ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как зрительно увеличить объем бедер
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 3.2.2011 13:51:44 Профиль Письмо Цитата



Полуночница
Да, здорово смотрится!
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 3.2.2011 13:59:37 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

Я когда-то вот такой навеской увеличивала зрительно бёдра с боков.
В движении смотрелось супер!





Смотрится отлично!. Спасибо за подсказку.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.2.2011 15:23:55 Профиль Письмо Цитата



а есть наверно поролон толщиной 5 мм улыбка
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 3.2.2011 16:23:37 Профиль Письмо Цитата



Полуночница, смотрится просто сногсшибательно!
блин, как сделаю себе шортики, да как навеской увеличу - вот бедра будут-то наконец улыбка
про поясную юбку тоже себе отложила в памяти, а вот подложить просто в жесткий пояс не совсем то будет - узко как раз ниже него...ну знаете, такие фигуры есть - ниже талии сзади по бокам такие булочки, на них и лежит пояс и они еще из низких джинсов торчат, заразы (называются фланки), и усе - собственно и все бедра-округлости закончились, дальше расширений нету, вот и получается квадратненькая попа (на фото с концерта в ракурсе сзаду очень хорошо видно) улыбка
а навеска такая как раз ляжет мне на бока в выемки ниже булок-фланков, вот спасибо вам, девчонки, за советы...
буду искать поролон для труселей (*шепотом* и ждать фоток и размеров)
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 3.2.2011 16:35:07 Профиль Письмо Цитата




еще вот мысль какая посетила - не помню, чья идея, но нарыта мною на этом форуме - способ раскроя юбки-солнце (см. на рисунке, рисунок не мой, тоже с форума), способ очень удобен, отходов очень мало, используется вся ширина ткани, юбка получается с малым количеством складок по бедрам, а книзу сильно расширяется...
но при узких бедрах подумалось, что это не очень хорошо, все таки внутреннюю окружность надо делать больше, чтоб присборилось на резинку и складок у бедер было больше и пышнее...моя юбка смотрится шикарно, но бедра не увеличивает, наоботор, я в ней такая стройняшка
видимо, расклад такой - при широких бедрах кроить солнце с внутренним радиусом впритык по бедрам, чтоб не сборил по верху, а вот при узких бедрах наоборот увеличить внутренний радиус, чтобы по бедрам было больше складок при посадке на резинку...ну как то так
что думаете?
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 3.2.2011 16:57:13 Профиль Письмо Цитата



Vredina
Эхто мои художества голливудская улыбка
Рисунок для беспоясной шифоновой юбки,на трикотажной кокетке,а сверху драпировка. Радиус сверху маленький,чтоб наоборот,не увеличивать бёдра.
Вот переделаное платье.
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 3.2.2011 17:10:16 Профиль Письмо Цитата



Vredina


...ну знаете, такие фигуры есть - ниже талии сзади по бокам такие булочки, на них и лежит пояс и они еще из низких джинсов торчат, заразы (называются фланки), и усе - собственно и все бедра-округлости закончились, дальше расширений нету, вот и получается квадратненькая попа (на фото с концерта в ракурсе сзаду очень хорошо видно) улыбка



Как я Вас понимаю! подмигивание У меня фигура - один в один... От мамы в наследство получила, хотя остальная я вся - в папу.... ОбЫдно, да..?
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2011 17:30:13 Профиль Письмо Цитата



Vredina

девочки, огромное спасибо за советы, все сложила себе в "копилочку"!

Ирина, у тебя шикарная фигура, мне б такие бедра...


если б это мои... на меня то он уже не лезит))) это моя модель)) бедра у нее есть, а в этой юбке они стали просто нереальными))) на самом деле она увеличивает и попу и бедра,т.к. кольца идут по кругу и в каждое кольцо вшит паралончик.))
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.2.2011 09:21:01 Профиль Письмо Цитата



девчата, на моих фотках выше как раз поролоновые пояса - и на них сверху весьма удачно "укладывается" все, что над резинкой юбки "нависает" подмигивание
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 4.2.2011 10:06:38 Профиль Письмо Цитата



LucyCat, шикарный костюмчик, и цвет один из моих любимых...просто твой рисунок первым попался на глаза,смущение на нем внизу нарисовано, как солнышки кроить, я так кроила, только не помню, где нашла способ, еще кстати при таком крое шов идет тоже по косой и не так тянет, в общем способ со всех сторон удачный улыбка
просто я меряла юбку-солнце (2 солнца) другой девочки (она меньше ростом и пышечка), при раскрое швея ошиблась, и выкроила каждое солнце с длиной окружности сверху = объему талии, когда сшили оба в одно полотнище, сверху получилось 2 охвата талии, все это конечно ушло в сборки на резинке, но на девочке смотрится ооочень широко по бедрам при ее объеме и росте, а я одела - самое то, прям как в кринолинах улыбка
еще пояс с поролончиком и навесочкой а-ля Полуночница - и мальчишечьи бедра превращаются....превращаются...превращаются...в шикарные формы улыбка беллиданс
еще вопросик к Полуночнице - эта навесочка (ну оооочень хороша...) набирается прямо на пояс, или отдельно на тесьму, а тесьма на пояс пришивается?
nebbeska, нда, у меня тоже хфигура от мамы, по ее линии все кузины мои тоже "рады" такой семейной особенности...
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 4.2.2011 13:50:24 Профиль Письмо Цитата



Vredina


еще вопросик к Полуночнице - эта навесочка (ну оооочень хороша...) набирается прямо на пояс, или отдельно на тесьму, а тесьма на пояс пришивается?


Сразу на пояс.

Набирать её лучше по линиям: по горизонтали или по вертикали в три-четыре ряда. На фото - вертикальные ряды.
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 5.2.2011 11:17:41 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!!! ура
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 5.2.2011 11:25:38 Профиль Письмо Цитата



А..., кажется я сообразила теперь.... в каждой линии свой фасончик брахтин! Здорово!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB