ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обучение фитнес-беллидансу

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 22.7.2009 20:49:03 Профиль Письмо Цитата

Обучение фитнес-беллидансу

Очень хотелось бы поделиться эмоциями и впечатлениями после посещения семинара "BellyDance" Методика преподавания в фитнес-клубе. Занятия вела Кира Киреева, последователь техники беллиданса в формате фитнеса Марии Кузнецовой.
Все очень хорошо разложили по полочками, показали связки для разных уровней групп и т.д.
Вообщем было классно!
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 23.7.2009 23:17:13 Профиль Письмо Цитата



может есть видео, музыка..побольше инфы плиз
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2009 09:12:30 Профиль Письмо Цитата



Я у Киры на мастер-коассе еще года два назад была. Очень грамотный преподаватель, хотя и молоденькая совсем. Связочки интересные, методика есть. Солнечная девушка, приятненькая цветочек

НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 24.7.2009 09:57:22 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно

может есть видео, музыка..побольше инфы плиз


Музыка? Видео? Не поняла...какой инфы?? замешательство
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 24.7.2009 18:00:45 Профиль Письмо Цитата



Была пару раз на обычных уроках Киры Киреевой. Симпатичная девушка, но воспринимать материал у неё не смогла, она абсолютно невосточная.

Она преподает не в спорт-клубе, а в школе танцев. Поэтому я ожидала нечто другое.

Кира не даёт "восточный ручек" совместно со всем остальным, ни необычных трясок. Всё стандартно, даже по-молодёжному. В школе больше пользуется популярностью клубный стиль и рнби.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 30.7.2009 02:00:48 Профиль Письмо Цитата



НадинКа

Аленка_Гродно

может есть видео, музыка..побольше инфы плиз


Музыка? Видео? Не поняла...какой инфы?? замешательство

музыка для фитнес-беллиданс..
постоение связок..движения
НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 30.7.2009 16:26:58 Профиль Письмо Цитата



Музыка там продавалась, один диск 400 руб. (по-моему можно на сайте Fitnes-express заказать),
связки...связки в двух словах не объяснишь, это надо показывать и параллельно рассказывать. очень советую съездить на такой семинар, где все подробно расскажут и покажут, еще и музыку продадут цветочек
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 31.7.2009 13:39:49 Профиль Письмо Цитата



буду в середине августа пару днйе в мсокве. где есть занятия по фитнес-беллидэнс. хотела бы поестить...
НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 31.7.2009 21:40:53 Профиль Письмо Цитата



http://www.fitness-express.ru/seminars/bd2009-10-11-11.php
Dinara Suleyman
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2009 15:13:04 Профиль Письмо Цитата



Каждое событие Фитнесс-Экспресса- это что то яркое, зрелищное и незабываемое!!!!!!! улыбка
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2009 14:23:35 Профиль Письмо Цитата



Поддержу) Фитнес-Экспресс- это всегда что-то очень яркое, доброе, познавательное.
Если хотите фитнес-беллиденс, посмотрите на их сайте какие мероприятия будут в нужные Вам дни и идите.
Еще что-то по фитнес-БД обязательно должно быть в Федерации аэробики РФ.
Margarita FITNESS EXPRESS
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.08.2009


Сообщение 10.8.2009 12:18:03 Профиль Письмо Цитата

спасибо за отзыв!

Дамы здравствуйте!
Всем огромное спасибо за высказываение вашего мнения! Ведь самое главное - это получение вовремя правдивой обратной связи!

Не буду писать никакой рекламы за и против Киры Киреевой. Она уже все показала на что способна в обучении разноформатной и разновозрастной группы. В принципе, это не предел с ее высшим педагогическим образованием. Мы вообще придерживаемся принципа, что ведущий семинаров должен иметь законченное высшее педагогическое или физкультурно-педагогическое образование.

Да мы продаем музыку в фитнес формате. Давайте поясню, что это такое. Диск состоит из нескольких песней (общая протяженность по времени 1 час), которые замиксовываются между собой без остановок и прерывания музыкального квадрата.
Именно за это иногда и ругают фитнес беллиданс, что мы учим и танцуем только квадратами. Но преподавателю и самое главное клиентам танцевать проще и удовольствия поэтому они получают больше.
При этом иногда ударность/ритм ускоряется или остается одним и тем же на протяжении всего диска. Т.е. если написано что BPM 130-135, то музыка на протяжение всего диска будет ускоряться со 130 ударов в минуту до 135.

Если есть какие-то вопросы по семинару и нашей деятельности, то пишите на rita@fitness-express.ru или здесь (только не гарантирую быстрый ответ).

Еще раз спасибо за ваше мнение - будем работать.
Удачного вам дня и радости в работе)
elarafa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.03.2010


Сообщение 17.3.2010 13:06:22 Профиль Письмо Цитата



День добрый!
В феврале была обучение на вышеобозначенном семинаре - самые положительные впечатления улыбка В моем представлении изначально было нечто иное, более похожее на фитнесс, но оказало, что я ошибалась. Моим клиентам фитнесс формат пришелся по вкусу. Многие приходят на урок размяться, научиться красиво двигаться... Я думаю, если есть желание заниматься профессионально, надо идти в специализированную школу.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.5.2010 16:48:40 Профиль Письмо Цитата



Не в обиду преподавателю. Но мне не понравилось, как танцуют у Киры Киреевой. Хотя она сама очень симпатичная внешне.

Вот, можно видео посмотреть, но это НЕ фитнес, а от школы танцев в моём районе:

http://ritmix-dance.ru/gallery/video/ws09_v/172

http://ritmix-dance.ru/gallery/video/ss09_v/83

То ли сами девчонки скованные какие-то...и не приосанились?
Школа в 10 мин от моего дома, я знаю, что на отчётных вечеринках там не заставят учеников танцевать, если у них нет сноровки и желания. Поэтому видео удивили.

Гораздо больше впечатлило Go-go и Club Dance других преподавателей этой школы. Думаю, сходить на эти направления.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.5.2010 14:41:20 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb да мы соседи с вами))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB