ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы ТЖ в Смоленске
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 10.2.2010 23:53:42 Профиль Письмо Цитата

Школы ТЖ в Смоленске

Студия "Ирис" руководитель: Валерия Карепина
Студия Юлии Саитовой
"Восточная пластика" руководитель О. А. Гвоздий.

Кто больше? беллиданс
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 10.3.2010 12:22:35 Профиль Письмо Цитата



А расскажите подробней о студии "ирис". Где она находится? и телефон если есть - как можно связаться с преподавателем?

И сколько лет там обучение?
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 11.3.2010 21:18:59 Профиль Письмо Цитата



Svetlana victorovna

А расскажите подробней о студии "ирис". Где она находится? и телефон если есть - как можно связаться с преподавателем?

И сколько лет там обучение?


Школа "ИРИС" находится в Центре культуры. (Это на площади Победы, позади бывшей вечерней школы)
Преподаватель - Валерия Карепина. Она балерина. Некоторое время обучалась в Египте.
Наполняемость групп - больше 20-и человек. Это неудобно, т. к. даже самому талантливому преподавателю сложно контролировать такую толпу.
Групп много. От самых-самых начинающих. До танцующих вполне сносно. (стаж-3 года).
Плата за обучение смехотворная - 450 руб.
Зал большой, зеркала есть голливудская улыбка
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 24.3.2010 09:49:21 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо вам большое! Плата и правда смехотворная! ))

А ещё, скажите, выступления, конкурсы какие-то бывают в этом коллективе?

И вы вроде говорили, что есть видео её учениц, не могли бы вы мне скинуть? Можете мне на ящик, если вам удобней: Svet_smol@mail.ru
Буду вам очень признательна!!!

И может вы знаете, если я уже год отзанималась в другом коллективе - мне придётся снова идти в группу для начинающих?

Ещё раз спасибо!
улыбка
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 26.3.2010 22:55:02 Профиль Письмо Цитата



Svetlana victorovna, к сожалению, видео в ближайшее время выложить не смогу, т. к. в Интернет выхожу только через телефон.

Насчёт конкурсов не знаю. В конце мая в студии проводится отчётный концерт.

А в каком коллективе Вы занимались, если не секрет? И у какого преподавателя? Это для того, чтобы я себе могла представить Ваш уровень. Хотя судить, не видя человека в танце, очень сложно))
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 27.3.2010 20:26:45 Профиль Письмо Цитата



Я занималась (и до сих пока занимаюсь) в школе восточного танца "Лотос" - это в шарме. Преподаватель мехиенко алёна викторовна. А вы сейчас уже не занимаетесь у Карепиной? Если нет, то где занимаетесь? Может знаете ещё каких-нибудь хороших преподавателей и по разумным ценам...

Просто знаю, что хорошо преподаёт Кристина Фролова - она победила на чемпионате по восточному танцу в Питере. Но у неё занятия - 1500 Это дороговато...
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 27.3.2010 21:58:23 Профиль Письмо Цитата



У Валерии Карепиной больше не занимаюсь. Про "Лотос" знаю. Думаю, что в "Ирисе" Вам понравится больше. Можно заниматься у продолжающих. Хотя Валерия Вам точнее скажет.
Кристина Фролова действительно хорошо преподаёт. На занятиях использует индивидуальный подход. У неё интересная техника. Похоже на трайбл) Если хотите посмотреть на неё, добро пожаловать в ресторан "Престиж", где она танцует.
Сама занимаюсь у Ольги Александровны Гвоздий в "Губернском". Месяц занятий (8) стоит 700 рублей. Преподаёт очень хорошо. Даёт великолепную технику. Делает интересные постановки. Но только давно танцующим) Но начинающая группа у неё очень большая. Хотя можете попробовать=)

А не могли бы Вы рассказать в этой теме про "Лотос"?
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 28.3.2010 11:49:26 Профиль Письмо Цитата



А почему ушли из "Ириса" если не секрет?

В Лотосе занятия в месяц стоят 600 рублей (два раза в неделю) + для желающих ещё один раз в неделю хореография(не восточная). Группы очень-очень большие. (к концу года набралось около 40 человек). Всего 4 курса (в зависимости не от уровня подготовки, а от количества лет проведённых в Лотосе). Занимаются и дети и взрослые в одной группе. Внутри коллектива постоянно проходят различные выступления (для "своих" - родственников, друзей, знакомых и т.д.). Старшие курсы выступают на городских (чаще всего Шармовских) мероприятиях. Иногда ездят на конкурсы. Летом - отчётный концерт. Кроме обычного восточного танца - индийские, африканские тоже иногда вклиниваются в программу. Преподаватель всё достаточно доступно объясняет, "разжёвывает" каждое движение. Но мне кажется, что даётся не достаточный уровень техники. ))
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 28.3.2010 12:52:56 Профиль Письмо Цитата



Svetlana victorovna

А почему ушли из "Ириса" если не секрет?



Проще рассказать, почему я туда пришла. Дело в том, что накануне отчётного концерта О. А. Гвоздий порвала связки на ноге. А мне надо было где-то заниматься, чтобы не потерять форму. Конечно, можно было заниматься дома, но не хотелось постоянно вариться в собственном соку. Валерия пошла мне навстречу и взяла к себе.

А ушла я, потому что Валерия родила, и её замещали её ученицы и знакомые хореографы. Один преподаватель говорил одно, другой объяснял диаметрально противоположно. Да и О.А. Гвоздий выздоровела к тому времени. В итоге, я вернулась туда, где занималась 2 года.
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 29.3.2010 09:32:59 Профиль Письмо Цитата



Наталья, а вы где-нибудь выступаете? улыбка
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 29.3.2010 19:30:09 Профиль Письмо Цитата



Svetlana victorovna

Наталья, а вы где-нибудь выступаете? улыбка


Группа пока не выступала. Но мы сейчас ставим групповой танец.
Лично я выступаю часто=)
Svetlana victorovna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 30.3.2010 10:34:22 Профиль Письмо Цитата



Ну да, я лично вас и имела ввиду. ))) А вы от коллектива выступаете?
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 30.3.2010 21:39:43 Профиль Письмо Цитата



Svetlana victorovna

Ну да, я лично вас и имела ввиду. ))) А вы от коллектива выступаете?


В "Губернском" от коллектива. Всегда. На других мероприятих - от своего преподавателя. Если постановка моя собственная - от себя лично)
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 1.4.2010 17:59:59 Профиль Письмо Цитата



очень заинтересовала информация...
Мы находимся в Смоленской области в городе Десногорск. Нашему коллективу пока два года. Но некоторые результаты есть...
Мы хотим подружиться со Смоленскими коллективами, возможно обменяться опытом...
а если есть в Смоленке конкурсы, буду благодарна за рекламу....
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 1.4.2010 19:05:51 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira, доброго времени суток! С удовольствием поделюсь информацией! Но только конкурсы в Смоленске происходят как-то сверхсекретно жуть! Но если узнаю, то сразу сделаю объявление!
А расскажите, пожалуйста, о своей студии в этой теме!
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 2.4.2010 17:39:22 Профиль Письмо Цитата



Наша студия существует 2 года. Начинали как кружок по интересам, но очень быстро нас буквально заставили показать то, чему научились. Сначала близким родственникам - мужьям и мамам..., а потом решились на открытый концерт на весь город. С каждым днем наш уровень повышается, и наш круг расширяется, сейчас у нас постоянных танцовщиц 20-25 человек, есть те кто приходит "похудеть", и остается, есть те кому доктор прописал, иногда присоединяются те, кто все же решил подняться с дивана, есть несколько дам "за",и некоторое другие категории. Наши достижения пока не большие, хотя уверена, если бы смогли попасть на любой конкурс, то без призов мы бы не остались. Сейчас у нас в концертной программе 24 номера. Мы объезжаем область и даем концерты, пытаемся немного заработать денег, чтобы оправдать наши дорогущие костюмы и реквизит. Мы существуем на чистом интузиазме, абсолютно без поддержки спонсоров и города, но кто знает возможно мы своим талантом(не очень конечно скромно) добьемся и этого, и все таки вырвемся куда нибудь на престижный конкурс....

это одна из фотографий моего любимого танца "Назар"


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (484 X 324, 56 KB)
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 2.4.2010 17:50:38 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira, а кто преподаёт? Кто основатель?
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 4.4.2010 12:15:30 Профиль Письмо Цитата



Преподаю я - Кудрявцева Светлана. Титулов и званий нет, есть только дар от Бога... И большая тяга к искусству востока.
Вот еще фото, к сожалению не профи, и не видно нашей гордости - костюмов, хотя конечно все это лучше всего видно в действии...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (320 X 240, 23 KB)
Natalia IVANOVA
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 4.4.2010 15:56:04 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira
Мы существуем на чистом интузиазме, абсолютно без поддержки спонсоров и города

У нас такая же ситуация) И это правило=)
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 4.4.2010 16:01:44 Профиль Письмо Цитата



вот очень жаль, но мы рук не опускаем, все равно прорвевся, где наша не пропадала...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB