ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Страстная восточная женщина... которой провели женское обрезание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 20.10.2010 14:56:23 Профиль Письмо Цитата



ессно... ребенок "съедает" волосы, зубы, ногти, а если еще и не восстанавливаться после родов хотя бы год - то и "женские дела" тоже.
никто не отменял варикоз беременных, обострения всяческих болячек и просто остеопороз...
мне вот интересно, пара, которая держит на руках 5 младенцев - это что, они пятерню родили? или все же фейк? держат как-то очень опасно...как не своих...
царская семья вообще не в тему - на то время 8-10 деток в семье было нормой и представительницы знати даже сами не кормили...
ну и Льва Толстого не след забывать...
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 14:57:03 Профиль Письмо Цитата



Sapfira

Один момент..эти женщины(что рожают по 10 детей) часто выглядят в 30 лет на все 50...ИМХО


Красота женщины в доброте, нежности, самоотречении. Зато в небесном царстве Господь даст им венец.

Можно и в 50 выглядить красавицей , а быть страшной стервой в сердце.

Нежелание иметь детей - это искажение смысла супружества, который заключен в чадородии. Семья образуется для того, чтобы появилась на свет новая жизнь.
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 15:00:47 Профиль Письмо Цитата



Izis


мне вот интересно, пара, которая держит на руках 5 младенцев - это что, они пятерню родили? или все же фейк? держат как-то очень опасно...как не своих...
...


http://www.nsad.ru/index.php?issue=44%A7ion=10007&article=859
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 20.10.2010 15:01:13 Профиль Письмо Цитата



гыыыы...
не лучше ли жить здесь и сейчас, быть счастливой, красивой и радостной, дарить своему ребенку и мужу любовь и нежность по максимуму, чем надеяться, что за участь конвейера по производству человеческого материала тебе ПОСЛЕ смерти чего-то отломится...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 20.10.2010 15:08:28 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Izis


мне вот интересно, пара, которая держит на руках 5 младенцев - это что, они пятерню родили? или все же фейк? держат как-то очень опасно...как не своих...
...


http://www.nsad.ru/index.php?issue=44%A7ion=10007&article=859


кошмар.
очень много недомолвок в статье... и опять же - место действия Москва, есть влиятельные родственники и некие "благотворители", оплатившие почти полгода лечения в Англии. плюс реверансы московского правительства этой самой семье...
а стОит отъехать за 100 км от Нерезиновой - и идиллия закончится. у нас бы и маму, и детей даже не попытались выходить.
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 15:10:01 Профиль Письмо Цитата



Izis

гыыыы...
не лучше ли жить здесь и сейчас, быть счастливой, красивой и радостной, дарить своему ребенку и мужу любовь и нежность по максимуму, чем надеяться, что за участь конвейера по производству человеческого материала тебе ПОСЛЕ смерти чего-то отломится...


Гыыы..., да хорошо конечно жить здесь и сейчас радостно, красиво и весело, дарить любовь мужу и ребенку, только ..... остальных ненужных, незапланированных детей убивать не надо.
Если вы думаете, что избежите Суда после расстования с вашим телом, то глубоко ошибаетесь. НИКТО не избежит. Можете верить, можете нет.
Sapfira
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 15:22:19 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Sapfira

Один момент..эти женщины(что рожают по 10 детей) часто выглядят в 30 лет на все 50...ИМХО


Красота женщины в доброте, нежности, самоотречении. Зато в небесном царстве Господь даст им венец.

Можно и в 50 выглядить красавицей , а быть страшной стервой в сердце.

Нежелание иметь детей - это искажение смысла супружества, который заключен в чадородии. Семья образуется для того, чтобы появилась на свет новая жизнь.

Можно и нужно в 50 выглядеть красавицей голливудская улыбка . Хорошо бы в 30 лет не походить на старушку. А кто говорит про нежелание иметь детей? Дети- это счатье и подарок Всевышнего. Сама хочу еще детей. Но не постоянно же мне рожать как только муж исполняет свой супружеский долг. Я например еще работать хочу, учиться хочу, танцевать хочу, много что в жизни хочу подмигивание Но я считаю что иногда жена в таких семьях не имеет право иметь столько детей,с колько она сама хочет. Мне грустно смотреть на таких замученных(именно замученных) женщин находящихся в практически постоянном состоянии очередного интересного положения. Повторяю еще раз это моё ИМХО


Редактировалось: 20.10.2010 15:40:24
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 20.10.2010 15:35:24 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Izis

гыыыы...
не лучше ли жить здесь и сейчас, быть счастливой, красивой и радостной, дарить своему ребенку и мужу любовь и нежность по максимуму, чем надеяться, что за участь конвейера по производству человеческого материала тебе ПОСЛЕ смерти чего-то отломится...


Гыыы..., да хорошо конечно жить здесь и сейчас радостно, красиво и весело, дарить любовь мужу и ребенку, только ..... остальных ненужных, незапланированных детей убивать не надо.
Если вы думаете, что избежите Суда после расстования с вашим телом, то глубоко ошибаетесь. НИКТО не избежит. Можете верить, можете нет.


а кто говорит про убийства? только Вы, уважаемая. и...
поскольку у Вас самой в этом плане "рыльце в пушку", незачем остальных по себе судить и применять в очередной раз эмоциональный шантаж...
да и ребенку приятнее видеть красивую, умную, современную маму, с которой есть о чем поговорить, а не замотанную, простите, машину воспроизводства, с которой стыдно в школе показаться и у которой все мысли о пеленках, подгузниках, бутылочках и очередном младенце... не у всех есть толпа родичей и влиятельные дедушки, не всем дарят 4-комнатные квартиры и обеспечивают бесплатным питанием...
чего-то мы от темы опять ушли...
Sapfira
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 15:39:05 Профиль Письмо Цитата



Izis цветочек Согласна на все 100%
Светик009
Это уже в другую темку...про аборты..Можете не верить, но можно планировать детей и без абортов подмигивание Простите Светик009...мне вот просто интересно..а то что НИКТО не избежит - это Вы откуда знаете?Спрашиваю на полном серьезе
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 19:13:49 Профиль Письмо Цитата



Sapfira

[
а то что НИКТО не избежит - это Вы откуда знаете?Спрашиваю на полном серьезе


http://video.mail.ru/mail/tatjanaflower/83/163.html
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.10.2010 21:23:35 Профиль Письмо Цитата



Izis


да и ребенку приятнее видеть красивую, умную, современную маму, с которой есть о чем поговорить, а не замотанную, простите, машину воспроизводства, с которой стыдно в школе показаться и у которой все мысли о пеленках, подгузниках, бутылочках и очередном младенце... не у всех есть толпа родичей и влиятельные дедушки, не всем дарят 4-комнатные квартиры и обеспечивают бесплатным питанием...
чего-то мы от темы опять ушли...


согласна на все 100%.
ну скажите мне какая женщина хочет быть страшной и не ухоженной?

да никакая.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.10.2010 21:25:17 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Sapfira

[
а то что НИКТО не избежит - это Вы откуда знаете?Спрашиваю на полном серьезе


http://video.mail.ru/mail/tatjanaflower/83/163.html


смешной аргумент. голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 20.10.2010 21:28:14 Профиль Письмо Цитата



офтопик офтопик офтопик офтопик Что-то от темы ушли далеко-далеко...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 20.10.2010 21:33:52 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Sapfira

[
а то что НИКТО не избежит - это Вы откуда знаете?Спрашиваю на полном серьезе


http://video.mail.ru/mail/tatjanaflower/83/163.html


спасибо, вспомнила гениальную поэму Данте.
а вообще... ад и рай мы творим себе сами, здесь, на земле.
все это - придумки религиозной верхушки для лучшего управления паствой, ведь самые изощренные описания пыток загробного мира - как раз у католиков... а рай - как морковка на удочке перед носом ослика, чтобы веселей бежалось.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 20.10.2010 21:56:17 Профиль Письмо Цитата



В Алжире в результате законных демократических выборов пришло к власти радикальное религиозное движение (исламисты).
Так вот военная верхушка тут же сделала военный переворот и теперь в Алжире нет ни демократии ни радикальных исламистов у власти. Вроде как военная хунта... А все равно Алжир остался светским государством.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.10.2010 17:53:20 Профиль Письмо Цитата



Ну а что с них взять: ну не нужна им эротика!
лучше больше бы про шведятинку писали: как они там от эротики портятся и ТЖ принимают за стриптиз...
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 15:20:20 Профиль Письмо Цитата



Выжодят некоторые, за деньги и готовы на Это пойти! Кастраток там полно. Именно закон о химической кострации педофилов в Росии не пройдет, потому что есть и педофилки. А согласно нашей конституции у нас нет разделения в правах наказании и обязанностях по половому признаку тем более. Что бабам резать? А резать им (педофилкам) прийдется то, что они себе застовляют лизать малышей. Тфу!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB