005 09:54:39 Профиль Письмо Цитата

чем вас можно покорить?

Девушки, мне сегодня молодой человек задал такой вопрос, на который я так и не смогла толком ответить смущение решила вот узнать, что бы вы ответили на моем месте. вопрос такой - чем можно тебя покорить? имеется в виду не целый конфетно-букетный период, ухаживания и т.п., а вот что-то одно. один такой поступок со стороны мужчины, поле которого вы просто растаете подмигивание что бы это могло быть, поделитесь своими мнениями подмигивание
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 5.5.2005 13:40:50 Профиль Письмо Цитата



А можно мне влезть? смущение
У меня приятель был, почти пикпер. Он умел на руках ходить, он этим часто пользовался, чтоб на девушек впечатление произвести, редиска такая. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2005 13:49:19 Профиль Письмо Цитата



меня бы это не зацепило? нет
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 5.5.2005 13:53:19 Профиль Письмо Цитата



Ну много же есть разных хитростей. Я вот например однажды взял стишок готовый и сказал, что сам сочинил в порыве страсти стыд
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2005 14:00:53 Профиль Письмо Цитата



Максим, раз уж ты здесь, пиши уж тогда - чем тебя может завоевать женщина, так чтоб прям сразу (окромя танца живота) голливудская улыбка
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 5.5.2005 14:38:01 Профиль Письмо Цитата



О, Асфодель, это очень не простой вопрос. А заранее ведь это не известно, если знаешь заранее, то ведь это уже и не произведёт впечатления. Но чтоб сразу и на повал, на меня теперь так подействовать невозможно. (кроме ТЖ, конечно голливудская улыбка ). Вот вспомнилось. Одна моя знакомая носила очки, однажды она их случайно сняла, что бы протереть и тут- то я и пал улыбка
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 5.5.2005 18:52:13 Профиль Письмо Цитата



Конечно так сразу трудно ответить.
Наверное ответ будет миллион алых роз улыбка роза роза роза реверанс
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 5.5.2005 23:46:50 Профиль Письмо Цитата



Главное, чтоб чувтсва были искренними и все поступки тоже. Девушки это сразу видят и ценят. А так, вообще, очень важна настойчивость!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2005 08:04:03 Профиль Письмо Цитата



но настойчивостью за один раз не возьмешь, ее надо постепенно проявлять, а я спрашиваю про то, что именно за один раз сразит. наповал подмигивание
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2005 12:58:19 Профиль Письмо Цитата



Вопрос вроде простой, а я тут все думаю и думаю замешательство , что должен сделать мужчина, чтобы сразить меня наповал? Начинаешь перебирать всякие возможные варианты и ни на одном не могу остановить выбор... ни фига себе! улыбка
Наверное, все-таки это от ситуации зависит. Буду банальна: мне нравятся галантные мужчины, вот только галантность должна быть не наигранной, а врожденной... Пойду еще подумаю. подмигивание
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 6.5.2005 13:02:43 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

но настойчивостью за один раз не возьмешь, ее надо постепенно проявлять, а я спрашиваю про то, что именно за один раз сразит. наповал подмигивание


Ну если только наповал...
Тут и дубинка может помочь.
Популярный аргумент был (судя по книгам) у неандертальцев. -))
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2005 13:04:41 Профиль Письмо Цитата



не ожидала от Вас, Stranger, такой глупости недовольство тока не обижайтесь...
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 6.5.2005 13:10:22 Профиль Письмо Цитата



Ну вот. Хотел пошутить. И смайлик даже поставил.
Оказалось неудачно. -(
Извините.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2005 13:12:45 Профиль Письмо Цитата



наверно это я просто слишком близко к сердцу приняла улыбка
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 6.5.2005 21:55:51 Профиль Письмо Цитата



Мне сейчас так мало нужно... Денег на мастер-класс Нур. Ибо до начала июня у меня осталось 120 рублей и плюс какая-то мелчь... Вот такая я продажная улыбка
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 10.5.2005 12:10:59 Профиль Письмо Цитата



Ну что, надо думать о создании кассы взаимопомощи замешательство
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.5.2005 16:04:58 Профиль Письмо Цитата



Всем девушкам нравятся подарки и в больших количествах. Или часто. Конечно цветы. И конечно ухаживания причем долгие. Романтика РОМАНТИКА! Кино в жизни. Все хотят быть королевами и самыми красивыми и неотразимыми что хотят слышать в словах а не только видеть в подарках.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.5.2005 10:45:44 Профиль Письмо Цитата



Пожалуй, если бы я почуствовала ЗАБОТУ обо мне во всяких мелочах (даже в мелочах). Это может сразить меня на повал)))
Ратха
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2005


Сообщение 11.5.2005 11:09:11 Профиль Письмо Цитата



Наверное, заступиться перед своими друзьми или родителями, когда я неправа улыбка
Рогнеда
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2005


Сообщение 27.5.2005 16:02:22 Профиль Письмо Цитата



Расскажу историю. На Новый год я собрала большую компанию, человек 10, в числе которых был и мой нынешний молодой человек и еще один перец. На моего Вовку я тогда и не смотрела, он как-то просто сказал, что он закоренелый холостяк и все такое - значит вариант отпал... Вечером 1 января нас осталось 3 - я, Вовка и Никич. По описанным выше причинам я начала приставать к Никичу и он ответил взаимностью, Вовка раззлобился, як кртек и завалился спать. Потом мы с Никичем встретились еще пару раз, но он вел себя как-то странно - глазами пожирал, но ничего не делал...
Оказалось, что Вовка ему потом, когда расходились что-то такое сказал, типа - она моя, отвали или... Когда я об этом узнала... влюбленность влюбленность влюбленность тогда-то и поняла, как я его люблю. Причем первоначально узнала не от него. Пришлось запрашивать подтверждение, сразу не поверила смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB