ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Смешение стилей

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 28.6.2006 16:06:01 Профиль Письмо Цитата

Смешение стилей

Из-за того, что я одновременно занимаюсь несколькими видами танца кроме БД, у меня часто проскакивают некоторые элементы др. стилей в ТЖ, особенно то, что там не должно быть ( меня вообще очень часто на стрип в БД тянет).. фараоник или проскакивают "широкие хип-хоповские и аэробичные "ноги...
как бороться с этим...посоветуйте...
Anya
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Волхов (Лен.обл.)

Сообщение 16.7.2006 18:38:20 Профиль Письмо Цитата



Думаю, проникнуться к танцу, прочувствовать его, войти в роль, тогда тебе не захочется делать махи ногами, если ты изображаешь восточную красавицу подмигивание
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 16.7.2006 18:43:16 Профиль Письмо Цитата



Anya

Думаю, проникнуться к танцу, прочувствовать его, войти в роль, тогда тебе не захочется делать махи ногами, если ты изображаешь восточную красавицу подмигивание


Но когда ты будешь под 50 цент олицетворять жаркую секси-гел, то очень даже супер будет выглядеть волна грудью или тряска бедрамиулыбка
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 19.7.2006 10:37:44 Профиль Письмо Цитата



Anya

Думаю, проникнуться к танцу, прочувствовать его, войти в роль, тогда тебе не захочется делать махи ногами, если ты изображаешь восточную красавицу подмигивание


ага..я понимаю... просто вот иногда как колбаснет из чего нить другого..раз послек волны нижней как закинула голову назад..с меня долго смеялись т.к. чисто стриповский был элемент.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB