ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хочеться всего!!! Когда успеть?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 28.8.2006 18:28:13 Профиль Письмо Цитата



ой девочки, затронули больную тему, я так смотрю, не все мужья могут выдержать таких жён, как мы... я даже не знаю, как мой с сентября на меня смотреть будет, основная работа (работаю дома, если есть заказ), веду танцевальную группу в универе, в лицее, и ещё городская группа есть, сама параллельно занимаюсь бальными, хочу индийскими, цыганскими и чечётку... воть...., бальные придёцца оставить судя по всему, так как совпадают с моими группами, а вот остальные можно подогнать под себя...только цыганских у нас в городе нет, может по видео удасца учиться... плюс поступила в универ на хореографа (эстрадное отделение), с октября сессия установочная начинается, придётся ещё учить джаз-модерн, хип-хоп, классический балет, народные и прочие направления, на конец ноября надо готовить групповые постановки на театр и лицей, на новый год и прочие я уже молчу... господя, и как это всё успеть... смущение , дома уже ничего не делаю практически, мужа, сына и маман напрягла... голливудская улыбка
все сильно хотели, чтобы я поступила, вот пусть теперь и помогают... подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.8.2006 10:01:24 Профиль Письмо Цитата



Vera

А особенно мешает работа ..


ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ага,ОЧЕНЬ мешает ха-ха-ха
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.8.2006 10:13:00 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

ой девочки, затронули больную тему, я так смотрю, не все мужья могут выдержать таких жён, как мы... я даже не знаю, как мой с сентября на меня смотреть будет, основная работа (работаю дома, если есть заказ), веду танцевальную группу в универе, в лицее, и ещё городская группа есть, сама параллельно занимаюсь бальными, хочу индийскими, цыганскими и чечётку... воть...., бальные придёцца оставить судя по всему, так как совпадают с моими группами, а вот остальные можно подогнать под себя...только цыганских у нас в городе нет, может по видео удасца учиться... плюс поступила в универ на хореографа (эстрадное отделение), с октября сессия установочная начинается, придётся ещё учить джаз-модерн, хип-хоп, классический балет, народные и прочие направления, на конец ноября надо готовить групповые постановки на театр и лицей, на новый год и прочие я уже молчу... господя, и как это всё успеть... смущение , дома уже ничего не делаю практически, мужа, сына и маман напрягла... голливудская улыбка
все сильно хотели, чтобы я поступила, вот пусть теперь и помогают... подмигивание


жуть! жуть! обморок ничего себе жуть! ,а я ещё думала,что я очень занята ха-ха-ха теперь можно смело говорить, что я абсолютно свободна, со своими приездами домой в 12ночи после вечерки и работы, по сравнению с вами улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 30.8.2006 16:20:24 Профиль Письмо Цитата



Эх, если бы в сутках было не 24 часа... а хотя бы 34 - тогда бы была красотень! гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB