ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 20.5.2010 21:02:33 Профиль Письмо Цитата



Самой удачной своей покупкой считаю "Ваниль со всего мира" от La Maison de la Vanille. Там 5 флакончиков, и просто удивительно, как по-разному может звучать одна тема! улыбка
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 21.5.2010 08:55:20 Профиль Письмо Цитата



обожаю Paco Rabanne - Elle! просто влюбилась, а теперь сложно где-то найти, только по инету заказываю...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 21:15:13 Профиль Письмо Цитата



девочки,

сейчас долго смотрела темку Зилл (Zill) с ее арабским парфюмом, пересмотрела Садеку.
какие же там бутылочки офигенские у этих арабских парфюмеров. влюбленность влюбленность влюбленность
настолько роскошные, что выбрасывать жаль..


у меня дома Амира. одна уже закончилась. выбросить флакончик рука не поднимается ха-ха

кто использует арабский парфюм? куда вы деваете использованные флакончики?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.5.2010 21:25:49 Профиль Письмо Цитата



У меня два пустых флакончика стоят на туалетном столике - не могу выбросить, красивые! ха-ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.6.2010 11:13:40 Профиль Письмо Цитата



Delia

девочки,

сейчас долго смотрела темку Зилл (Zill) с ее арабским парфюмом, пересмотрела Садеку.
какие же там бутылочки офигенские у этих арабских парфюмеров. влюбленность влюбленность влюбленность
настолько роскошные, что выбрасывать жаль..


у меня дома Амира. одна уже закончилась. выбросить флакончик рука не поднимается ха-ха

кто использует арабский парфюм? куда вы деваете использованные флакончики?


У меня сын отбирает голливудская улыбка Потом, я так подозриваю, часть дарится девчонкам из класса, другая часть изображает сокровища в игре в пиратов. ну-ну
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.6.2010 14:13:13 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка а у меня еще полбутылочки Радуги осталось улыбка думаю к Новому году как раз надо будет еще заказывать улыбка
на спиртовые духи и туалетные воды теперь даже и не смотрю смущение тем более, что в нашу деревню в основном подделки возят - неинтересно недовольство
забавно отшивать теток, которые пытаются впарить какую-нибудь фигню в бутылочке: "Духи есть, спасибо. Нет, на такие у меня аллергия. Нет, у вас нет духов, которые мне подходят" голливудская улыбка
Amy
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2010


Сообщение 30.6.2010 20:21:52 Профиль Письмо Цитата



I adore Dolce & Gabbana my fav
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.7.2010 16:48:26 Профиль Письмо Цитата



Последнее время влюбилась просто с ESCADA DESIRE ME
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 4.7.2010 16:56:25 Профиль Письмо Цитата



У Escada вообще очень летние ароматы. Тоже иногда их покупаю на лето влюбленность
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2010 00:57:37 Профиль Письмо Цитата



Nigora

Девочки,а слышал кто-нибудь про селективы?
Я вот такую информацию нашла,знаю,что в продаже они давно.Всё хочу найти,никак ноги не доведут.. улыбка

"Селективы ещё называют ?нишевой парфюмерией?. Парфюмерные дома, производящие селективы, обычно не проводят широких рекламных кампаний, то есть вы не встретите эти парфюмы на рекламных страницах ведущих женских журналов и не увидете их рекламные клипы по телевидению. Обычно дизайн упаковки и флаконов одинаков для всех ароматов этой парфюмерной марки. Возьмём, к примеру, L?Artisan Parfumeur. Ароматы этого дома особо любимы среди ?парфманьячек? (так себя называют дамы, для которых парфюмерия стала увлечением всей жизни). Все ароматы L?Artisan залиты в одинаковые симпатичные флакончики и различаются лишь цветом наклейки-названия.
селективные бренды, чтобы оставаться нишевой парфюмерией, должны иметь не более 250-ти точек продаж своей продукции во всём мире. Ввиду такого ограниченного выпуска продукции селективы практически не подделывают. Так что найти селектив сложно, но можно. Если очень захотеть.

Так ты всё-таки решилась на покупку чего-то оригинального? Тогда давай обратимся к знаменитостям узкого круга производителей селективов. Из селективных брендов следует выделить Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frédéric Malle. Запомни эти названия, а лучше запиши. Они известны очень узкому кругу лиц, знание об этих ароматах передаётся ?из уст в уста?, словно тайные заговоры какой-нибудь колдуньи. Это - парфюмерия для избранных.
Селективная парфюмерия, несмотря на свою высококачественность, нравится далеко не всем своей нетрадиционностью. Многие парфюмы-селективы очень ?сложны? для восприятия и являются, так сказать, ароматами ?на любителя?. Неподготовленный человек может просто отпрыгнуть от Norma Kamali Incense от Norma Kamali, Oud Queen Rose от Montale или Gold pour femme от Amouage. Причём напуган он будет именно запахом, а не ценой. Может, выбранный парфюм будет просто ?не ваш?, а может, вы еще не доросли до особого, ?парфманьячного?, восприятия ароматов. Об этом можно долго спорить. Но попробовать селективы безусловно стоит! К тому же, за пробу денег не берут."


Меня подруга подсадила на селективы!!!
Сейчас у меня как раз Parfums de Rosine, Кашмировая Роза, это не запах ,это наслаждение!!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.7.2010 17:36:23 Профиль Письмо Цитата



девчоооооонки!!!


а есть ли парфюмы с запахом дыни? обожаю этот запах, но ни разу не видела парфюмы с этим запахом.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 30.7.2010 18:03:51 Профиль Письмо Цитата



Вот... смущение

Hugo Boss Hugo Woman (есть нотки)
“Донна“ от Сержио Таччини (тоже похоже)
Yujin Amour (чисто дыня с персиком)
и просто Adidas Tropical Passion http://www.lepar.com.ua/product_info.php?cPath=136&products_id=457

цветочек
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 30.7.2010 18:16:55 Профиль Письмо Цитата



Почитательницы Эстэ Лаудер, АУ! помогите опознать аромат, пожалуйста!
В дюти фри потестила на запястье, мне не понравилось, а пока в самолете летела, он так волшебно раскрылся, что теперь хочу его прям не могу! Туалетная вода, флакончик розовый с градиентным переходом внизу, пахнет пиончиком или сиренью, что-то такое)) Как называется? ищу в магазинах, а на полках нету ничего похожего

пс: а у меня сейчас Флора от Гучи. Сначала от этого аромата болела голова и появлялась тошнота, а теперь даже если из дома не выхожу, наношу немного на кожу и утопаю в этом аромате
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 30.7.2010 18:30:26 Профиль Письмо Цитата



Estee Lauder Pleasures Intense. Оно?

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (230 X 306, 10 KB)


Редактировалось: 30.7.2010 18:31:58
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 30.7.2010 18:42:30 Профиль Письмо Цитата



SENSUAL RED от Armand Basi - моя любовь влюбленность персик, бергамот, фиалка, кедр и ваниль улыбка
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 30.7.2010 18:43:08 Профиль Письмо Цитата



да-да!
Леночка, спасибо! улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.8.2010 22:02:15 Профиль Письмо Цитата



Zill

Вот... смущение

Hugo Boss Hugo Woman (есть нотки)
“Донна“ от Сержио Таччини (тоже похоже)
Yujin Amour (чисто дыня с персиком)
и просто Adidas Tropical Passion http://www.lepar.com.ua/product_info.php?cPath=136&products_id=457

цветочек




аааа... блин... я это видела, я даже видела про дыню с персиком, но как-то не соотнесла со своим запросом по дыне...

это жара , мозги превратились в волосы (как ногти из суставной жидкости)..

так что вы правы, спасибо огромное! роза роза

кстати, Hugo boss woman мои любимые. правда я там дыни не чувствовала. надо еще раз понюхать.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.8.2010 22:04:42 Профиль Письмо Цитата



а .... соврала про Boss.

у меня другой смущение
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 21.8.2010 21:53:11 Профиль Письмо Цитата



Devushka

SENSUAL RED от Armand Basi - моя любовь влюбленность персик, бергамот, фиалка, кедр и ваниль улыбка


поделитесь пожалуйста развернуто впечатлениями об этом аромате все, кто пробовал, если вам не трудно улыбка

еще вопрос к форумчанкам - не порекомендуете ли вы порядочный интернет-магазин с парфюмом известных брендов? дело в том, что в моем городе в основном торгуют подделкой, а там, где качественный парфюм очень маленький выбор недовольство
Здесь писал кто-то , что разницы нет никакой, а на мой взгляд есть! Сегодня в Рив Гош брызнула на руку Estee Lauder Pleasures Intense, так аромат мало того, что железом на мне вонять начал, а потом еще и слетел с кожи менее чем через час. интересно, что, перейдя через дорогу, в Бон Жоли я тот же самый аромат нанесла на другую руку (там он дороже на 400 р), запах совсем другой и к тому же уже приняла душ, а рука все равно пахнет. Естественно, в Рив Гош больше не пойду
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 21.8.2010 21:58:32 Профиль Письмо Цитата



нравится например Moschino Oh
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB