ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый ДЕТСКИЙ костюм августа 2010
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Карова Анна
31.0%
 31  [31.0%]
irena v
19.0%
 19  [19.0%]
Ева04
16.0%
 16  [16.0%]
Елена Искандерова
34.0%
 34  [34.0%]
Количество голосов: 100
Число проголосовавших: 58

Автор Сообщение
centr
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.09.2010


Сообщение 6.9.2010 21:16:00 Профиль Письмо Цитата



очень стильный костюмчик
maryanna
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2009

Откуда: Украина г.Луганск

Сообщение 7.9.2010 07:53:07 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем кто нас поддержал.
basinka2
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2010


Сообщение 7.9.2010 09:34:16 Профиль Письмо Цитата



вместе с другой мамочкой заглядываем на этот форум с одного компьютера. Сегодня захотела проголосовать, очень понравился костюм Каровой Анны. Не получилось... говорит, что уже голосовали.
Попробую другой комп поискать...
maryanna, у вас отличный костюмчик!
Мой голос вам в любом случае!!! цветочек влюбленность цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2010 16:20:19 Профиль Письмо Цитата



В этом месяце будет два костюма победителя. Потому что за костюм, получивший наибольшее количество голосов, проголосовало слишком много ников с нулевым количеством сообщений на форуме. Пожалуй, я впоследствии ограничу возможность голосовать никам, имеющим менее 5 сообщений.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2010 16:27:16 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Елена Искандерова
Проголосовали 34


1 место 1 место
Карова Анна
Проголосовали 31


2 место 2 место
irena v
Проголосовали 19


3 место 3 место
Ева04
Проголосовали 16
серж
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: ростов

Сообщение 7.9.2010 17:34:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

В этом месяце будет два костюма победителя. Потому что за костюм, получивший наибольшее количество голосов, проголосовало слишком много ников с нулевым количеством сообщений на форуме. Пожалуй, я впоследствии ограничу возможность голосовать никам, имеющим менее 5 сообщений.

Позвольте пожалуйста с вами не согласиться,ведь многие,как и я регистрировались только для того, чтобы проголосовать за свою любимою девочку,а теперь я буду должен пять раз писать что она мне нравится больше других. Не пойму для чего засорять форум этим флудом?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2010 17:42:30 Профиль Письмо Цитата



серж
а теперь я буду должен пять раз писать что она мне нравится больше других. Не пойму для чего засорять форум этим флудом?

Если напишете пять сообщений с комплиментами девочке, ради которой зарегистрировались, то врядли кто-то будет считать это флудом. подмигивание
серж
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: ростов

Сообщение 7.9.2010 18:41:58 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

серж
а теперь я буду должен пять раз писать что она мне нравится больше других. Не пойму для чего засорять форум этим флудом?

Если напишете пять сообщений с комплиментами девочке, ради которой зарегистрировались, то врядли кто-то будет считать это флудом. подмигивание

Я буду считать! Во-первых все комплименты я могу высказать и в одном сообщении , во вторых если я проголосовал ,то по-моему и без слов всё понятно ,а вообще я стараюсь говорить комплименты только наедине, может быть я и не прав ,но такой вот человек.А если вы думаете что один человек голосует несколько раз, то он может оставить хоть 100 сообщений, если это необходимо
ludaant
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009

Откуда: Украина Луганск

Сообщение 8.9.2010 22:45:39 Профиль Письмо Цитата



серж, на каждом форуме есть правила и если вы зарегистрировались и тем более учавствуете в конкурсах, поинтересуйтесь правилами. Ваши перерекания безпочвенны. Хотите установить свои правила- создайте свой форум.
marinkina23
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.09.2010


Сообщение 10.9.2010 09:21:35 Профиль Письмо Цитата



серж

Василиса Прекрасная

В этом месяце будет два костюма победителя. Потому что за костюм, получивший наибольшее количество голосов, проголосовало слишком много ников с нулевым количеством сообщений на форуме. Пожалуй, я впоследствии ограничу возможность голосовать никам, имеющим менее 5 сообщений.

Позвольте пожалуйста с вами не согласиться,ведь многие,как и я регистрировались только для того, чтобы проголосовать за свою любимою девочку,а теперь я буду должен пять раз писать что она мне нравится больше других. Не пойму для чего засорять форум этим флудом?

я полностью согласна с сержем ура
лелька2010
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.09.2010


Сообщение 10.9.2010 09:26:20 Профиль Письмо Цитата



поздравляю всех девчушек!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты чемпион роза роза роза роза роза роза роза роза роза
серж
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.08.2010

Откуда: ростов

Сообщение 11.9.2010 19:23:21 Профиль Письмо Цитата



ludaant

серж, на каждом форуме есть правила и если вы зарегистрировались и тем более учавствуете в конкурсах, поинтересуйтесь правилами. Ваши перерекания безпочвенны. Хотите установить свои правила- создайте свой форум.

Я полностью согласен со всеми правилами и всегда их соблюдаю, а говорю лишь о том что нововведения не повлияют на результаты голосования, а только будут засорять форум ни кому не нужными сообщениями PS В русском языке нет слова перерекание,а есть пререкание. Советую поставить в браузер проверку орфографии.
beltsova
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2010


Сообщение 12.9.2010 18:21:03 Профиль Письмо Цитата



Это форум танца живота и дизайна костюмов, а не орфографии. Я вполне согласна и с модератором и с ludaant цветочек
ludaant
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009

Откуда: Украина Луганск

Сообщение 12.9.2010 18:29:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за урок орфографии, буду иметь в виду. Мой родной язык украинский.
KANNA
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2009


Сообщение 12.9.2010 18:31:05 Профиль Письмо Цитата



случайно зашла в эту тему(посмотреть результаты),а тут такие дибаты жуть!
я пожалуй, то же не соглашусь с Серж.Вы ведь голосуете не за любимую девочку,а за костюм.За его дизайн и исполнение.А по поводу правил,девочки совершенно правы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB