ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
есть ли химики и лаборанты? нужно сделать анализ вещества.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 18.2.2010 17:22:18 Профиль Письмо Цитата

Re: есть ли химики и лаборанты? нужно сделать анализ вещества.

Dju Mana

девочки мне нужна ваша помощь, есть ли специалисты среди нас или знакомые, нужно сделать анализ одного препарата, мне его порекомендовали для похудения, но он не продается в официальных местах, но результаты супер от него...я пропила уже упаковку...боюсь дальше....нужно узнать не откину ли я копыта, да и многие еще знакомые пьют..просто необходима помощь. отзовитесь пожалуйста!!!

Прочитайте информацию о средствах для похудения и еще раз подумайте: "Оно вам надо?!" Если все-таки решитесь продолжать эксперименты со своим здоровьем, то при покупке с рук любой подобной продукции попросите показать сертификат. Анализ соответствия состава средства заявленному на упаковке обязан делать продавец и иметь документ -сертификат, подтверждающий это соответствие. Если фирма или отдельные лица, торгующие пищевыми добавками ( а этот препарат относится к БАДам) не могут вам предъявить сертификат, то лучше не приобретать непонятно что. Очень много подделок!
http://www.laitovka.ru/stati/statya1.html
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 18.2.2010 17:38:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки, миленькие, да подумайте хоть немножечко о своем здоровье. Как же можно, не зная, что это за порошок, принимать его целый месяц. Да, может это яд какой-то замедленного действия, может он разъел уже печень и желудок и с последствиями его применения придется справлятся лет 20 или всю жизнь. Неужели не страшно, что он там творит в вашем организме? Только на упаковку-то смотреть уже жутко. недовольство
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 19.2.2010 09:31:13 Профиль Письмо Цитата



просто моя знакомая 5 пачек пропила и превратилась из толстой 96 килограмовой тетки в в стройную девочку месяцев за 8...и вроде здорова..ну я и глядя на нее решила тоже
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 19.2.2010 10:18:52 Профиль Письмо Цитата



Меня терзают смутные сомнения, что если бы этот преперат был АБСОЛЮТНО безопасен для здоровья и давал ТАКИЕ результаты, то произодители бы озолотились, и продавали бы это абсолютно легально, и в очередь за этим преператом записывались бы за годы вперед, потому что такое количество страждущих похудеть без вреда для здоровья не выдержало бы ни одно производство. ха-ха-ха
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 19.2.2010 10:54:53 Профиль Письмо Цитата



ну не так уж и быстро и дешево это....... впринципе каждый свое выбирает и ктото тоже может похудеть за 8 месяцев лишь на диете, кто то на других препаратах..не с 1 же пачки и за 5 копеек такой результат
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 19.2.2010 13:23:44 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

просто моя знакомая 5 пачек пропила и превратилась из толстой 96 килограмовой тетки в в стройную девочку месяцев за 8...и вроде здорова..ну я и глядя на нее решила тоже

Вопрос в том, как долго ваша знакомая продержится в образе стройной девочки без дальнейшего приема этого чудо-средства? Мой врач-эндокринолог запрещает мне худеть более чем на 2 кг в месяц. А мне необходимо сбросить 25 кг. Чтобы добиться такого результата нужно просто уменьшить количество еды. Если за 15-20 минут до очередного приема пищи выпивать стакан горячей воды, то аппетит пропадает точно так же, как и от приема средств для похудания и чтобы пообедать, достаточно вместо целой порции съесть половину. Через 3-4 месяца ваш организм уже привыкает к маленьким порциям и теперь я вполне наедаюсь гораздо меньшим количеством пищи даже без предварительного выпивания стакана воды. Я не исключила из своего рациона ни один продукт, питаюсь 3-4 иногда 5 раз в день. Когда очень хочется есть и кажется, что съела бы целого быка, то сначала выпиваю стакан горячей или теплой воды маленькими глотками и после этого мне уже этого быка не хочется, а достаточно одной маленькой котлетки с гарниром. Вес медленно, но постоянно снижается. Никаких мук голода, как при диетах, я не испытываю. Я никогда не страдала обжорством, просто у меня замедленный обмен и от обычного для других людей размера порций я растолстела. Теперь я накладываю в свою тарелку вполовину меньше, чем остальным членам своей семьи и мне этого вполне хватает. Ваша знакомая похудела, так как стала меньше есть. Этот препарат разбухает в желудке и создает чувство сытости. Я почитала отзывы, народ пишет, что после приема порошка есть не хочется целый день и многие так и делают. Вот вам и весь эффект! При длительном применении этого препарата происходят изменения в пищеварительной системе. Что не работает, то атрофируется. Происходит застой желчи, страдает печень и поджелудочная, образуются камни. Между прочим по поводу болезни и смерти Самохиной тоже есть версия, что причиной мог стать прием разных средств для похудания. Она этим делом увлекалась. Вспомните скандал с Гербалайфом. Народ пил, худел, а потом в Гербалайфе обнаружили наркотик и его запретили. Вот вам и объяснение тонизирующего и похудательного эффекта. Моя подруга в свое время была распространителем и ярой фанаткой Гербалайфа. Сама здорово похудела и похорошела на тех препаратах. Вы бы видели ее сейчас! Не прошло и трех лет, как она завязала с Гербалайфом. Растолстела, резко постарела и наступил ранний климакс. Гормональная система дала сбой.
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 26.2.2010 22:42:56 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

состав
олигозит, солод, хитин, крахмал конлжака, волокна кокосовой пальмы, экстрат яблока, витамин Е и витамин В2, витамин С, , флавон


От экстракта яблока (скорее всего яблочная кислота), а соответственно от витаминов Е, В2, С вреда не будет. Конечно, если не в огромных количествах (ведь и гиповитаминоз бывает).
В принципе, могу для Вас поискать информацию по данным веществам, если Вы сам еще не нашли
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 11.2.2016 17:16:52 Профиль Письмо Цитата

Re: есть ли химики и лаборанты? нужно сделать анализ вещества.

Dju Mana

девочки мне нужна ваша помощь, есть ли специалисты среди нас или знакомые, нужно сделать анализ одного препарата по огнезащите описание, мне его порекомендовали для похудения, но он не продается в официальных местах, но результаты супер от него...я пропила уже упаковку...боюсь дальше....нужно узнать не откину ли я копыта, да и многие еще знакомые пьют..просто необходима помощь. отзовитесь пожалуйста!!!


кстати, есть лаборатории, где можно это все сделать.
Но будет дороговато, поэтому лучше с кем-то вместе.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB