ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан "ЯСМИН"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2010 21:48:37 Профиль Письмо Цитата



Lis

Расскажите, кто танцевать будет в эту субботу и в каком ресторане, а то я в прошлую субботу хотела посмотреть, обзвонила все рестораны, администрация толком не может сказать будут ли танцы, отсылают с Октябрьского на Белорусскую и обратно. Мы приехали на Белорусскую, нам сказали, что танцев нет недовольство


Лена(Аллира) мне писала недавно,что танцы у них отменили всвязи с небольшим кол-вом посетителей... недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 18:01:25 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Танцы возобновятся с сентября! пока, к сожалению, действительно мало народу приходит и в связи с этим пока прекратили танцевальную деятельность в ясмине. народ спасается от жары в Москве и им не до ресторанов.

Анна Белышева, нет. это не так. Аннона сейчас в отпуске и набором танцоров и графиком временно занимаюсь я. поэтому незнаю кто вам дал такую в корне неверную информацию. танцоры те же замечательные красавицы + уже есть новые лица и они очень прекрасные.
но повторюсь же, до сентября танцев нет.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 5.8.2010 18:25:55 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Девушки! Танцы возобновятся с сентября! пока, к сожалению, действительно мало народу приходит и в связи с этим пока прекратили танцевальную деятельность в ясмине. народ спасается от жары в Москве и им не до ресторанов.

Анна Белышева, нет. это не так. Аннона сейчас в отпуске и набором танцоров и графиком временно занимаюсь я. поэтому незнаю кто вам дал такую в корне неверную информацию. танцоры те же замечательные красавицы + уже есть новые лица и они очень прекрасные.
но повторюсь же, до сентября танцев нет.


Ту инфу, которую я сообщала, мне говорила Аннона лично. Была неприятная ситуация. Я работала на Белорусской, народу совсем не было, но я 2 танца танцевала для 1 стола. Он вскоре ушел, в 22.00 я стала отпрашиваться, но меня не отпустили. Я ждала до 22.30, но мне гарантию выплатили только 500р вместо 1000р, наорали на меня. Аннона после этого не хотела дальше с ними работать, тк и у нее возникли проблемы с руководством после того, как она организовала вечеринку, ее обманули с оплатой. Это все она лично мне говорила, я не обманываю. После всего этого она не хотела с ними больше работать, по крайней мере, мне так сказала. Что было дальше и что сейчас, я не знаю, тк сама не хочу там появляться после того, как на меня накричали и не выплатили гарантию подозрительно жуть! недовольство
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2010 10:41:11 Профиль Письмо Цитата



Да уж!!! К сожалению, такое сплошь и рядом... Как будто это мы виноваты, что у них народу нет! недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2010 19:18:31 Профиль Письмо Цитата



Ань, ну если не знаешь, что было дальше, зачем тогда надо везде, все и всех убеждать своим мнением?

Мы работаем с Ясмин. с белорусской заминка пока - это да (спасибо персоналу), но на октябрьском поле танцы были есть и будут и мой пост, написанный выше, касался Ясмина на расплетина.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 8.8.2010 22:45:47 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Ань, ну если не знаешь, что было дальше, зачем тогда надо везде, все и всех убеждать своим мнением?

Мы работаем с Ясмин. с белорусской заминка пока - это да (спасибо персоналу), но на октябрьском поле танцы были есть и будут и мой пост, написанный выше, касался Ясмина на расплетина.

Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, особенно в своем мнении. Об этом говорит моя фраза, что я не знаю, что было дальше, и что сейчас происходит в Ясмин. Я просто рассказала неприятную историю, произошедшую со мной. подозрительно
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.8.2010 16:35:13 Профиль Письмо Цитата



за что накричали?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.8.2010 17:39:22 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

за что накричали?

За то, что я посмела попытаться отпроситься на пол часа раньше, когда ни одного гостя не было в ресторане. И гарантию мне заплатили 500, а не 1тыс недовольство жуть!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 17.8.2010 21:23:52 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Ань, ну если не знаешь, что было дальше, зачем тогда надо везде, все и всех убеждать своим мнением?



Ну, для начала так по-русски не говорят...

А дальше: я вот не увидела, чтоб Аня где-то кого-то "убеждала своим мнением"( надо ж так сказать ха-ха-ха )
Она описала ситуацию, и , как я поняла, дала инфу непосредственно от Анноны, которую та ей лично озвучила? Где тут попытка кого-то в чём-то убедить? Нет её. Есть просто инфа, которой кто-то интересовался, и всё.
Так что зря вы так нервничаете.
И что было дальше, ей, для того чтобы дать эту инфу, знать совершенно не обязательно - это её и правда уже не должно волновать...
голливудская улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.8.2010 16:15:23 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Аллира

Ань, ну если не знаешь, что было дальше, зачем тогда надо везде, все и всех убеждать своим мнением?



Ну, для начала так по-русски не говорят...

А дальше: я вот не увидела, чтоб Аня где-то кого-то "убеждала своим мнением"( надо ж так сказать ха-ха-ха )
Она описала ситуацию, и , как я поняла, дала инфу непосредственно от Анноны, которую та ей лично озвучила? Где тут попытка кого-то в чём-то убедить? Нет её. Есть просто инфа, которой кто-то интересовался, и всё.
Так что зря вы так нервничаете.
И что было дальше, ей, для того чтобы дать эту инфу, знать совершенно не обязательно - это её и правда уже не должно волновать...
голливудская улыбка

Оль, спасибо за поддержку цветочек Я только сейчас увидела смущение стыд
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 23.8.2010 16:39:56 Профиль Письмо Цитата



Шарифа, +1000!!! Чётко точно верно рассудили!

Анна Белышева, знаете себе цену. Браво! Ваш уровень позволяет Вам не унижаться и не проглатывать такие нюансы. О таком не замалчивают.
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2010 23:01:18 Профиль Письмо Цитата



Друзья, в Ясмине на Октябрьское поле праздник! Нам 4 года! 10 сентября в нашем ресторане Вас ждет развлекательная программа! Танцевальное шоу, акробатическое шоу, а также розыгрыш призов! Приезжайте! ура ура ура
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 7.9.2010 23:51:23 Профиль Письмо Цитата



на белорусской сейчас 2 танца с 20 до 21,гарантия 600 руб
Gurik
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2010 23:14:15 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Друзья, в Ясмине на Октябрьское поле праздник! Нам 4 года! 10 сентября в нашем ресторане Вас ждет развлекательная программа! Танцевальное шоу, акробатическое шоу, а также розыгрыш призов! Приезжайте! ура ура ура


Аллира, а где на Октябрьском поле? На Расплетина или на Бирюзова?
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2010 23:42:15 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Gurik!
наш дорогой именинник-Яcмин находится по адресу, м. Октябрьское поле, ул. Расплетина, д.2! Приезжайте к нам!
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 8.9.2010 23:53:35 Профиль Письмо Цитата



А в эту пятницу поздравить "Ясмин" с днем рождения и порадовать всех дорогих гостей придет великолепная Лина!

Elena Fiddyi
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2009

Откуда: г.Москва

Сообщение 22.11.2010 00:55:47 Профиль Письмо Цитата



Сегодня, 21 ноября, собрались с друзьями в "Ясмин"на ул.Расплетина, собирались там отметить день рождения, очень хотелось, чтобы были танцы.Позвонили заранее в ресторан уточнить есть ли сегодня танцевальная программа, нам отвечают, что танцев по воскресеньям нет, мы конечно немного расстроились, но столик заказали и в ресторан пошли.Но каково же было наше удивление, когда в 8 часов, началась программа.Странно как-то, администрация что об этом не знала?Ведь девочки не спонтанно решают, "а не сходить бы нам сегодня в "Ясмин", потанцевать", вечер , конечно, прошёл просто замечательно!!!!! цветочек
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 22.11.2010 14:55:40 Профиль Письмо Цитата



да)администрация еще не может свыкнуться с тем, что теперь мы танцуем каждый день)) улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2010 00:48:08 Профиль Письмо Цитата



Очень милый и приятный ресторан!Работаю в нем несколько месяцев,одни положительные эмоции влюбленность влюбленность влюбленность
Мой любимый "Ясминка" танец с платком
В эту среду танцую я стыд смущение стыд
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2010 01:23:57 Профиль Письмо Цитата



Елена, мы рады, что Вам у нас понравилось!
Приходите еще! цветочек цветочек цветочек

мы недавно стали танцевать каждый день и Алена права, еще не могут свыкнуться с этим)) до этого танцевали только пт и сб

Ясмин действительно очень уютный ресторан, приходишь на работу как домой!

Полина розочка розочка розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB