ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские посиделки-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 223, 224, 225  След.
 
страница:  из 225 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 13.1.2010 16:34:31 Профиль Письмо Цитата



Нет! Я пока тоже не скажу свои догадки. Хасиба, а продолжение истории будет? А то я только вечером теперь смогу зайти.
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 13.1.2010 16:50:25 Профиль Письмо Цитата



Конечно. Я постараюсь ее сегодня закончить.
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.1.2010 18:33:46 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Редактировалось: 13.1.2010 19:07:44
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.1.2010 18:40:51 Профиль Письмо Цитата



Как жаль, девочки, что я с вами в разных часовых поясах, не могу попасть в диалог, когда вы собираетесь здесь, я уже иду спать рев в 3 ручья , поэтому не получается вовремя в тему вклиниться, а потом уже вроде и неинтересно, сынок мой сейчас учится в Праге, объездил всю Европу, каждый день подкидывает мне разные истории, только собираюсь что-нибудь вам поведать, разговор заходит уже о другом голливудская улыбка
Вот только сейчас смогла вытащить свою фотку из телефона с декабрьского мастер-класса Насры Имам, но лучше поздно, чем никогда, качество тоже неважное, но раньше и такой не было. ура


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (480 X 640, 79 KB)
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.1.2010 18:42:17 Профиль Письмо Цитата



Помпон для черлидинга своими руками

Что нам понадобится:
для того, чтобы изготовить помпон для черлидера нам понадобятся следующие вещи:

Мешки для мусора, или любой другой подручный материал;
Ножницы;
Скотч или изолента
Мешки для мусора удобны тем, что они бывают разных цветов, соответственно можно сделать помпон любого цвета. Кроме того, полиэтилен - довольно прочный материал, а это увеличивает срок службы ваших помпонов.

Подготовка:

Прежде чем начать делать помпоны, вам необходимо найти твердую и ровную поверхность, устойчивую к механическим повреждениям. Мне кажется, что если вы начнете делать эту работу на деревянном полу или полу, застеленном линолеумом, то после изготовления помпонов, вам придется учиться менять покрытие пола улыбка.

Возьмите мешки для мусора, и аккуратно разложите их. Необходимо растянуть их во всю длину и расправить. Если вы хотите сделать разноцветный помпон, то вам необходимо разложить мешки по цветам в одну стопку.

Как изготовить помпоны для черлидинга. Инструкция в картинках.


Шаг первый. Разложите мешки, как показано на рисунке.


[/img]
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 13.1.2010 18:52:39 Профиль Письмо Цитата



Emma

Эх, как тут все позапутали, гоу-гоу, чир..какеготам улыбка
А пампушки - это такие булочки с чесноком - подаются к украинскому борщу. голливудская улыбка
ТАнцы с пампушками - это вкусно и ароматно голливудская улыбка
Не обижайтесь - дайте и мне поумничать смущение влюбленность

Эммишна, вверх
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.1.2010 18:52:59 Профиль Письмо Цитата



2. Шаг второй. Обрезать края мешков, чтобы они стали ровные и не склеенные.
http://s002.radikal.ru/i199/1001/51/d8eb061d75d9.bmp
3. Шаг третий. Сложите мешки попалам.
http://s43.radikal.ru/i099/1001/02/7608b1d9f597.bmp
4. Шаг четвертый. Разрежте свободные края на полоски. Старайтесь делать их одинаковой толщины.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/86/876e10b6dbcf.bmp
5. Шаг пятый. Сверните мешок трубочкой.
http://s53.radikal.ru/i142/1001/df/9177e262da90.bmp
6. Шаг шестой. Перемотайте "ручку" изолентой или скотчем.
http://s001.radikal.ru/i195/1001/33/6ce01a5aa61b.bmp
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 13.1.2010 19:32:46 Профиль Письмо Цитата



Астра, ты в зеленом топике?
А о чем был МК? чего говорилось - поделись. цветочек
ируша
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: Ялта,Крым,РОССИЯ-Ирина

Сообщение 13.1.2010 19:33:51 Профиль Письмо Цитата



[quote="oksana8606"]
Emma

Эх, как тут все позапутали, гоу-гоу, чир..какеготам улыбка
А пампушки - это такие булочки с чесноком - подаются к украинскому борщу. голливудская улыбка
ТАнцы с пампушками - это вкусно и ароматно голливудская улыбка
Не обижайтесь - дайте и мне поумничать смущение влюбленность

Эммочка,как вкусно сказала.А я на работе,есть хочу.... рев в 3 ручья
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.1.2010 19:33:58 Профиль Письмо Цитата



Я еще летом как-то видела выступления с фестиваля "Караван" из Юрмалы, кажется. Простите меня, люди добрые, но это просто караул. Наверное, от того, что очень мало школ, мало информации, народ танцует такое!!! жуть! Что греха таить, я еще полтора года назад была такая же. Искренне верила, что все делаю правильно, по-арабски. На самом деле это тоже было нечто ужасное. Я понимаю, я уже солидная тетя, не совсем в ладах с интернетом. Но там выступают юные создания, которые явно с ним в ладах. Неужели не могут почерпнуть информацию? Или тоже искренне верят преподам, а те впаривают им всякую лажу. Боже, что народ танцует! Под какую музыку! жуть! жуть! жуть!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.1.2010 19:35:06 Профиль Письмо Цитата



Астра, какая ты вся воздушная!!! А вот имя я забыла, балда. стыд
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.1.2010 19:50:57 Профиль Письмо Цитата



Да, Эмма, я в зеленом топика- настоящая восточная женщина голливудская улыбка . На конкурсах я не разу не выступала, но все окружающие подбивают на это, а я хоть и не сильно восприимчива к чужому мнению, но начитавшись здесь высказываний о том, что блондинки и тж не очень совместимы, как-то призадумалась, краситься не буду, парик не хочу, платки вязать не умею замешательство
Мастер класс был на тему Авалим, мне понравилось, стиль похож на шааби, его танцевали толстые тетки, да еще часто и сидя на стуле, я писала об этом, но пост мой затерялся. улыбка Насра Имам техникой не поразила, харизмой тоже, но мы не избалованы пока мастерами.
Лариса-Лоретти, Юля я. цветочек
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 13.1.2010 19:57:04 Профиль Письмо Цитата



Юля-Астра, помню про авалим, точно было! стыд
А про блондинок и ТЖ - ты зря, главное, чтоб образ был продуман, цвет костюма подобран. С такой фигурой......никто на цвет волос внимания и не обратит подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 13.1.2010 19:59:53 Профиль Письмо Цитата



Здесь еще форумчанка есть с ником "грандсеньора", но она уже давно здесь... А Хасиба вроде недавно с компом научилась ладить. А Яллар - это кто? Ник очень знакомый.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.1.2010 20:09:48 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Эмма за добрые слова! Я подумываю о костюме и буду скоро к вам с вопросами приставать и советов просить.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.1.2010 20:14:44 Профиль Письмо Цитата



Юля, я совсем сдурела, у тебя же рядом с аватарой написано Юля!!! вы не правы Все, мне пора на покой, а не танцевать на публике, маразматичка. вы не правы стыд жуть!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.1.2010 20:16:18 Профиль Письмо Цитата

ТОРИ

Тори

Помпон для черлидинга своими руками

Что нам понадобится:
для того, чтобы изготовить помпон для черлидера нам понадобятся следующие вещи:

Мешки для мусора, или любой другой подручный материал;
Ножницы;
Скотч или изолента
Мешки для мусора удобны тем, что они бывают разных цветов, соответственно можно сделать помпон любого цвета. Кроме того, полиэтилен - довольно прочный материал, а это увеличивает срок службы ваших помпонов.

Подготовка:

Прежде чем начать делать помпоны, вам необходимо найти твердую и ровную поверхность, устойчивую к механическим повреждениям. Мне кажется, что если вы начнете делать эту работу на деревянном полу или полу, застеленном линолеумом, то после изготовления помпонов, вам придется учиться менять покрытие пола улыбка.

Возьмите мешки для мусора, и аккуратно разложите их. Необходимо растянуть их во всю длину и расправить. Если вы хотите сделать разноцветный помпон, то вам необходимо разложить мешки по цветам в одну стопку.

Как изготовить помпоны для черлидинга. Инструкция в картинках.


Шаг первый. Разложите мешки, как показано на рисунке.

а может мы договоримся с вами о сотрудничестве ???вы мне 10пампушек а я вам гонорар ..
[/img]
смущение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.1.2010 20:18:22 Профиль Письмо Цитата



грандсеньора",-как твое имя???
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 13.1.2010 20:20:00 Профиль Письмо Цитата



Юля, да ты что! А как же Ира - Миэль , Эшта, Анжелика и др.? Уж всем блондинкам блАндинки гы-гы . И ничего - отплясывают за милую душу!
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 13.1.2010 20:33:18 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Я еще летом как-то видела выступления с фестиваля "Караван" из Юрмалы, кажется. Простите меня, люди добрые, но это просто караул. Наверное, от того, что очень мало школ, мало информации, народ танцует такое!!! жуть! Что греха таить, я еще полтора года назад была такая же. Искренне верила, что все делаю правильно, по-арабски. На самом деле это тоже было нечто ужасное. Я понимаю, я уже солидная тетя, не совсем в ладах с интернетом. Но там выступают юные создания, которые явно с ним в ладах. Неужели не могут почерпнуть информацию? Или тоже искренне верят преподам, а те впаривают им всякую лажу. Боже, что народ танцует! Под какую музыку! жуть! жуть! жуть!

Да, это действительно караул. На этом уличном фестивале сборная солянка из всех,кому не лень было приехать, т.е. танцуют все и все, что в голову придет. Причем одновременно на разных площадках. Народное гулянье! Уровень любой, в том числе и никакой. В концертном зале "Дзинтари" ( в этом зале ежегодно проводится "Новая волна") на вечернем концерте выступают танцовщицы с более высоким уровнем мастерства, Но я на вечерних концертах не была, они очень поздно начинаются, поэтому ничего сказать о них не могу. А вот на Гала концерте фестиваля "Пирамида" совсем другое дело. И на отчетных годовых концертах некоторых студий есть на что посмотреть.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 223, 224, 225  След.
Страница 118 из 225
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB