ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
31 октября: Интерактивная восточная шоу-вечеринка "Soul of the Arabian dance"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raqs Al Hayat
Администратор школы Анастасии Егоровой


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 13:18:09 Профиль Письмо Цитата

31 октября: Интерактивная восточная шоу-вечеринка "Soul of the Arabian dan

Интерактивная восточная шоу-вечеринка "Soul of the Arabian dance"

"Soul of the Arabian dance"- интерактивная восточная вечеринка, главным действующим лицом которой будете ВЫ!

4 характера восточного танца раскроются Вам в музыкальных композициях, шоу мастер-классах, выступлениях Зары и друзей школы «Raqs Al Hayat», викторинах, мини-конкурсах и путешествиях в историю основных направлений арабского танца.



Программа вечеринки состоит из 4-х тематических отделений, каждое из которых посвящено одному из стилей восточного танца: Baladi, Saidi, Megance, Tabla Solo.
Каждое тематическое отделение расскажет об отдельном направлении арабского танца и раскроет его характер и манеру исполнения, Вы сможете увидеть разные образы и характеры исполнения каждого стиля.
Вы примете участие в увлекательных восточных викторинах, попробуете свои силы в веселых конкурсах на исполнение элементов BellyDance, насладитесь яркими выступлениями профессиональных исполнителей восточного танца, примите участие в зажигательных шоу мастер-классах и раскроете душу своего танца под заводные
арабские ритмы дарбуки на восточной дискотеке!

Пикантность вечеринке придаст место ее проведения – Tiki-Bar, интерьер которого выполнен в гавайском стиле. Здесь есть все, чего нам так не хватает с приходом осени : море, песок, пальмы, вулканы….. на Вас произведут впечатление деревянные идолы, лодки и целая пристань с пришвартовавшимся кораблем в натуральную величину!






Ждем всех желающих окунуться в атмосферу веселья и танцев! Продлите себе лето на знойной восточной вечеринке в гавайском клубе!

Вход на вечеринку- СВОБОДНЫЙ!!!

Посетить "Soul of the Arabian dance" Вы можете, подав заявку на электронную почту: zara_bellydance@mail.ru

В заявке укажите, пожалуйста:
Количество человек
ФИО
Контактный телефон
Контактный e-mail


Будем рады ответить на Ваши вопросы: 8(967) 260 27 39.

Организатор вечеринки - Школа восточного танца Анастасии Егоровой "Raqs Al Hayat"www.zara-bellydance.ru

Оазис лета - Tiki-бар – находится в самом центре Москвы – на Садовом кольце рядом со станцией м. Баррикадная.
Точный адрес: г. Москва, Садовая Кудринская, д. 3а.
Схема проезда:[/size]


Редактировалось: 7.10.2010 01:19:38
Raqs Al Hayat
Администратор школы Анастасии Егоровой


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 22:54:22 Профиль Письмо Цитата



Девушки, e-mail для отправки заявок: zara_bellydance@mail.ru подмигивание
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 4.10.2010 07:34:57 Профиль Письмо Цитата



А во сколько предполагается вечеринка?
Dalia Bellydance
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2010 10:02:56 Профиль Письмо Цитата



Ура!!!!!!! солнышко Наконец-то, долгожданная вечеринка Насти!!!!!!! ура танец живота фараоник Я уже в предвкушении грандиозного, яркого и зажигательного события!!!! влюбленность Поскорей бы 31-е! цветочек роза роза роза роза роза
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 4.10.2010 19:24:23 Профиль Письмо Цитата



ЮКа

А во сколько предполагается вечеринка?


Начало в 18ч. Закончить все интерактивы и выступления планируем в 21ч улыбка Потом можно будет остаться, если захотите зажигать дальше)

Dalia Bellydance:
Ура!!!!!!! Наконец-то, долгожданная вечеринка Насти!!!!!!! Я уже в предвкушении грандиозного, яркого и зажигательного события!!!! Поскорей бы 31-е!

Спасибо, Дашенька улыбка
Мы тоже в предвкушении и с нетерпением ждём возможности пообщаться со всеми в непринужденной обстановке, увидеть старых друзей и обрести новых гы-гы солнышко
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 4.10.2010 19:31:19 Профиль Письмо Цитата



Ну почему же 31? Очень обидно, что я не попадаю, а так хотелось бы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 4.10.2010 20:30:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки улыбка
На почту zara_bellydance@mail.ru присылайте, пожалуйста, только Ваши контакты для того, чтобы мы внесли Вас в списки, а все вопросы о вечеринке задавайте здесь - так нам будет гораздо удобнее отвечать сразу всемцветочек и все будут в курсе всех нюансов и новостей этого события! девушка



Энджи Лика

Ну почему же 31? Очень обидно, что я не попадаю, а так хотелось бы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Ну, воть...недовольство
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 5.10.2010 07:29:06 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура
Должно быть очень интересно! беллиданс

замешательство А по цене как? подмигивание
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 5.10.2010 14:12:12 Профиль Письмо Цитата



ЮКа

ура ура ура
Должно быть очень интересно! беллиданс

замешательство А по цене как? подмигивание


Милые девушки улыбка
Поскольку такое мероприятие в Москве мы проводим впервые, моя креативная группа влюбленность , а также руководители подмигивание школы " Raqs Al Hayat " - хотим сделать Вам подарок роза ............
организуем для Вас СВОБОДНЫЙ ВХОД на вечеринку "Soul of the Arabian dance" ! беллиданс
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 5.10.2010 15:24:12 Профиль Письмо Цитата



Anastasia Egorova

организуем для Вас СВОБОДНЫЙ ВХОД на вечеринку "Soul of the Arabian dance" ! беллиданс


обморок глаза разбежались ура
Fananka
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2008

Откуда: Jordan

Сообщение 6.10.2010 09:40:01 Профиль Письмо Цитата



а суть то мероприятия в чем? конкурс это или что?
или просто показательные выступления Зары и ее балета?
что такое шоу-мк?
для какого уровня это все проводится?
И по моему все уже давно в курсе всех озвученных стилей, мастер-классов на эту тему море. Сомневаюсь, что можно увидеть (или узнать) что то новое.
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 6.10.2010 13:22:35 Профиль Письмо Цитата



Fananka

а суть то мероприятия в чем? конкурс это или что?
или просто показательные выступления Зары и ее балета?
что такое шоу-мк?
для какого уровня это все проводится?
И по моему все уже давно в курсе всех озвученных стилей, мастер-классов на эту тему море. Сомневаюсь, что можно увидеть (или узнать) что то новое.


Спасибо Вам большое за такие вопросы! Мы ждали, когда же кто-нибудь спросит: "что же такого новенького или хорошо забытого старенького хотят нам организовать?" ха-ха-ха

Отвечаю. С большим удовольствием голливудская улыбка
Это новый формат ВЕЧЕРИНКИ.
Это не концерт "звезд", не "показательные выступления Зары и ее балета", не огромное количество исполнителей, которые хотят обкатать свои номера; это не КАФЕ, не восточный ресторан; это не А-ля посиделки "для тех, кто в теме", не очередной междусобойчик школы или группы людей, которые уже давно знают друг друга и это не очередной конкурс, где Вас судят, осуждают, критикуют и т. д.....НЕТ. Мы хотим ввести НОВЫЙ ФОРМАТ. СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД на bellydance. Чтобы у людей, которые не занимаются и совершенно не в теме БД, сложилось другое представление о "танце живота"...

Так что же это такое?? жуть!

Это, прежде всего модно, стильно и интересно. Это изысканные стильные танцы, это веселые и заводные гости с активной жизненной позицией, которые пришли не для того, чтобы весь вечер сидеть за столиком, а пришли хорошенько зажечь, отдохнуть от московской суеты и расслабиться в компании позитивных интересных людей. улыбка
Это ВЕСЁЛЫЕ конкурсы, интерактивы ДЛЯ гостей - для всех гостей, танцующих и сочувствующих гы-гы , это коммуникации, тематические викторины...Это очень большое пространство модного коктейль - бара http://www.tiki-bar.ru/

Теперь на конкретные вопросы:

"для какого уровня это все проводится?"

В смысле?? жуть! Это проводится не ДЛЯ УРОВНЕЙ, а для людей подмигивание

"И по моему все уже давно в курсе всех озвученных стилей, мастер-классов на эту тему море. Сомневаюсь, что можно увидеть (или узнать) что то новое"

Это не мастер-классы)))) а вечеринка!!! Я изучаю raqs sharki уже немало..но всё-равно умудряюсь открывать для себя каждый раз что-то новое, вдохновляться и идти дальше...А сомнения...сомнения только мешают быть открытым к миру. Мы гоним их прочь гы-гы

PS : еще хотелось бы всё-таки ответить на вот это:
"просто показательные выступления Зары "
улыбка Зара - это просто бессменный исполнитель каждого мало - мальски интересного мероприятия ха-ха
Уважаемая Fananka, мне уже не грех и выступить перед любимой публикой, которая уже забыла как я и выгляжу))))))
Dalia Bellydance
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2010 14:28:19 Профиль Письмо Цитата



Ну, Настя, умеешь ты удивлять!!!! роза роза роза обморок влюбленность Казалось бы столько восточных вечеринок проведено, столько танцевальных образов было использовано исполнителями тж, а Настя все время придумывает и создает что-то новое, интересное, неповторимое и всегда с огромным вкусом! цветочек влюбленность Сколько же творческой фантазии нужно - я просто в восхищении!!! И наконец, куда-то можно взять с собой друзей! ура - потому что, если человек "не в теме", то все кажется одинаковым и номере на 5-м, а то и раньше, становится скучно - особенно обидно, когда знаешь, сколько всего интересного в танце - только надо это открыть и правильно преподнести гы-гы
Polinezia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2010 15:10:21 Профиль Письмо Цитата



Блин, вот сколько я бывала на мероприятиях, всегда было одно и тоже,а именно - выступления участников и одна половина народа сидящая грустно в зале с лицами "только не меня", если был какой-то конкурс, а вторая половина - непосредственно участники. И все как-то тухло,неинтересно. А ТУТ....тут ожидается что-то новенькое!!!! ням-ням
Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что будет просто грандиозно!!! Тем более зная, как Настя умеет преподносить материал и как умеет зажечь (и так считаю не одна я - судя по более чем положительным отзывам с летних интенсивов), то на вечеринке будет на что посмотреть.

Еще хочу сказать, что все мы всё знаем про стили, но почему тогда не прекращаются МК на эти, уже известные нам темы? Почему педагоги и дальше изучают известные им, и не поверхностно, стили? Ищут что-то новое? И народ все идет и идет на эти самые МК?
Наверно потому что это интересно и им,опытным, и нам, ученицам/любителям/профессионалам! Век живи-век учись! ну-ну
Не говоря уже о том, что у каждой проф.танцовщицы есть свои методы/фишки в танце и в раскрытии материала! А на них интересно глянуть! И что-то забрать в свою копилку гы-гы беллиданс

А всем сомневающимся хочется сказать - Идите! Идите и смотрите, что будет на вечеринке!! Лучше 1 раз увидеть, не так ли??подмигивание К тому же вход бесплатный(!) и выходной день!
Лично я там непременно буду! девушка
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 7.10.2010 15:18:17 Профиль Письмо Цитата



Анастасия, вход для всех будет свободный или только для тех, кто будет танцевать? Очень хочу приехать улыбка
Raqs Al Hayat
Администратор школы Анастасии Егоровой


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2010 17:42:59 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Назик, ТАНЦЕВАТЬ будут ВСЕ! И для ВСЕХ вход СВОБОДНЫЙ!)
А выступать будут только профессионалы)

Ждем Вашу заявочку улыбка
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 18.10.2010 07:41:13 Профиль Письмо Цитата



А кто из профессионалов будет выступать?
Надеюсь попаду на вашу вечеринку улыбка
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 18.10.2010 15:36:44 Профиль Письмо Цитата



так всё таки в костюмах? подмигивание или празднично-танцевально-удобно? беллиданс
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 18.10.2010 16:09:08 Профиль Письмо Цитата



ЮКа
так всё таки в костюмах? или празднично-танцевально-удобно?

Хороший вопрос улыбка Юка, вы собираетесь приехать?
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 18.10.2010 23:48:04 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, приходите в празднично - удобном улыбка , но - возьмите с собой костюмы беллиданс применение для них найдется! ожидаются сюрпризы... сюрприз! танец с платком
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB