ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Международная фотостудия M. Joudi теперь и в Москве !!!
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
страница:  из 39 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.1.2011 21:51:12 Профиль Письмо Цитата

Международная фотостудия M. Joudi теперь и в Москве !!!

Международная Звёздная фотостудия M. Joudi теперь и в Москве!

Известный ливанский фотограф M. Joudi



Фотограф с именем и более чем 10 летним опытом работы в фото-индустрии
как в Египте, так и в Португалии, Великобритании, многих странах Европы и конечно же в России в Москве.

Он сотрудничал с такими известными личностями ,как Бейонсе, Сергей Жуков, группа Чили, Девид Гетта а так же с известными звездами беллиданса, такими как Дина, Лейла, Айда Хассан, Катя Эшта а также Марина Пащенко, Мария Федорова, Полина Кудрявцева, Равиля Чубаркаева и многие другие известные артисты и певцы.

Примеры его работ-




















































































































Мы рады предложить вам фотосъемку в Москве и Каире (а также по договоренности и в других городах) в различных форматах:
студийная,
фотосъемка в интерьерах,
фото out door (прогулки)



В стоимость фотосемки входит работа фотографа 2-3 часа , 2 образа (если речь идет о костюмах беллиданс- 2 костюма) 10 обработанных ретушированных фотографий.

В случае увеличения количества фото для ретуши до 20 штук предусмотрена система скидок!

Все фото заказчик получает в электронном виде на диске или выложенные в отдельной папке на файлообменник в интернете.
Запись на фотосъемку осуществляется после внесения предоплаты в размере 50 %


По поводу записи на фотосъемку и по всем дополнительным вопросам ,интересующим вас, просим обращаться по тел: 89037105006

Добро пожаловать!

С уважением, PR-менеджер Московского филиала фотостудии, Анна Белышева цветочек
Тария
манящая ваниль


Зарегистрирован: 27.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2011 00:47:30 Профиль Письмо Цитата



А сколько стоит студийная съемка?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 09:17:19 Профиль Письмо Цитата



Тария

А сколько стоит студийная съемка?

Тария, я ответила в личку, стоимость обсуждаем в личке или по телефону цветочек
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 12.1.2011 12:58:07 Профиль Письмо Цитата



А мне интересно другое: кто проводит подготовку к фотосессии - я имею в виду следующее: кто ищет место проведения съемки, договаривается с владельцами заведений (например), подбрает интерьер, аксессуары, продумывает образ?

Спрашиваю потому, что разные фотографы работаеют по разному - кто-то ничего не делает - все придумывает и реализовывает клиент, а кто-то продумывает сюжет съемки, образ...

Воть цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2011 13:11:37 Профиль Письмо Цитата



Это не фото, а фотошопные картинки. Фотошоп аж глаза режет. Фотографу нужно либо научится применять фотошоп более утонченно и профессионально, чтобы в глаза не бросался, либо фотографировать так, чтобы требовалась минимальная обработка.


Когда обработки слишком много, невольно приходит на ум известный стишок:

Пройдя сквозь фильтры фотошопа
Лицом прекрасным станет попа!


Вероятно, такие картинки сейчас в моде в арабских странах, раз этот фотограф считается у них звездой. Но в России, где через одного уровень владения фотошопом на порядки выше, чем у этого фотографа, врядли ему уготован статус звезды без дополнительного профессионального совершенствования. ИМХО
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 15:01:06 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки, все условия для всех одинаковы, и я отвечаю на ваши вопросы, конечно же)



Тария

А сколько стоит студийная съемка?




Стоимость стандартной фотосъемки 500$ (15000 руб. в среднем). Это вполне стандартная цена у хороших московских фотографов беллиданс, например.

В стоимость фотосъемки входит работа фотографа 2-3 часа (все зависит от вас и от мастера ,как быстро вы войдете в образ, у каждого по разному, поэтому верхний предел бывает 3,5 часа,на цену это не влияет) 2 образа, но возможно и 3 (если речь идет о костюмах беллиданс- 2-3 костюма) 10 обработанных ретушированных фотографий.



Стоимость фотосъемки с увеличением количества обрабатываемых фотографий до 20 штук 750$



При желании заказать любое количество обрабатываемых фотографий дополнительно этот вопрос обсуждается лично (все будет зависеть от количества фотографий, конечно)



Конечно, фотосъемка может быть любого формата, в костюмах ли беллиданс или без них, какая угодно, мы осуществим любые проекты и задумки для вас.

Цена как на студийную фотосъемку (любую), на фотосъемку в интерьерах, так и за их пределами , едина, поскольку работа мастера во всех этих случаях одинакова по его 100% отдаче вам и вашим образам.



Конечно же, свою работу мастер выполняет самостоятельно без ассистентов и подручных, от первой минуты , как вам выполнили макияж, и до последней минуты фотосъемки.



Единственные его подручные, или просто люди ,работающие с ним здесь -это его визажист (о котором я сообщу в следующих постах) и я, ваш менеджер.



Катеринка

А мне интересно другое: кто проводит подготовку к фотосессии - я имею в виду следующее: кто ищет место проведения съемки, договаривается с владельцами заведений (например), подбрает интерьер, аксессуары, продумывает образ?
Спрашиваю потому, что разные фотографы работаеют по разному - кто-то ничего не делает - все придумывает и реализовывает клиент, а кто-то продумывает сюжет съемки, образ...
Воть цветочек




Катеринка, все вопросы, касающиеся выбора и подготовки места для проведения фотосъемки, переговоры с владельцами заведений, осуществляет менеджер, т.е. я) Вы просто высказываете свои пожелания, я делаю для вас подборочку и вы выбираете.



Насчет вашего образа. Каждый клиент приходит с определенными мыслями ,а бывает и без мыслей со словами "делайте со мной, что хотите" ) Поэтому тут все очень индивидуально.

Если это фотосъемка беллиданс - образ создадут ваши же костюмы, макияж и прическу продумает и исполнит визажист, а саму картинку выстроит сам мастер. Я не могу вам подробно описать, как он выстраивает свой процесс работы, но поверьте, он не будет стоять и ждать ,пока вы сами себе придумаете позу и примите ее для фотографии (как многие думают о работе многих фотографов). По сути саму картинку съемки фотограф выстраивает сам, он вас ведет, и здесь ему не нужны какие-либо ассистенты. Это просто опыт работы с людьми и всегда 100% контакт с клиентом практически с первой минуты.

Если речь идет не о съемке беллиданс, а о какой -либо другой студийной , может быть даже тематической, мы не оставим вас один на один со своими мыслями, а поможем их реализовать максимально. Для этого у вас есть я и профессиональный визажист, ну и конечно же , сам маэстро, который никогда не остается в стороне процесса подготовки к фотосъемке.



Надеюсь,я ответила на ваши вопросы)

Если что,спрашивайте.
C уважением,Анна улыбка


Редактировалось: 19.1.2011 22:28:55
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2011 15:58:11 Профиль Письмо Цитата



на мой взгляд снято классно и идеи красивые!
насчёт фотошопа согласна с Галиной)) местами такой перебор шо ужас) лица совсем замазаные некоторые даже нос не чётко... ну это слишком .
Если вот вам девушки тока его просить при съёмке не фотошопить так) а то иногда и правда картинки какие то а не фото.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 16:01:41 Профиль Письмо Цитата



Насчет сильного фотошопа. Многие из представленных выше фотографий были сделаны для журналов и фэшн-индустрии, а формат журналов, как известно, требует всегда сильной обработки, вплоть до глянцевого эффекта.

Для вас мы предлагаем фотошоп на ваше усмотрерие, он будет делаться в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями - интенсивность ретуши на ваше усмотрение.

Покажу сейчас неотретушированные фотографии, чтобы вам показать, хотя фотографы обычно этого никогда не делают. цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 18:18:55 Профиль Письмо Цитата



Выставляю фото "до" (абсолютные оригиналы без малейшей обработки) и рядом фото "после" фоторетуши.

Почему была сделана именно такая ретушь-это уже личное дело мастера и модели, я думаю)

Если заказчик изъявит желание не применять пободную ретушь или снизить ее интенсивность - это не проблема, это ваши желания, сделаем, как вам хочется )

ДО РЕТУШИ---------------------------------------------------------------------------------------------ПОСЛЕ РЕТУШИ

























Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 21:17:02 Профиль Письмо Цитата



Немного иной формат фотосъемки. Фотопроект Wild Roses







Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 21:52:11 Профиль Письмо Цитата



Мы можем предложить вам различные варианты студий для проведения фотосъемки.



Студия 1 на м.1905 года

Первый зал фотостудии имеет 7 фонов разных цветов, 4 зоны (черная, белая, стена, выложенная обожженым кирпичом, и стена-граффити). В зале есть гримерная со столом и светом для визажиста

Стоимость за час:

Будни 500р

Выходные 600р


Второй зал фотостудии интерьерный зал с большим количеством возможностей.

- фоны (черный, серый, белый, а так же несколько цветных)

- интерьерные зоны: классический номер отеля (двуспальная кровать из темного дерева, трюмо, торшер), интерьер стиля модерн красно-черных тонов с красным кожаным диваном и столиком, стена из древесины с деревянной лестницей, стена с винтажными обоями, ретро угол, белое пианино в обрамлении двух белых колонн, отреставрированная золотая софа конца 18-го века)

- в зале есть своя гримерная комната, оборудованная столиком и профессиональным светом для визажа. Так же можно арендовать просторное помещение на 2-ом этаже студии (30м2), которое можно использовать в качестве комнаты отдыха или гримерной (300 руб/час).



Стоимость за час:

Будни 800р

Выходные 900р


Также есть возможность арендовать дым-машину (цены - 200р/ч). При её аренде необходимо снять фотостудию на 1 час больше запланированного - для проветривания помещения.















Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 21:54:49 Профиль Письмо Цитата



Студия №2 на Войковской


Студия имеет все необходимое оборудование, подиум (3 на 3м.), гримерная. Бумажные фотофоны: белый, черный, красный, серый, фактурные стены, стены с обоями, шляпы, маски, столики, стулья, цветные ткани, декоративные колонны.

Стоимость за час:
Будни 600р
Выходные 700р







Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 21:59:01 Профиль Письмо Цитата



Студия 3 на Тульской

В студии 2 системы крепления фонов. В наличии всегда следующие фоны: белый, серый, черный, зеленый (хромакей). Углы фотостудии обклеены обоями в стиле ампир (красные с золотом) и в стиле арт-деко (черные с серебром),также доступны кирпичные стены обработанные пескоструем.

Помимо аренды студии в этой фотостудии возможно заказать создание декорации любой сложности под конкретный проект.

Стоимость за час:
Будни 600р
Выходные 800р











Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.1.2011 22:02:35 Профиль Письмо Цитата



Студия 4 на Преображенской площади


Первый зал студии включает 10 съемочных зон, разнообразные бумажные фоны, кубы, цветные фильтры,, два рабочих места для визажистов, просторная примерочная, профессиональные отпариватель и стойка для одежды, вентилятор.

Стоимость за час:
Будни 800р
Выходные 800р


Зал 1














Второй включает 7 съемочных зон, пятиметровая белая стена,различные бумажные фоны, кубы, цветные фильтры, рабочее место визажиста, отпариватель и стойка для одежды,дым машина.

Стоимость за час:
Будни 600р
Выходные 700р


Зал 2



Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.1.2011 09:12:19 Профиль Письмо Цитата



Студия 5 на Курской

Среди разнообразных декораций студии - разнообразные фоны, подвесные канатные качели, генератор тумана, эксклюзивный инвентарь, созданный руками владельцев, кованый балкон в испанском стиле, а также балкон для съемки сверху.

А также удобная гримерная, гардеробная, душ, переговорная комната.

Стоимость за час:

Будни до 19.00 -600р. После 19.00- 900р.
Выходные до 19.00 -720р. После 19.00 -1080р.




















Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 13.1.2011 12:37:36 Профиль Письмо Цитата



Какая роскошь! Блестящие гламурные фотографии! Любуюсь Beyonce, Hаssan, Фёдоровой.

ИМХО- совершенно адекватная цена за профессиональное портфолио, учитывая ТАКОЙ уровень и мастерство Мастера. И я не заметила какого-то громоздского фотошопа. На мой взгляд, оригиналы не сильно от обработанных фотографий отличаются. Красивы сами фотографии, композиция, цвета, модели, а не фотошоп. Он лишь подчёркивает, акцентирует и выделяет эту красоту.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.1.2011 17:16:51 Профиль Письмо Цитата



Sponge Bob, спасибо за ваше мнение и положительный отзыв! Это очень важно для нас!

П.С. фотографии представленных нами фотостудий для вашего выбора места фотосъемки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТАМИ мастера M. Joudi.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.1.2011 17:42:56 Профиль Письмо Цитата



Дорогие дамы!

Предлагаем вам услуги профессионального визажиста, который поможет вам с созданием вашего образа для фотосъемки от классического до любого креативного - Ahmad Gamal (Ливан-Египет) С ним давно работает мастер M. Joudi.

Стоимость услуг по make-up и укладке волос - 140$ (около 4200р.)

Примеры совместных работ-













Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.1.2011 17:48:31 Профиль Письмо Цитата

















JuliaL
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2011 23:30:17 Профиль Письмо Цитата



Аня какие фото какой макияж влюбленность

а мастер классы визажиста будут для российских коллег? улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB