ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фильм "Сказки песка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 7.5.2010 11:42:07 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Этот фильм вышел и есть на ДВД.
можно купить, цена 250 руб.
тел. (495) 515 20 32
8 905 797 11 00
Анна Николавена.
Данное сообщение выкладываю по просьбе (т.к., человек не имеет выхода в интернет)


Вы о фильме Султан Аббас или Сказки песка?
Miss Poem
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Гомель

Сообщение 10.5.2010 19:30:24 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже совсем не впечатлило рев в 3 ручья
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 11.5.2010 07:08:56 Профиль Письмо Цитата



julek22

Лисса

Этот фильм вышел и есть на ДВД.
можно купить, цена 250 руб.
тел. (495) 515 20 32
8 905 797 11 00
Анна Николавена.
Данное сообщение выкладываю по просьбе (т.к., человек не имеет выхода в интернет)


Вы о фильме Султан Аббас или Сказки песка?

О Сказках песка, это название на писано на дисках, что я видела
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2010 08:49:03 Профиль Письмо Цитата



Пришел диск! наконец! купила в Egyptshop...
спасибо, Swetik, что сказали )

правда сам фильм не очень чтоб уж очень... но я в любом случае рада! ))

как тут многие писали - тоже принца не воспринимаю никак... пусть он меня простит... даже не сам актер может виноват в этом, может в другой роли он был бы супер, но здесь... мне кажется даже Мурат Насыров больше бы подошел... но все это личное восприятие, конечно...
нашлёпки тоже не понравились (и в турецком фильме аналогично)

но радует то, что фильм всё-таки вышел, сколько ведь его ждали... музыка хорошая, девочки - красавицы, молодцы. Костюмы, несмотря на нашлепки, красивые!!!

Вообще, все это организовать, думаю было очень не просто. И может быть многое упиралось в финансы. Чтобы фильм выглядел во всех отношениях на высоком уровне, затраты должны быть очень высокими... Хотя я сама не знаю, сколько денег было вложено в этот фильм не знаю ну-ну
ms smith
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 11.5.2010 11:38:00 Профиль Письмо Цитата



Могу сказать лишь одно - скучно....
и танцы сняты так, что даже ими нельзя в полной мере насладиться...
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2010 12:35:50 Профиль Письмо Цитата



Irens

Пришел диск! наконец! купила в Egyptshop...
спасибо, Swetik, что сказали )

правда сам фильм не очень чтоб уж очень... но я в любом случае рада! ))

как тут многие писали - тоже принца не воспринимаю никак... пусть он меня простит... даже не сам актер может виноват в этом, может в другой роли он был бы супер, но здесь... мне кажется даже Мурат Насыров больше бы подошел... но все это личное восприятие, конечно...
нашлёпки тоже не понравились (и в турецком фильме аналогично)

но радует то, что фильм всё-таки вышел, сколько ведь его ждали... музыка хорошая, девочки - красавицы, молодцы. Костюмы, несмотря на нашлепки, красивые!!!

Вообще, все это организовать, думаю было очень не просто. И может быть многое упиралось в финансы. Чтобы фильм выглядел во всех отношениях на высоком уровне, затраты должны быть очень высокими... Хотя я сама не знаю, сколько денег было вложено в этот фильм не знаю ну-ну



Насчёт затратности: вложенные деньги не показатель качества фильма - вспомните экранизированные русские сказки, практически все малобюджетный, но смотряться просто здорово. ИМХО за дело взялись не профессионалы (я не о танцовщицах), поэтому и снять не могли. Если за фильм взялись бы ребята, которые действительно учились этому...
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2010 13:02:58 Профиль Письмо Цитата



Да, согласна.
Можно потратить миллионы и снять чепуху, а можно хороший фильм и на любительскую камеру...

Не знаю, чем оправдать то, что фильм выглядит таким... сырым и... делитантским что ли (может слово не правильное)...
И это при таких замечательных танцовщицах...

Почему же так получилось, что взялись снимать "не профессионалы"? замешательство
Жаль, ведь столько работы, и выезжали на съемки, а результат не тот, каким мог быть...
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 11.5.2010 14:09:39 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, все прозаично. Есть люди, снимающие кино. Они бы сделали хорошо, но дорого, а найти энтузиастов-добровольцев при том, что ТЖ не сильно популярен в широких массах, сложно. Есть люди, снимающие клипы и рекламу - еще дороже должны, по идее, стоить. Так что есть все шансы, что снимали те, кто профессионально занимаются съемкой, но не факт, что съемкой именно фильмов. Сама когда-то столкнулась с тем, что закала в солидной студии ролик на 3 минуты, были съемки на пляже, на сцене. Результат - ужОс. Ибо одно дело - снимать свадьбу, другое - танец. Специфика, однако.
В любом случае, хочу высказать всякое уважение тем, кто затеял этот проект. Понятно, что он был сложный, да и подобного опыта пока в наших широтах нет, так что все пришлось изобретать самим. Ругать легко, а вот сделать...
Возвращаясь к моему трагичному рассказу о съемке нашего с подружками танцевального видео. Если уж снять хорошее, качественное промо видео пока получилось только у Belly dance Superstars (и то, не с первой попытки), да у Саиды (простите, если кого забыла), то целый фильм - это прям геройский поступок подмигивание
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.5.2010 12:51:55 Профиль Письмо Цитата



Я не очень то поняла сюжет фильма...но думаю его можно понять,посмотрев фильм несколько раз улыбка
Смотрела его вчера ночью,смотрелось действительно как сказка улыбка
Мне понравился,девочки,такие талантливые,такие красивые,загорелые! влюбленность Наверное за период съемок немало на солнце нужно было находится.
Красивый фильм,возможно,ожидали немного другое,но мне понравилось! цветочек
Может снимем фильм про конкурсную жизнь танцовщицы? думаю,будет интересно! голливудская улыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2010 13:28:04 Профиль Письмо Цитата



Intisar Nastya


Может снимем фильм про конкурсную жизнь танцовщицы? думаю,будет интересно! голливудская улыбка

неее,Насть...такой фильм никто никогда не будет снимать...очень он уж для совсем узкой аудитории - не формат! недовольство
а идейка прикольная... влюбленность беллиданс цветочек
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 12.5.2010 13:58:04 Профиль Письмо Цитата



Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 12.5.2010 16:55:22 Профиль Письмо Цитата



Ну или фильм из жизни танцовщицы (какой-нибудь достаточно известной), что-то типа биографии: как к этому пришла, как начала, через что пришло пройти, что в итоге есть и к чему стремится
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 12.5.2010 17:20:03 Профиль Письмо Цитата



Девушки, золотые, если кому не сложно, обновите пожайлуста ссылки на музыку,у многих срок истек(с ifloder вообще отказываются скачиваться рев в 3 ручья )!!!! недовольство
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.5.2010 17:24:08 Профиль Письмо Цитата



настеныч

Intisar Nastya


Может снимем фильм про конкурсную жизнь танцовщицы? думаю,будет интересно! голливудская улыбка

неее,Насть...такой фильм никто никогда не будет снимать...очень он уж для совсем узкой аудитории - не формат! недовольство
а идейка прикольная... влюбленность беллиданс цветочек

Ну хотя б в мечтах голливудская улыбка
Прикинь..Сериал по каналу BellyDanceTV - Жизнь в закулисье влюбленность
Надо еще канал такой соорудить...ну нас много-мы побыстренькому)))
Ух как сериальчик популярен будет)))
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.5.2010 17:36:19 Профиль Письмо Цитата



Лёля777

Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.

Да,полностью с вами согласна.
А вообще я фанатка Грязных танцев,и Грязных танцев 2. Сегодня скачала Держи ритм-тоже американский. Очень понравился,посмотрите,очень понравился. если кто смотрел-Шаг вперед,они чуточку схожи-ну в общем классный фильм! влюбленность
Может и правда кто нибудь снимет фильм про жизнь танцовщицы,ну пусть даже не тратить на это огромные деньги,просто снять и посмотреть,не для масштабного кол-ва зрителей улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 12.5.2010 19:11:58 Профиль Письмо Цитата



посмотрела фильм "Аврора" (или "Принцесса Аврора").основная тема - классический танец, тоже для узкого круга зрителей и вряд ли с большим бюджетом, однако тема очень интересно обыграна
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2010 19:50:38 Профиль Письмо Цитата



Intisar Nastya

Лёля777

Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.

Да,полностью с вами согласна.
А вообще я фанатка Грязных танцев,и Грязных танцев 2. Сегодня скачала Держи ритм-тоже американский. Очень понравился,посмотрите,очень понравился. если кто смотрел-Шаг вперед,они чуточку схожи-ну в общем классный фильм! влюбленность
Может и правда кто нибудь снимет фильм про жизнь танцовщицы,ну пусть даже не тратить на это огромные деньги,просто снять и посмотреть,не для масштабного кол-ва зрителей улыбка

Просто вот так вот взять да и снять фильм врядли получится....Нужна хорошая видеокамера(это деньги немалые),нужны проф.люди - постановщики,режиссеры...на первый взгляд,конечно,кажется,что можно и без них обойтись,но тогда фильм получится скучным,серым,безликим,неинтересным,да просто будет выглядеть дешево! А такой фильм даже я(при невероятной любви к танцам) смотреть не буду...но,блин,как же хочется такой фильм..эээх... рев в 3 ручья рев в 3 ручья
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2010 19:54:51 Профиль Письмо Цитата



Лёля777

Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.

Только не сравнивайте,пожалуйста,бальные,современыые танцы и балет с беллидансом... подозрительно совершенно разные вещи,у современных направлений горааааааааздо больше фанатов(и не только танцующих,но и обычной,не имеющей к танцам никакого молодежи...) гы-гы ,а вот у беллиданса действительно очень узкий круг фанатов,и в основном это те,кто сами и танцуют...Хотя,конечно,круг поклонников этого замечательного стиля все растет,и может быть когда-нибудь,фанатов станет настолько много,что можно будет снимать фильм!!!(эх,побыстрей бы настали такие времена...) влюбленность голливудская улыбка беллиданс
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.5.2010 20:18:24 Профиль Письмо Цитата



настеныч

а вот у беллиданса действительно очень узкий круг фанатов,и в основном это те,кто сами и танцуют...

это и печально недовольство
хотя я тоже заметила,что сейчас все больше и больше людей к беллидансу тянется,что радует...можно будет фильм снять голливудская улыбка ура
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 12.5.2010 20:44:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А вообще я фанатка Грязных танцев,и Грязных танцев 2. Сегодня скачала Держи ритм-тоже американский. Очень понравился,посмотрите,очень понравился. если кто смотрел-Шаг вперед,они чуточку схожи-ну в общем классный фильм! влюбленность
Может и правда кто нибудь снимет фильм про жизнь танцовщицы

есть один чудесный старый фильм "Авансцена". В нем хорошо показано, что неформатная танцовщица тоже многого стоит. Очень советую посмотреть.
сорри за офтопик
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB