ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как пройти собеседование в фитнес-клуб?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2009 20:16:56 Профиль Письмо Цитата



Обязательно возьмить справку о разрешении заниматься танцами улыбка Я хотела записаться,но без справки не взяли смущение голливудская улыбка замешательство ну-ну
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.6.2009 16:21:09 Профиль Письмо Цитата



я тоже с фитнеса начала тж..но инструктор была хорошая)) нравилась всем.все движения выполняла правильно аккуратно...это был именно фитнес бели данс ..я бы сказала с акцентом на фитнес.а так все движения такие же..дело было именно в манере))только когда пошла в школу танца манера исполнения начала меняться))
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 18.8.2009 23:31:34 Профиль Письмо Цитата



у меня на собеседовании спрашивали где я училась,есть ли грамоты,есть ли опыт работы,где в данный момент учусь,попросили видео улыбка
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 18.8.2009 23:31:50 Профиль Письмо Цитата



а иногда даже просят и станцевать)
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2009 23:01:01 Профиль Письмо Цитата



А вот вопрос, иногда спрашивают хореографическое образование, понятное дело,что в танце живота оно не обязательно, и у половины преподователей танца живота его нет. Что в таких случаях можно сказать, чтобы было понятно, что в танце живота оно не обязательно и что танец живота можно преподовать при наличии сертификатов, курсов педагогов и.т.д? Как выкрутиться?
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 20.8.2009 16:28:56 Профиль Письмо Цитата



во первых сделать возмутительное лицо голливудская улыбка
во вторых сказать "я конечно занимаюсь хареографией для поддержания осанки,корпуса,рук,но вовсе не обязательно для тж заниматься проффесионально"(в том случае если вы занимаетесь,говорю от себя)
в третьих-показать свои навыки,сертификаты ,где обучались.
я недавно проходила собеседование в фитнесе,меня попросили провести 15 минутыное занятие...я начала сначала..ввела в курс дела)) все были довольны,на работу взяли) так что главное тут не бумажки)
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 20.8.2009 21:35:17 Профиль Письмо Цитата



al amira

во первых сделать возмутительное лицо голливудская улыбка
во вторых сказать "я конечно занимаюсь хареографией для поддержания осанки,корпуса,рук,но вовсе не обязательно для тж заниматься проффесионально"(в том случае если вы занимаетесь,говорю от себя)
в третьих-показать свои навыки,сертификаты ,где обучались.
я недавно проходила собеседование в фитнесе,меня попросили провести 15 минутыное занятие...я начала сначала..ввела в курс дела)) все были довольны,на работу взяли) так что главное тут не бумажки)

многим,к сожалению,важны бумажки(((хотя первое впечатление везде играет главную роль!!будьте увереннее,не ссутультесь,выше нос и улыбка,говорите чётко и не запинаясь,и скажите свои награды,где обучались,и тогда точно возьмут!
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 21:47:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо Вам, за то, что принимаете участие в обсуждении этой темы. Надеюсь мы поможем не только тем, кто уже работает в фитнес-центрах отвечать красиво и достойно своему начальству. Но и тем, кто бы хотел работать в фитнес-клубах при прохождении собеседования. цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 9.6.2010 18:34:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки, прошу Вашего совета! ЗАВТРА днем идти на собеседование в фитнес-клуб..
Дело в том, что у меня есть грамоты, все с призовыми местами, НО: номинация - начинающие. Как-то я не рискую еще "соваться" в любители... Есть опыт ведения тренировок, групповых и индивидуальных занятий. Состою в АСЕТУ. Кроме танца живота беллиданс занимаюсь бальными танцами и классикой...
Стоит ли нести дипломы с категории "начинающие"? стыд Других у меня нет... Еще есть сертификат по трайблу ха-ха-ха
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 9.6.2010 21:06:49 Профиль Письмо Цитата



Возьми с собой, если придётся показывать, то расскажешь про уровни подробнее, что там очень высокие критерии))) А лучше не показывай. Просто скажи что принимаешь активное участие в профильных мероприятиях)))
Alena50
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 07:45:57 Профиль Письмо Цитата



Да, надо брать с собой все документы, которые есть! Это производит однозначно хорошее впечатление, что-бы там не было написано. По опыту знаю, что директора фитнес-клубов далеко не всегда разбираются, что у нас на конкурсах есть любители, начинающие, профи и т.д. Не делайте на это акцент. Есть грамоты, есть призовые места, есть сертификаты об обучении. Если всего этого много, им даже некогда просматривать, вчитываться и анализировать, что же там по факту написано! Конечно, сертификатов с МК желательно побольше!!!
Удачи в устройстве!!!))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB