ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
групповой секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 19.7.2005 21:09:28 Профиль Письмо Цитата



Максим

Да что ты, какой разводиться, господь с тобой, мы друг друга любим. А это просто, я думаю, у нас игра такая. У нас дочка, 3 годика.

Я это вообще просто сказала. жуть! Что против разводов. Конечно из-за такой мысли и разводиться даже в голову не придет. Это я так ушла в свои мысли. улыбка улыбка улыбка Просто подумала о своем. улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.7.2005 19:13:22 Профиль Письмо Цитата

Групповой секс

Меня очень волнует тот же вопрос, Асфодель! Я довольно давно хочу попробовать с 2-мя или даже с 3-мя мужчинами. Я не считаю это чем-то аморальным или постыдным, наоборот, если постоянно подавлять свои желания, то это плохо отразится на твоем психологическом состоянии. А потом, когда мы будем старенькими, возможно, пожалеем, что не испытали всей гаммы ощущений! подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2005 08:11:26 Профиль Письмо Цитата



а возможности есть? подмигивание
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2005 22:23:58 Профиль Письмо Цитата



У меня пока нет опыта группового секса, но очень хочу попробовать. Я думаю, что в этом нет ничего аморального, а негативное отношение к этому виду удовольствия навязано нам обществом. Более того, когда есть какое-то сильное желание, то обязательно нужно его осуществить, даже поговорка есть: "Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было". Может, в старости мы будем с удовольствием вспоминать об этом и думать, что пожили интересно!
подмигивание
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 26.7.2005 14:01:11 Профиль Письмо Цитата



Максим


А можно нескромный вопрос к замужним женщинам. А у вас бывает такое, ну когда вы занимаетесь любовью с мужем, а думаете о другом и знает ли об этом благоверный.

P.S.
Только не издевайтесь, пожалуйста (хватит, уже! рев в 3 ручья ), у меня такая история случилась. Жена выплёскивает на меня энергию, а думает похоже о другом. Она сама мне в шутку сказала…






Да это вполне нормально !!!! Что вы тут развели "сам виноват", "мимолетное увлечение"... За годы брака секс превращается в рутину (уж простите). Освежить отношения позволяют фантазии жены и мужа. Ну представляет себе другого? И что с того? А если б это был не друг семьи, а известный голлувидский актер? Ричард Гир к примеру?
Максим, ведь она ж тебе сама призналась в своих мыслях. Значит, доверяет. Так пользуйся ее доверием во благо ваших отношений, а не во вред.
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 26.7.2005 21:45:59 Профиль Письмо Цитата



Феррузи


Максим, ведь она ж тебе сама призналась в своих мыслях. Значит, доверяет. Так пользуйся ее доверием во благо ваших отношений, а не во вред.

извините, что вмешиваюсь... но мне, например, такое "доверие" на хрен не нужно! злость если бы муж мне сказанул что нибудь подобное - сразу развелась бы!!!
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 21:49:08 Профиль Письмо Цитата



Syreen

У меня пока нет опыта группового секса, но очень хочу попробовать. Я думаю, что в этом нет ничего аморального, а негативное отношение к этому виду удовольствия навязано нам обществом. Более того, когда есть какое-то сильное желание, то обязательно нужно его осуществить
подмигивание
Все что нельзя но очень хочется -то можно !Главное-что бы никто не знал о твоих похождениях!!! подмигивание
Musica
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2006

Откуда: Odessa

Сообщение 6.7.2006 17:37:37 Профиль Письмо Цитата



А мне не понравилось ни разу, всегда кому-то чего-то не доставало...
Глупости все это. А попробовать можно, ... не пожалеть бы потом
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2006 08:21:36 Профиль Письмо Цитата



лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал подмигивание
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.7.2006 09:49:33 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал подмигивание


Точно-точно, мой девиз! голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.7.2006 09:54:13 Профиль Письмо Цитата

Re: Групповой секс

Syreen

Меня очень волнует тот же вопрос, Асфодель! Я довольно давно хочу попробовать с 2-мя или даже с 3-мя мужчинами. Я не считаю это чем-то аморальным или постыдным, наоборот, если постоянно подавлять свои желания, то это плохо отразится на твоем психологическом состоянии. А потом, когда мы будем старенькими, возможно, пожалеем, что не испытали всей гаммы ощущений! подмигивание


Я думаю, что СТОИТ попробовать. Насколько тебе это понравится, зависит от твоего представления о том, как сексом занимаются, и от партнёров. У меня 2 опыта было. 1й раз понравилось, а 2й нет. 1й раз это как игра была. А второй раз, как будто в 2 стороны рвали, и каждый хотел кусочек побольше. Так что мне есть что вспомнить в старости. Кстати, с девушкой любовью я тоже занималась ради эксперимента. Ну, не понравилось улыбка Зато теперь я точно знаю, что это не моё улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2006 09:57:44 Профиль Письмо Цитата

Re: Групповой секс

Lessa

Кстати, с девушкой любовью я тоже занималась ради эксперимента. Зато теперь я точно знаю, что это не моё улыбка


ага голливудская улыбка

нифига ты уже ёпытная подмигивание
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.7.2006 09:59:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Групповой секс

Асфодель

нифига ты уже ёпытная подмигивание


А вот гы-гы По внешнему виду не догадаешься, да???? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2006 10:01:40 Профиль Письмо Цитата



да не по внешности, а по возрасту улыбка
Molva'S
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 19:51:07 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал подмигивание

Можно сказать и несколько иначе:"Если человек не может выбрать одно решение из двух, он будет сожалеть о любом принятом решении"
Molva'S
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 21:11:26 Профиль Письмо Цитата



можно ни фига себе!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 23.8.2006 22:10:40 Профиль Письмо Цитата



Тут надо прояснить, что имеете в виду: 2 мужчины - по очереди или одновременно. Если последний случай, то вас ждет нелегкая работа подмигивание . Если предпочитаете не париться особенно, то лучше 2 женщины и 1 мужчина. Мой бойфренд начал свою сексуальную жизнь как раз с участия в групповухе - они вдвоем одну мадам.
Я сама не принимала участия в групповухе, но была на экскурсии в свингер-клубе со с своим бой-френдом. Общее ощущение, как будто я была в бане. Когда слишком много обнаженных тел, все чувства притупляются.
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 22:10:57 Профиль Письмо Цитата



У меня был опыт группового секса. 2м+1ж, 2м+2ж, 1м+2ж и даже 4м+7ж. последний раз лет 8 назад, о прошлом не жалею, но повторять не буду, потому как не привлекает.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2006 23:50:49 Профиль Письмо Цитата



Игорь Инквизитор

и даже 4м+7ж..


чувак, - да ты реально нереально крут ! жуть! голливудская улыбка
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2006 02:50:15 Профиль Письмо Цитата



..."я ещё и крестиком вышивать умею"... ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB