ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа-студия Наталии Фадда "NEFERTARI DANZA"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
 
страница:  из 85 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота Москвы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 09:37:48 Профиль Письмо Цитата



да, у неё нельзя заниматься с монетами. Только обычные платки и бисер

приходишь молчком и оплата в конце. никто тебя бесплатно не выпустит подмигивание
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.4.2006 22:12:50 Профиль Письмо Цитата



хочу похвалить Наталью. голливудская улыбка

Занятия оооч четко распланированы, хорошая разминка, может даже самая лучшая на моей памяти, идет постоянное повторение ее связок, которые потом можно использовать в танце. улыбка

Диагонали-мое любимое, повороты, арабески и связки так разрабатывать гораздоэффективнее. влюбленность

Затем повтор какой-нибудь постановки, как правило уже все ее выучили не только в классе, но и по двд.

Но самое мое любимое- работа на полу. ноги потом нескольок дней болят улыбка в последнее время дает редко, а мне так нравится... стыд

Да и вообще на ее занятиях всегда конкретно выматываешься, семь потов сходит. Усталая и довольная потом влюбленность

И что самое потрясающее, Наталья ВСЕ и всегда делает в полную силу, удивительная работоспособность и выдержка! улыбка

Наталье Фадда (Стрельченко) роза роза роза роза роза
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 24.4.2006 13:27:08 Профиль Письмо Цитата



а как с народом? в таком не маленьком составе удобно заниматься?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2006 13:30:01 Профиль Письмо Цитата



не очень, но приткнуться есть где голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 30.4.2006 18:48:14 Профиль Письмо Цитата



опять хочу похвалить Наталью голливудская улыбка

Она единственная кто так долго и муторно заставляет работать на четкостью выполнения движений.
Диагонали-арабески, повороты, Наталья, за это спасибо огромное.

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 15:54:28 Профиль Письмо Цитата



Скоро у Натальи выходит 7й диск. Там будет классичесая постановка "1000 и 1 ночь" и танцевальный связки, как всегда. Выход диска планируется на конец мая. Запись была 14 мая. Приобрести можно будет у Натальи или в студии "Роксолана". Связки записаны ,как и на остальных ДВД , без объяснений, но там есть повтор каждой связки в замедленном режиме, так что выучить очень даже можно и легко. Объяснения даны только в "нулевом " диске. Вообще диски записаны очень хорошо и удобно (это для тех, кто не знает), с постановками танцев. В "Роксолане" мождно приобрести также видеокассеты уроков и музыку к видеоурокам.
Belkis
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 13:55:43 Профиль Письмо Цитата



А у меня вот такой вопрос: можно просто придти и посмотреть, как проходят занятия стыд ?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 13:57:39 Профиль Письмо Цитата



нет! смотреть не разрешают. только участвовать улыбка
Belkis
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 14:20:16 Профиль Письмо Цитата



А есть какие-то требования к костюмам?

P.S. Оперативный ответ, спасибо улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 14:21:04 Профиль Письмо Цитата



только одно - нельзя пояса с монистами. Чтобы ничего не звенело, потому что очень много народу
Belkis
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 14:35:02 Профиль Письмо Цитата



Понятно, я как раз себе делаю простой пояс с навеской. Нужен предварительный звонок или пришёл - вот и всё?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 14:35:43 Профиль Письмо Цитата



просто приходите и всё
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 18:59:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

только одно - нельзя пояса с монистами. Чтобы ничего не звенело, потому что очень много народу




Да на самом деле шум не причем. Школа то БОСОНОЖКА - Наташа всегда и выступает и занимается босиком, как и надо. По собственному опыту:пятками по бусинкам ходить-приятного мало, так что это исключительно уважение к преподавателю не одевать сыпящихся поясов.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 21.5.2006 12:06:34 Профиль Письмо Цитата



Пояс с бисером тоже нельзя одевать? Бисер тоже может сыпаться, если пояс пояс сомнительного какчества.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 08:36:31 Профиль Письмо Цитата



Maiza

Да на самом деле шум не причем. Школа то БОСОНОЖКА - Наташа всегда и выступает и занимается босиком, как и надо. По собственному опыту:пятками по бусинкам ходить-приятного мало, так что это исключительно уважение к преподавателю не одевать сыпящихся поясов.


не знаю, я слышала от девочек, что нельзя заниматься, потому что очень много народу, и если все будут звенеть - ничё не будет слышно от преподавателя + это будет многих сбивать, так как абсолютная синхронность на такое большое количество народу - вообще редкость (во всяком случае у начинающих - точно). Про сыпящиеся пояса не знала, но может быть.

Но и _KIVI_ права - бисер точно так же осыпается.
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 09:24:04 Профиль Письмо Цитата



нет, я и не спорю, что звук тоже раздражает. для синхронности звуков к нам барабанист ходит. Душка. смущение А про дикие болевые ощущения от бисера под ногами знаю не по наслышке. жуть! У Наташи даже на ее страничке написано, в сыпящихся поясах не ходить. Потом еще не хватало Наташе пол дня зал убирать от бусин и монет. Это я знаю новичкам в первое время охота их носить, позвенеть-так весело беллиданс , а преподавателю и продолжающим вешаться хочется от этого звука и мусора.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 09:55:18 Профиль Письмо Цитата



Maiza

Душка.



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я этого душку о-о-оо-чень хорошо знаю подмигивание

но вообще есть люди без слуха. По типу "ничё-ничё, барабанщик мне не мешает ха-ха-ха
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 18:40:40 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я этого душку о-о-оо-чень хорошо знаю подмигивание

но вообще есть люди без слуха. По типу "ничё-ничё, барабанщик мне не мешает ха-ха-ха





Я вообще арабов люблю, египтян в особенности. Жила в гостях в арабской семье-как в сериале Клон:гости пришли-все поют, танцуют, на табле играют. Приятно все таки под барабаны потанцевать. Маша все тоже хочет так сделать. Ой, тогда плюну, что у нее народу столько и буду ходить. Но Наташу не брошу НИЗАЧТО роза
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 24.5.2006 12:52:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки, хочу предупредить,кто не знает!
В ближайшие недели уроки будет вести не Наталия! Наталия уезжает с 25 по 30 (в точных числах не совсем уверенна), потом 1 день выходной, и далее снова уедит 4 числа, а вот на сколько, уже точно не помню, вроде не на долго!!!
Занятия будет вести очень хороший педагог, время и стоимость-Всё без изменений!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2006 15:58:33 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Занятия будет вести очень хороший педагог, время и стоимость-Всё без изменений!!!


ага - Наташа улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота Москвы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
Страница 3 из 85
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB