ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Сладкие" детские отчетники и новогодние концерты

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абигейл
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2010

Откуда: Мск

Сообщение 29.11.2010 21:00:15 Профиль Письмо Цитата

"Сладкие" детские отчетники и новогодние концерты

Дорогие друзья,
с кем еще не знакомы, разрешите представиться - меня зовут Галина, вот моя шоколадная темка:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=18914&start=0
У меня есть возможность предложить вам вкуснейший шоколад (классический молочный и горький)
по доступной цене в эффектных плитках по 454г. Это почти полкило позитива!!! беллиданс
Успешно прошел конкурс МИНИ-МИСС 2010 (в КЗ Королевский), где я выступала в качестве "сладкого" спонсора
(шоколадки с эмблемой конкурса для всех участников и членов жюри) - вот фотографии (виден размер плитки):
Замечательные, талантливые красавицы - со сладкими призами (молочными шоколадками из моей темки)!

Василиса Прекрасная

Абигейл, большое спасибо за предоставленные призы для конкурса!
Шоколад, выпущенный специально для конкурса "Miss Dance"

Хочу предложить вам шоколадные новогодние поздравления танцующих детишек из ваших студий и коллективов!
Смысл предложения: когда в вашей студии планируется отчетный предновогодний концерт,
вы можете к этой дате заказать у меня необходимое количество молочного шоколада (цены есть в теме) для поздравления ваших детей. Шоколад идет без упаковки.
Для мероприятия мы можем совместно разработать упаковку (или вы сами разместите заказ в типографии, при наличии у вас дизайн-проекта).
Или возможен бюджетный вариант, когда мы просто упаковываем плитки в красивые пакетики с ленточками, к примеру, или подарочную бумагу...

Для этого нужно будет организаторам с родителей собрать денежку и договориться о времени, когда шоколад нужно привезти. Или самовывоз, как удобно.
Предложение актуально, в принципе, для любых детских коллективов, не обязательно танцевальных ансамбль

Это будет памятный подарок для всех участников!

Кто заинтересовался - обращайтесь в личку или можно на мейл galka_lk@mail.ru (для не зарегистрированных читателей форума), обсудим детали цветочек

p,s, Нюанс: не смогу только предоставить счет-фактуру, если вашему досуговому центру важна отчетность (т.к. я частное лицо).
НО! у меня есть все сертификаты на эту продукцию, качество гарантирую.
Абигейл
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2010

Откуда: Мск

Сообщение 6.12.2010 14:59:27 Профиль Письмо Цитата



Давайте порадуем детишек необычным сладким подарком! ура
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.12.2010 12:27:40 Профиль Письмо Цитата



а в какую цену??в личку плиз!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB