ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татьяна Котова - Мисс Россия 2006. Татьяна стала солисткой группы "Виагра"!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
 
страница:  из 57 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 11:02:19 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

КотеГ, прошу прощенья! стыд Я не так давно в форуме, и, кажется, ответила Вам в личку стыд жуть! Не расцените это, как вызов, я не конфликтный человек ха-ха-ха
Сейчас случайно в прессе прочла, что Котова Татьяна увлекается горным экстримом жуть! Кто-нибудь знает, чем именно? подозрительно А то я сама скалолазаньем занималась 7 лет смущение Уважаю людей, познавших адреналин в горах улыбка


Это где такое есть ? ))

Это Господин Костюк от уже полного "нечего и не знаю что делать" год назад соорудил в Киеве горнолыжный спуск- Клуб)) И там были на презентации этого дейтсва многие участницы Гра тогда - в том числе и бывшие))

Все ОК, Таня) Я Вам ответил максимально положительно)))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.3.2010 11:05:15 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya, в этой теме можно лить только розовые слюни по г-же Котовой подмигивание иначе забьють, забьють - тапками и туфлями на розовом каблуке со стразами голливудская улыбка
а про горный экстрим - не берите в голову. скорее всего, дама просто влезла на стену в скалодроме пару раз, и возомнила себя крутой скалолазкой (цитирую: "Какие могли быть танцы за период Гра? Самолеты-переезды. Туда-сюда. Выспаться даже нормально некогда было").
интервью брал ну совсем неграмотный человек (для справки: ВЫставляются на выставке или конкурсе, а на работе за что-то ПРОставляются подмигивание ). и вообще - то отношения с ВиаГрами теплые, то деловые и "на моем дне рождения вы их не увидите" - таки разберитесь, это разные вещи голливудская улыбка
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 11:10:54 Профиль Письмо Цитата



Izis

Tanyabytya, в этой теме можно лить только розовые слюни по г-же Котовой подмигивание иначе забьють, забьють - тапками и туфлями на розовом каблуке со стразами голливудская улыбка
а про горный экстрим - не берите в голову. скорее всего, дама просто влезла на стену в скалодроме пару раз, и возомнила себя крутой скалолазкой (цитирую: "Какие могли быть танцы за период Гра? Самолеты-переезды. Туда-сюда. Выспаться даже нормально некогда было").
интервью брал ну совсем неграмотный человек (для справки: ВЫставляются на выставке или конкурсе, а на работе за что-то ПРОставляются подмигивание ). и вообще - то отношения с ВиаГрами теплые, то деловые и "на моем дне рождения вы их не увидите" - таки разберитесь, это разные вещи голливудская улыбка



- Деловые и рабочие отношения не подразумевают ничем под собой
присутсвия на таких праздниках как Дни Рождения

- Альбина и Надя очень жесткие личности. Одной из линий ухода Тани были характеры как раз этих двух самовлюбленных дам))

- Интервью давали в УНИАН. В УНИАН очень грамотные люди. Даже посадку солисток на Конференции сделали правильно. Таню возле Меладзе. Еву - на противоположность))


Редактировалось: 26.3.2010 11:22:33
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 11:13:52 Профиль Письмо Цитата



Izis

Tanyabytya, в этой теме можно лить только розовые слюни по г-же Котовой подмигивание иначе забьють, забьють - тапками и туфлями на розовом каблуке со стразами голливудская улыбка
а про горный экстрим - не берите в голову. скорее всего, дама просто влезла на стену в скалодроме пару раз, и возомнила себя крутой скалолазкой (цитирую: "Какие могли быть танцы за период Гра? Самолеты-переезды. Туда-сюда. Выспаться даже нормально некогда было").
интервью брал ну совсем неграмотный человек (для справки: ВЫставляются на выставке или конкурсе, а на работе за что-то ПРОставляются подмигивание ). и вообще - то отношения с ВиаГрами теплые, то деловые и "на моем дне рождения вы их не увидите" - таки разберитесь, это разные вещи голливудская улыбка



Что Таня сказала - она все сказала асболютно верно ... )
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 11:38:02 Профиль Письмо Цитата



И вообще даже на форуме ТЖ вообще ни вкакую суть не вникнув изначально - вы пишите БогЗнаетЧто в сторону Тани )))

Такая Зависть что-ли к ней ? ))))))))))))))
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 26.3.2010 12:19:16 Профиль Письмо Цитата



КотеГ

И вообще даже на форуме ТЖ вообще ни вкакую суть не вникнув изначально - вы пишите БогЗнаетЧто в сторону Тани )))

Такая Зависть что-ли к ней ? ))))))))))))))


именно...по другому это никак не расценить.да,возможно каждый имеет право высказать свое мнение...но почему то в основном критика жуть! в ее адрес.вот щас зависла и незнаю что написать....столько было уже мною написано вы не правы .я лично с ней общаюсь - и писала что пластики нет...ее природа такой создала.а в остальном даже оправдывать не буду.это ваше мнение и если вам так удобно думайте так....вы ее не задели своим мнением.удачи всем цветочек
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.3.2010 14:43:22 Профиль Письмо Цитата



КотеГ

И вообще даже на форуме ТЖ вообще ни вкакую суть не вникнув изначально - вы пишите БогЗнаетЧто в сторону Тани )))

Такая Зависть что-ли к ней ? ))))))))))))))


упаси Господь.
писала уже: надоели поющие трусы, хочется таланта, красивых голосов и грамотной хореографии. а с экранов телевизоров - г-жа Котова и "самовлюбленные дамы" голливудская улыбка это в лучшем случае.
к тому же, зачем на форуме ТЖ писать о персоне, которая ТЖ не занимается и никоим образом не способствует его развитию?
опять же, повторюсь, ГРАМОТНЫЕ люди разницу между ПРОставляться и ВЫставляться знают улыбка или в крайнем случае заменят этот весьма просторечный оборот чем-нибудь типа "устроить прощальный фуршет/вечеринку". а рассаживание на пресс-конференции... "вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь" (с) И.А.Крылов.

пЫсЫ я изначально против конкурсов красоты как таковых - это унижает достоиство личности. тем более что "красота" нынче странная...
пЫпЫсЫ Меладзе уважаю и обожаю.
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 15:10:29 Профиль Письмо Цитата



Izis

И вообще даже на форуме ТЖ вообще ни
опять же, повторюсь, ГРАМОТНЫЕ люди разницу между ПРОставляться и ВЫставляться знают улыбка или в крайнем случае заменят этот весьма просторечный оборот чем-нибудь типа "устроить прощальный фуршет/вечеринку". а рассаживание на пресс-конференции... "вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь" (с) И.А.Крылов.

пЫсЫ я изначально против конкурсов красоты как таковых - это унижает достоиство личности. тем более что "красота" нынче странная...
пЫпЫсЫ Меладзе уважаю и обожаю.



Послушайте. Таня сказала ясно, что работа с Алей и Надей - это одно. Но их например на танином ДР видно не может быть никогда. Работа-работой. Остальное-иным. Таня пояснила. что за рамки работы более отношений не вышло с такими звездными персонами как Аля и Надя. Вот. Это раз.


А про то, как кого посадили - это просто к смеху, потому что все знают как на Оф офруме ВИА Гра поклонников обманули, написав будто-то бы от имени солисток. Поэтому даже стороняя разумная посадка со стороны Униана на пресс-конфу радует
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.3.2010 17:09:43 Профиль Письмо Цитата



мне в общем-то все равно на Таню, на Алю и на Надю и на их взаимоотношения улыбка я не фанатка ни творчества, ни личностей данных особ. и уж тем более мне незачем рассказывать про форум фанатов виагры голливудская улыбка я не про то пишу, собственно говоря голливудская улыбка
забавно с Вами, КотеГ, общаться - Вы будто не понимаете, о чем с Вами разговаривают голливудская улыбка

почему Вы не пишете о работе Тани в популяризации классического ТЖ? или о ее работе в благотворительности? возможно, потому, что их нет?
работа в виагре и последующее об... подмигивание ливание нелестными эпитетами коллег по группе - это ведь не ново и недостойно той милой девушки, которой Вы пытаетесь представить г-жу Котову подмигивание
даже ни одной фотографии Татьяны "в жизни" нет - где бы она не позировала перед или во время какого-нибудь глянцевого мероприятия. наводит на мысли именно о пустой "обложке" подмигивание
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 26.3.2010 19:20:20 Профиль Письмо Цитата



КотеГ, я это вычитала в журнале "Все звезды", за каким номером не посмотрела, моя подруга на этом помешана, я даже удивилась, обычно тело у скалолазок приобретает крепкую структуру, а она как-то не вписывается подозрительно Опять треп желтизны замешательство Досадненько... Думала, хоть лазать по горам она может лучше, чем петь ну-ну
Izis, раз говорите, розовыми туфлями закидают, Бог с ними, продам на рынке, лишь бы кидали сразу парами ха-ха-ха и упакованные, а то кризис, деньжата пришлись бы кстати ну-ну
А теперь розовые слюни: мне нравится Татьяна Котова, но вовсе не потому, что она Котова, а потому, что она моя теска!!! победитель реверанс Мерси, я старалась ха-ха-ха
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 27.3.2010 01:37:28 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Я на Татьяну Котову весь вечер любовалась. влюбленность Никогда более красивой девушки не видела. влюбленность


Щас пускай отсыпается просто от этой ВИА Гры.

)))

Она оч расслаблена и рада что ушла из Группы ВИА Гра )))))))))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.4.2010 23:15:43 Профиль Письмо Цитата



http://www.lifeshowbiz.ru/news/19359

мда... ничего так машинка для "девушки из деревни"...

не дай Бог, на Евровидение отправят...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.4.2010 11:02:28 Профиль Письмо Цитата



В нете частенько репортерами перемалывается инфа, что Татьяна уходит из-за беременности, а на ее место прийдет некая Ева Бушмина из "Фабрики звезд" - очередная блондинка. Признаться, она в 300 раз мне отвратнее, чем все предыдущие солистки, у Татьяны хоть лицо более-менее, и тело как у женщины, а Бушмина... Скорей всего, их продюсер периодически устраивает особый кастинг секс а у кого черезчур амбиций много - поди прочь из группы. Все-таки, шоубизнес - это грязь, и со временем ее все больше. А с Котовой мы оказывается землячки, я хоть в городе, а та вообще в селе каком-то родилась. Молодец, что пробилась, а уж каковы там пути достижения славы были, думаю, каждый догадывается. Бог ей судья. Повторюсь, мы-простые, не звездные девченки не чуть ни хуже газелей, прыгающих на сцене ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.4.2010 11:08:09 Профиль Письмо Цитата



Эх, а машинка-то ничего... Хочется верить, что водит моя землячка не так, как поет ха-ха-ха Хотя, если в тачке коробка-автомат, то талант ее реально мертв.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 5.4.2010 12:13:40 Профиль Письмо Цитата



а вам не попадалась песенка как раз про таких "водителей"?
я персона вип-вип, у меня есть джип-джип,
обгоняю-подрезаю, все сигналят БИП-БИП!
ну-ну ну-ну ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2010 08:09:23 Профиль Письмо Цитата



Наверное, тему надо закрыть. Танцев живота и песен мы, по-моему, не дождемся. А читать сплетни и выяснения по поводу натуральности частей тела Котовой как-то противно.
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.4.2010 01:42:52 Профиль Письмо Цитата

Татьяна Котова - № 2

25 апреля в 17.00 во Дворце Спорта «Триумф» (г. Люберцы, ул. Смирновская, д.4) состоится финал конкурса красоты «Мисс Московская область-2010». Организаторы конкурса Правительство Московской области, Администрация Люберецкого района и ЗАО «ТекстильПрофи».

В состав жюри войдут: Ксения Сухинова - «Мисс Мира 2008», Татьяна Котова - «Мисс Россия 2006», Марат Кудусов - директор регионального отдела национального конкурса "Мисс Россия", Вячеслав Зайцев - российский модельер, Ровшан Аскеров - член клуба «Что? Где? Когда?», Лев Лещенко - певец, народный артист РСФСР.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
Страница 57 из 57
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB