ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу сделать ринопластику
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 2.3.2008 20:47:20 Профиль Письмо Цитата



Я делала нос 2 года назад.
По поводу моделирования - 100% так, как нарисовано не получится. В реальности будет или хуже или лучше, но от моделирования отличаться будет обязательно. Это из наблюдений. Моделирование - это на мой взгляд способ найти с хирургом общий язык, потому что "чувство прекрасного" у всех разное. Некоторые хирурги, я знаю, просят принести посмотреть несколько фото носов (моделей там или ещё кого-нибудь), которые тебе нравятся.
Волосы не лезли, наркоз вообще был чудный (у меня во всяком случае). Закрыла глаза, открыла уже на кушетке. Не тошнило, ничего не болело, хотя готовилась к худшему. Мне делали с остеотомией (т.е., ломая кость), долго были синяки под глазами и белки залитые кровищей ярость улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 9.3.2008 14:33:27 Профиль Письмо Цитата



Ни за что бы не стала делать...в особенности после просмотренной мною передачи про мальчика, который хотел сделать себе аккуратный носик и во время операции у опытнейшего и известнейшего хирурга дрогнула рука, когда он продалбливал острым инструментом кость, и этим самым инструментов пробил через глаз мозг. Мальчик 23 лет умер, хотя хирург делал миллионы подобных операций.

Девушки, Бога не гневите! Вы все красавицы и любите себя такими как вы есть и не выдумывайте...
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:53:02 Профиль Письмо Цитата



ужас какой! недовольство
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2009 19:18:50 Профиль Письмо Цитата



Еще с детства помню как я комплексовала по поводу своего носа, (неудачно упала на качелях), результат - искривление перегородки. Идею о операции вынашивала долго, боялась....и вот уже три года я с новым носиком!!!
Меня и подруги отговаривали и мама отговаривала, увидели передачу, как одному человеку делали наркоз и случайно в капельницу попал воздух.
Но я решилась....первый раз за все время мне было не страшно, лишь только перед операционной я расплакалась, но пошла...
Неделю я была дома с фиксатором на носе, и все время смотрела в зеркало, представляла, какой он у меня будет, когда все снимут улыбка.
И вот настал тот день, когда я пришла в клинику снимать фиксатор, я этот день помню поминутно....
И помню тот момент, когда сняв фиксатор, врач протянул мне зеркало и я увидела свой носик....конечно, он был еще отечный и синюшность под глазами (как следствие после операции) еще была, но мой нос был ровный!!!!!!!!!!! я плакала от счастья....я плакала всю дорогу домой. Я не могла поверить, что теперь у меня ровный нос, что мой комплекс исчез навсегда!!!
Конечно все знакомые заметили, но только заметили не то, что нос изменился, а что я изменилась, что похорошела, а что во мне изменилось они не поймут... улыбка
Я благодарна и врачу и анастезиологу и клинике в которой я была!
И я не жалею ни о чем....то, что первые дня три после операции было тяжело дышать и нос болел, что синяки плохо сходили (как никак, а прегородку ломали), и нос отечный долго был....НО это все пустяк, по сравнению с тем, что я изменилась и не только внешне, а еще и внутренне.
Надеюсь моя история будет кому-то в помощь!!!
Удачи!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 10:25:56 Профиль Письмо Цитата



У меня некоторые подруги с рино, причем только одна делала повторно. Кардинально не могу сказать, что поменялись - но лучше стало 100%. Правда, нет предела совершенству - нет такого, что придешь и прям будет сразу ах! нельзя из большого мясистого носа сделать точеный с красивыми крыльями и тонкими ноздрями носик - для этого он изначально таким должен быть, просто его чуть меньше делают. А если он мясистый картохой, то будет примерно таким же, только более изящным, не более. Но вид все равно ЛУЧШЕ! это как если ваш нос заложен страшной простудой - вроде распух-то на пару мм - а вид стремный. Так и тут, вроде не изменилось - но человек выглядит красивее и молодит, кстати.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.5.2010 00:02:19 Профиль Письмо Цитата



Могу сказать всем вам, дорогие девушки, лучше естественной красоты нет ничего - подумайте сами, что изменится в вашей судьбе, если в один момент решиться исправить нос..? Не с этого начинают, а с того, чтобы поднять самооценку, спросить себя начистоту: "Зачем мне ринопластика?". Конечно, работая в шоубизнесе, или модельной сфере это, возможно, будет выходом, чтоб по-новому взглянули зрители. Однако, данная процедура мало того, что болезненна (как дооперационный, так и послеоперационный период, сопровождающийся отеками не только носовой части, но и синяками под глазами, а то и вовсе - отечностью век, либо же скоплению в подкожном слое крови), это приносит физические страдания. А при том, что основная масса клиник - частные, и репутация и мастерство персонала досканально не известна никому из пациентов, идти на риск, на мой взгляд, не оправданно. Другое дело после аварии или врожденные дефекты....но когда это просто прихоть "хочу как у Джоли" - задаешься вопросом: " Зачем делать из себя Барби?". Лучше потратить эти деньги на благотворительность, нежели искать в себе очередное несоответствие с евростандартом, в том числе, стандартом носа. Все мы разные, и этим мы хороши и индивидуальны. А ринопластика - дело полезное в том случае, если нужно экстренно и незамедлительно устранить последствие анатомических изменений, которые влекут к затруднениям в дыхании, либо полного его отсутствия.
Консультацию может дать любой ринопласт - но помните, если он то и дело в разговоре клонит к операбельному решению Вашего желания изменить нос ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Это запросто может быть не вполне компетентный хирург, которому важно получить с Вас денежку. Обязательно должна проводиться беседа на тему выявления моральной или психологической неустойчивости, врач должен с точки зрения психологии узнать, зачем Вам необходима операция. И тогда уже, при необходимости, проконсультировать Вас.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.5.2010 00:15:48 Профиль Письмо Цитата



А вообще, очень рада, что есть положительные опыты у некоторых девушек улыбка радует, что есть мастера своего дела.
Было бы весьма уместно, если бы в темке советовали конкретных людей - так сказать, проверенных на положительном опыте(разумеется, если это не противоречит правилам форума). Как говорится, доверяй, но проверяй - рекомендация конкретного специалиста-ринопласта весьма хорошая вещь - знаешь к кому идти и зачем, а там уже по ощущениям, и тарифам подмигивание
Плохие случаи, изложенные здесь - вполне могут быть правдой. Вообще, положено ориентироваться по снимочку носа, иначе опасно просто наугад. Тем ринопластика и страшна - строение носа у каждого разное, а при искривлении носовой перегородки - и говорить нечего, так шты, надеяться на свое мастерство можно, но при наличии снимочка.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.5.2010 15:58:40 Профиль Письмо Цитата



а у меня нос курносый смущение как и у мамы.

и в жизни как-то не мешает голливудская улыбка

мне кажется, пластику надо делать по мед показаниям. потому что все остальное - это нелюбовь к себе.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB