ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фильм "Сказки песка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайах
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2010


Сообщение 16.8.2010 17:07:47 Профиль Письмо Цитата



Не обижайтесь, но ИМХО фильм очень нудный. Осилила только половину и удалять с компа было совсем не жалко.
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2010 19:22:37 Профиль Письмо Цитата



не обижаюсь )) сама считаю, что много в нем недочетов... но по сравнению с первым просмотром увидела больше положительного. есть там и хорошее все же...
хотя с насурьмленным принцем так и не смогла согласиться... что-то в нем негармонично в фильме... то ли прическа его мне не нравится.. не пойму в чем дело... а чтобы нудно не было, может текста надо было больше... даже не знаю, чем бы еще можно было скрасить картину... или сам сюжет такой скучный... короткий и без особого развития событий... местами казалось, что принц слегка обкурился голливудская улыбка вот и грезятся ему девушки красивые голливудская улыбка
ну и нашлепки на грудь и местами показ очень откровенных мест танцовщиц - все же как-то не для меня улыбка
но есть хорошее, есть... одни девчонки чего стоят! улыбка
Тайах
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2010


Сообщение 22.8.2010 16:28:44 Профиль Письмо Цитата



Irens, да девочки хороши. У меня видно получилось несоответствие ожиданий. Просто это больше как танцевальный концерт, а не фильм, сюжета там как такового и нет.
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 22.8.2010 17:33:48 Профиль Письмо Цитата



что принц слегка обкурился вот и грезятся ему девушки красивые
мне тоже так показалось улыбка смысл не поняла вообще замешательство

ну и нашлепки на грудь и местами показ очень откровенных мест танцовщиц - все же как-то не для меня
тоже было не приятно жуть! отсюда и ассоциации со стриптизом и девушками легкого поведения
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 22.8.2010 18:11:55 Профиль Письмо Цитата



Кстати, Самара! У мене есть этот фильм. (Шепотом: могу переписать ха-ха-ха ) С вас болванка и шоколадка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 00:43:57 Профиль Письмо Цитата



ну да, я и говорю, не развился сюжет как следует голливудская улыбка
но все же стараюсь найти положительные моменты ))) например, как красиво сняли эпизод с девой-цветком! хотя они все красивые, на любой вкус! )))))

но вот вспомнила еще один яркий, на мой взгляд, косяк: убила наповал набедренная повязка принца, в которой он в воду заходил - клетчатый пледик или что-то там вроде того... как-то уж совсем не сказочно ха-ха-ха

и еще к минусам бы отнесла ускоренный режим, который присутствовал во время танцев, особенно в танце у девы-ночи мне это не понравилось. Кто что об этом думает?
и как вам песня, клип, ближе к концу фильма? совсем забыла про нее, да и здесь никто о ней кажется не писал...

вообще, если тему почитать, высказывания о недостатках фильма схожи.
вот интересно, а что сами танцовщицы думают об этом... точнее так: они были против таких костюмов и прочих моментов или при съемке это как-то не так выглядело...
Tastako
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 18.9.2010 03:48:57 Профиль Письмо Цитата



А мне понравилось. Даже очень. Я оторваться не могла, смотрела. Особенно танец Ветра и один из последних танцев - то ли камни они, то ли кто, не поняла если честно, в черном, трещинами разрисованы. Цветок очень понравился, и танец с подносом, Алия с крыльями. Вода только разочаровала (не в обиду исполнительнице), ощущение было, что открытая грудь мешает ей двигаться.
Но, конечно, очень надеялась, что он ее все же найдет улыбка
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 20.9.2010 05:43:20 Профиль Письмо Цитата



девочки подскажите как скачать фильм от сюда http://new-traffic.ru/films/2741-skazki-peska-2009-hdtvrip.html частями с депозитом, там 2ой том поврежден. одним файлом не скачивается срывается. что делать? может есть у кого нибудь ссылка "здоровая" 2ая?
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 20.9.2010 05:49:26 Профиль Письмо Цитата



может кто нибудь знает как скачать через донвалд мастер?
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 20.9.2010 05:54:39 Профиль Письмо Цитата



проще всего качать торрент
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 13.1.2011 01:14:43 Профиль Письмо Цитата



Упс, оказывается, я пропустила выход фильма.
Шустренько скачала, смотрю... девчата, а бразильская сабма в контексте только меня смутила? улыбка
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 13.1.2011 01:40:59 Профиль Письмо Цитата



http://video.ru/download/film/5216_Skazki_peska
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 13.1.2011 01:42:24 Профиль Письмо Цитата



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2997228
Чарна
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2011


Сообщение 19.2.2011 18:00:15 Профиль Письмо Цитата



только что просмотрела фильм. Я в восторге! Хотя иногда было трудно разобрать что вообще происходит. Все танцовщицы просто молодцы! Но больше всего понравились Вода, Ночь, Цветок и Птица *_*
влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Ширвана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2010

Откуда: Тольятти

Сообщение 16.10.2011 19:55:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, читала уйму ругани про этот фильм: мол и девки гулящие раздетые всем трясут, и уровень танцовщиц ниже плинтуса... Ну, в общем перечислять неприятно. Здесь читаю положительные отзывы и радуюсь.
Как хорошо, что есть сообщество людей, понимающих, что беллиданс - это труд. Труд не только потому, что это ежеденные тренировки, а еще потому, что надо преодолевать общественное (зачастую ханжеское и негативное) мнение. Танцовщицы - красавицы, умницы, любуюсь ими! Вообще смысл фильма мне не ясен (наверное, переборщили сценаристы с философией), но картинки изумительные! Надо сказать: побольше бы таких фильмов (а не чуши всякой голливудской). Дева-Ветер, Дева-Вода, Дева-Цветок просто чудо! И ничего, что груди приоткрыты, на мой взгляд красиво и экзотично. Спасибо Россам! цветочек
Syltria
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2011

Откуда: СПб

Сообщение 1.11.2011 16:20:42 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела первую часть фильма - не понравился. Явный намёк на сказки для взрослых.
Как тут уже сказали - насладиться в полной мере танцами тоже не получается недовольство А танцы такие красивые и музыка! Понравились все. Костюмы тоже понравились, несмотря на открытость голливудская улыбка
Девушки красивые!
Так что, фильм смотрела исключительно из-за девушек и танцев. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB