ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан Узбекистан / Москва

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.9.2009 10:46:02 Профиль Письмо Цитата

ресторан Узбекистан / Москва

вчера была в Узбекистане. великолепное место. великолепная кухня. к сожалению, так и не дождались выступления танцовщиц живота.

а кто там танцует?
Julis
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2008


Сообщение 27.9.2009 10:59:34 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, как сейчас, но раньше они себя позиционировали так : "Самые красивые танцовщицы Москвы-у нас" смущение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.9.2009 14:05:19 Профиль Письмо Цитата

Re: ресторан Узбекистан / Москва

Delia


а кто там танцует?


Алия, кто еще не помню..вот у нее, наверное, и можно спросить
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 5.6.2010 17:14:21 Профиль Письмо Цитата

Re: ресторан Узбекистан / Москва

Ingebborga

Delia


а кто там танцует?


Алия, кто еще не помню..вот у нее, наверное, и можно спросить


Были на юбилее у подруги 24 февраля 2010. Танцевали Алия, Латифа и ещё одна девушка (брюнетка,высокая и красивая, но я её не знаю).
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2010 21:53:04 Профиль Письмо Цитата



"Узбекистан" славится своей потрясающей кухней!
Сама не была, но слышала только восхитительные отзывы!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 6.6.2010 00:58:25 Профиль Письмо Цитата



ну так все рестораны Новикова этим славятся... подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2010 08:08:33 Профиль Письмо Цитата



А мне не очень понравилась еда в Узбекистане. нет К тому же ждать долго, пока принесут.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.6.2010 09:13:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

А мне не очень понравилась еда в Узбекистане. нет К тому же ждать долго, пока принесут.


Мне тоже еда не очень... Когда я там была 4 года назад, тогда танцевали Алия, Нина Торшина, Людмила Шалгачева (надеюсь, я правильно имена написала показать язык )

цветочек цветочек цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.6.2010 09:18:31 Профиль Письмо Цитата



недавно была там, разочаровалась в плове недовольство сухой недовольство

может, повара поменяли?
Русалка
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 17.6.2010 22:16:59 Профиль Письмо Цитата

Re: ресторан Узбекистан / Москва

IZOLDA

Ingebborga

Delia


а кто там танцует?


Алия, кто еще не помню..вот у нее, наверное, и можно спросить


Были на юбилее у подруги 24 февраля 2010. Танцевали Алия, Латифа и ещё одна девушка (брюнетка,высокая и красивая, но я её не знаю).


Брюнетка, высокая и красивая-это была Настя Завражнова-Мисс Белиданс 2009.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 24.6.2010 13:19:53 Профиль Письмо Цитата



А я недавно заходила с сослуживцами. Мы в восторге от звезд танца, а кухня и обстановка оставляют желать лучшего..
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2010 15:12:55 Профиль Письмо Цитата



Кулинария у них зато хорошая... я там работала неподалеку - периодически закупали там "подножный корм" пообедать улыбка

Алия и Нина там точно были замечены
слухам там и заработки хорошие раньше были... вроде как лет 10-5 назад это был один из самых дорогих восточных ресторанов с танцами... да и дядьки там не щемились на чаевые... у нас там генеральный с замом периодически зависали.... по их манере кидаться деньгами они точно на чай меньше 1000 руб 100 у.е. не давали )


Редактировалось: 29.8.2010 15:14:43
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2010 15:13:49 Профиль Письмо Цитата



короче, реально вся ресторанная элита танца там была раньше голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 00:31:49 Профиль Письмо Цитата



я работала не так давно с танцовщицей из Узбекистана. Она в принципе все тоже самое рассказывала про раньше...но сейчас говорит ходят один диск, затертый до дыр с попсой и не растут и не развиваются,т.к. чая мало, гарантии нет вообще, работают по старой привычке....грустно в общем. Что за гости нынче пошли? Уж таким девчонкам чай не давать.... подозрительно
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 4.9.2010 10:46:19 Профиль Письмо Цитата



Странная какая то политика у Новикова, ресторан красивейший, дорогой, а для танцовщиц стимула никакого недовольство Вроде он не жадный арабишка, сделали бы для девушек хорошую гарантию, набрали бы самых самых. Ведь публика хочет смотреть на лучших танцовщиц лучшего восточного ресторана Москвы, а там к сожалению увы и ах, интерьеру и дороговизне кухни далеко не все девушки соответствуют недовольство
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 4.9.2010 12:38:13 Профиль Письмо Цитата



мне кажется очень даже нормальная политика.
он же ресторатор и ему надо людей вкусно и дорого накормить,создав благоприятные условия для этого.
танцовщица в подобных заведениях - фон,часть интерьера,да и вкусы у всех разные ,поэтому сильно заморачиваться не стоит.
или вы хотите,чтобы народ сбегался на танцы посмотреть и заказывал при этом недорого и надолго подмигивание ? так это же не выгодно.
нормальная политика делового человека,на мой взгляд.
вот если бы это было ночное увеселительное заведение,типа клуба,то конечно другой разговор,шоу-программа там на одном из ведущих мест.
nni
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.09.2010


Сообщение 27.9.2010 03:10:08 Профиль Письмо Цитата



Узбекистан входит в 10 самых лучших ресторанов Москвы. Ставка делается не на танцы, а на кухню и живую музыку... Но и танцовщицы чувствуют себя там очень не плохо, т.к. ресторан очень редко работает до поздна, 3-4 выхода за вечер, и гости этого ресторана на чай оставляют не меньше 500 руб. который не делится с рестораном... я уж не говорю про праздничные дни...
nni
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.09.2010


Сообщение 27.9.2010 03:10:08 Профиль Письмо Цитата



Узбекистан входит в 10 самых лучших ресторанов Москвы. Ставка делается не на танцы, а на кухню и живую музыку... Но и танцовщицы чувствуют себя там очень не плохо, т.к. ресторан очень редко работает до поздна, 3-4 выхода за вечер, и гости этого ресторана на чай оставляют не меньше 500 руб. который не делится с рестораном... я уж не говорю про праздничные дни...
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 24.2.2011 23:01:13 Профиль Письмо Цитата



nni

Узбекистан входит в 10 самых лучших ресторанов Москвы. Ставка делается не на танцы, а на кухню и живую музыку... Но и танцовщицы чувствуют себя там очень не плохо, т.к. ресторан очень редко работает до поздна, 3-4 выхода за вечер, и гости этого ресторана на чай оставляют не меньше 500 руб. который не делится с рестораном... я уж не говорю про праздничные дни...

Ой,даже сюда что-то и незаходила.А тут уж интересно)))))))))))
Правильно говорите,nni)),а то уж и альтруистов из нас сделали и не соответствуют девушки ресторану.Там работают сейчас очень хорошие танцовщицы и если бы не хотели не работали .Раньше везде было лучше с чаем.Ресторанов и танцовщиц востока было меньше.Уклон на танцы и правда не делается.Нет там постановочных танцев,громкой музыки,света ,сцены и гарантии.Танцуют все спокойно,т .к столы с едой вокруг.Нераспляшешься.Кухня на любителя.Кому то очень нравиться и ходят обедать и ужинать,а кому то нет.Это нормально.Готовят долго потому что не полуфабрикаты дают)))У каждого блюда есть свое время приготовления.Вообщем как всегда мнения расходятся,но танцовщиц сами посмотрите))))))))))))))Удачи.Приходите в гости))))))))))

Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2011 23:39:30 Профиль Письмо Цитата



Много раз была в этом ресторане, еда вкусная, танцовщицы хороши, когда не халтурят. Недоумение вызывала певица, к сожалению не знаю имени, девушка восточной внешности. Мало того, что вышла как-то раз в топе, напоминающем ночной пенюар, который её очч мягко говоря не украшал, так ещё во время звучания фонограммы отвлеклась и стала с кем-то разговаривать, а фонограмма продолжала играть подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB