ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Трансы (веститы и сексуалы) :)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 10:16:21 Профиль Письмо Цитата



Самое знаменитое травести-шоу Альказар называется, в г. Паттая )))

Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 10:24:47 Профиль Письмо Цитата



а писю в трусах не видно- какие ж это мужчины? смущение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 10:26:43 Профиль Письмо Цитата



ее можно оттянуть и приклеить к попе ха-ха-ха
незнаю, может они пол сменили, хотя травести - пол не меняют, а это именно травести-шоу улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 10:33:30 Профиль Письмо Цитата



пол меняют - это уже транссексуалы.

писю к попе? А НЕ БОЛЬНО? вроде улыбаются
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 10:48:43 Профиль Письмо Цитата



незнаю улыбка
у меня есть знакомые травести, им не больно. Да и красота требует жертв ха-ха-ха к тому же, почему должно быть бюольно?..они ж там все выбривают, так что думаю, что это не очень больно...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 11:13:43 Профиль Письмо Цитата



Элс работает..... премию хочет, наверно
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 11:16:52 Профиль Письмо Цитата



хочу... смущение голливудская улыбка

поэтому сваливаю до пяти ! ха-ха-ха работать... недовольство гы-гы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 13:29:49 Профиль Письмо Цитата



Кусок из интервью одного известного травести-исполнителя улыбка
- Вениамин, мне очень жаль, но я до сих пор путаю трансвеститов с транссексуалами… Просвети меня в этом русле.
- К сожалению, не ты одна. Путают также трансвеститов с актерами, работающими в жанре травести, что в переводе с французского означает «переодевание». Я – актер травести. А трансвестит - это человек, мужчина, который еще не сделал операцию по перемене пола, но чувствует себя женщиной, живет в женской одежде, имеет женское обличье. После того, как он сделает операцию (что-то отрежет, что-то углубит, усугубит и так далее), его можно будет смело назвать транссексуалом. Артист же травести-жанра – играет. Исполняет на сцене ту задачу, которую поставил перед ним режиссер. Из великих можно вспомнить неповторимую Александру Сперантову, которая стольких мальчишек переиграла… Лию Ахеджакову, Калягина, Табакова. Раньше это никого не раздражало, наоборот, смотрелось очень органично. Сейчас же люди стали очень негативно относиться к травести-шоу – именно из-за неправильной трактовки.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 13:33:20 Профиль Письмо Цитата



кстати, вот фото, но другого травести-исполнителя, работающего в московских клубах...Дуся Танкер. Известна своими костюмами-трансформерами улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 13:38:03 Профиль Письмо Цитата



этого я видела. матершинник тот ещё
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 2.5.2006 13:38:56 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ну они все матерятся ха-ха-ха особенно выступления в гей-заведениях сопровождаются отборным матом ха-ха-ха
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 6.5.2006 21:11:49 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбкани просто супер.......
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.2.2010 20:18:53 Профиль Письмо Цитата



А я в декабре в "Египетском базаре" видела транссексуала пре-опа. Низенький кругленький мужичок просил продать ему видео. На вопрос продавщицы, зачем ему видео по ТЖ он ответил, что собмрается сменить пол, а после операции быть похожим, в обморок прошу не падать...на Самиру!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.2.2010 00:23:25 Профиль Письмо Цитата



1. на кой продавщице знать, зачем покупателю видео? мошт мужик прикололси?
2. хотеть быть похожим на Самиру весьма себе похвально - она красавица влюбленность
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 18.2.2010 01:09:22 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Самое знаменитое травести-шоу Альказар называется, в г. Паттая )))


Это не травести-шоу, а шоу транссексуалов. Причем, уже сменивших пол. На фото видно, что грудь своя, а не накладная. Думаю, что и все остальное тоже прооперировано.
Транссексуалы - люди ощущающие, что пол их физического тела не соответствует полу души и они хотели бы его изменить.
Трансвеститы - мужчины, которым нравится одеваться в женскую одежду или носить женское белье. Могут быть как гомо- так и гетеро- сексуальны. К операциям по смене пола не стремятся.
Травести - театральное амплуа. Актер или актриса, исполняющие роль противоположного пола.
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 18.2.2010 01:32:37 Профиль Письмо Цитата



Интервью с актером- травести.
http://www.youtube.com/watch?v=5jX3viQw3Rw&feature=related
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 18.2.2010 22:01:30 Профиль Письмо Цитата



Хасиба

Колибри

Самое знаменитое травести-шоу Альказар называется, в г. Паттая )))


Это не травести-шоу, а шоу транссексуалов. Причем, уже сменивших пол. На фото видно, что грудь своя, а не накладная. Думаю, что и все остальное тоже прооперировано.
Транссексуалы - люди ощущающие, что пол их физического тела не соответствует полу души и они хотели бы его изменить.
Трансвеститы - мужчины, которым нравится одеваться в женскую одежду или носить женское белье. Могут быть как гомо- так и гетеро- сексуальны. К операциям по смене пола не стремятся.
Травести - театральное амплуа. Актер или актриса, исполняющие роль противоположного пола.

Вот-вот, вечная путаница в терминологии, вполне интеллигентные, даже более чем полностью, люди путают эти понятия.
Есть ещё трасгендеры--лица, ощущающие, что их социальная роль и требования, выдвигаемые к ним обществом, не соответствуют их психологическому полу (отрицающие социальную роль, что предписывает их биологический пол, и меняющие её на социальную роль противлположного пола), но к операции по перемене биологического пола стремящиеся лишь в исключительных случаях.
Есть и бигендеры (андрогины)--лица ведущие себя то как мужчины, то как женщины, в зависимости от ситуации. ("Коня на скаку остановит...").
Агендеры (нейтрали, недифференциалы)--лица, у которых психологический пол отсутствует, считающие себя бесполыми, либо не обладающие ни мужскими, ни женскими специфическими качествами. Агендеры не различают женских и мужских моделей поведения, часто склонны к одиночеству, пассивны, испытывают большие трудности с самореализацией, не вписываются в общество, неуживчивы, сложны в общении...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.4.2010 14:20:33 Профиль Письмо Цитата



А еще есть трансформаторы и трансформеры улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB