ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2011 12:57:43 Профиль Письмо Цитата



Qaium -- сухие духи -- 5гр. -- Saed Junaid Alam perfumes -- 1200 руб. -- в наличии

Нежный, свежий цветочно-фруктовый, мускусный аромат.
Как раз для весны и лета.

В составе -- натуральные масла и экстракты бобов тонка, фиалки, кедра, персика, акации, жасмина.

Верхние ноты: персик, фрезия
Сердце: фиалка, красные фрукты
База: жасмин, мимоза


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (545 X 450, 86 KB)
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2011 13:18:08 Профиль Письмо Цитата



Mukhalat Malaki -- сухие духи --5гр. -- Swiss Arabian -- 1250руб. -- в наличии

Богатый, терпкий восточный аромат -- не из легких.

Верхняя нота: Турецкая роза
Средняя нота: Шафран, агаровое дерево Камбоди, индийская амбра
Базовая нота: древесные и мускусные ноты


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (325 X 226, 18 KB)
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2011 13:57:12 Профиль Письмо Цитата



Taef -- SJA --100мл. --2100руб -- в наличии

Прекрасный цветочно-фруктовый спрей, который пахнет так, что его хочется съесть.
Пахнет нежно, клубничкой и розой, очень подойдёт юной блондинке и тем кто предпочитает нежные, "вкусные" ароматы.

Верхние ноты - клубника
Сердце - лотос, жасмин
База - роза


Вложенное изображение

tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2011 18:47:05 Профиль Письмо Цитата



Chaika

Mukhalat Malaki -- сухие духи --5гр. -- Swiss Arabian -- 1250руб. -- в наличии

Богатый, терпкий восточный аромат -- не из легких.

Верхняя нота: Турецкая роза
Средняя нота: Шафран, агаровое дерево Камбоди, индийская амбра
Базовая нота: древесные и мускусные ноты
Красивый аромат, восточный! В масле более насыщен! Наташа, заинтриговали Вы меня Кашхой №7! Нет терпения, кошмар! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья влюбленность
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2011 20:17:17 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Chaika

Mukhalat Malaki -- сухие духи --5гр. -- Swiss Arabian -- 1250руб. -- в наличии

Богатый, терпкий восточный аромат -- не из легких.

Верхняя нота: Турецкая роза
Средняя нота: Шафран, агаровое дерево Камбоди, индийская амбра
Базовая нота: древесные и мускусные ноты
Красивый аромат, восточный! В масле более насыщен! Наташа, заинтриговали Вы меня Кашхой №7! Нет терпения, кошмар! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья влюбленность


Да, аромат хороший, богатый, мне тоже очень нравится, терпкий в меру.
Кашха №7 тоже очень хороша -- самая восточная из всех Кашек.
Осталось совсем чуть-чуть потерпеть, Танечка. Зато вы уже счастливый обладатель Азрии, влюбленность влюбленность победитель как она Вам?
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2011 22:23:20 Профиль Письмо Цитата



Наташа, я Вам писала в личку.... Конечно, аромат у Азрии обалденный, нежный и дорогой! Держу в руках и получаю эстетическое удовольствие! Азрия, очень красивая, жалко, что очень мало рев в 3 ручья Приходится экономить, только для особых случаев. влюбленность Нравится Ваш пробник, вдыхаю и тащусь, как кот от валерьянки! Но его еще меньше! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2011 22:25:01 Профиль Письмо Цитата



Наташа, а Вы пробовали аромат 2000цветов, от Арабиан УД?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2011 22:45:00 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Наташа, я Вам писала в личку.... Конечно, аромат у Азрии обалденный, нежный и дорогой!:


Да, конечно, я помню, хотела узнать как на Вас раскрылся, интересно, самой не удалось попробовать, только понюхать. рев в 3 ручья

tatiana78

влюбленность Нравится Ваш пробник, вдыхаю и тащусь, как кот от валерьянки! Но его еще меньше! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Я рада, что Вам понравилось всё. цветочек Это Вы про какой пробник смущение -- спреевый или масляный?

tatiana78

Наташа, а Вы пробовали аромат 2000цветов, от Арабиан УД?


2000 цветов не нюхала, недовольство он на разлив идет по-моему. Кое что из разливного пробовала, но про этот не помню.
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 10.4.2011 10:18:25 Профиль Письмо Цитата



Да, точно, он только на разлив, и 1000цветов тоже. Интересно, что за запах, в Аль Хамре-50цветочков! Наташа, мне понравится Аль Машахир, снятый с производства! Красивый аромат и цвет, флакончик рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А Аджмаловский уд в спрее, надеюсь приобрету! влюбленность
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2011 10:44:08 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Да, точно, он только на разлив, и 1000цветов тоже. Интересно, что за запах, в Аль Хамре-50цветочков! Наташа, мне понравится Аль Машахир, снятый с производства! Красивый аромат и цвет, флакончик рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А Аджмаловский уд в спрее, надеюсь приобрету! влюбленность


Аль Хамру знаю только в бутылочке --- отличный аромат, но для любителей нежных духов, не ваше. Скорее всего что-то подобное. Ведь Аль Хамра знаменита тем, что у неё очень много различных натуральных ингредиентов в составе, цветочных масел и др., заявленные ноты запаха, это не весь состав, он во много раз богаче.

Аль Машахир -- моя любовь с первого занюха, роскошен. Там роза Таиф очень вкусная и дорогущий сандал... Бутылочка -- отдельная песня. Но коробка --гиря!!! Я вас наверное расстрою, если скажу, что нашла 2 флакона, но один не смогла взять, именно из-за дикого веса. рев в 3 ручья рев в 3 ручья
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 10.4.2011 16:20:43 Профиль Письмо Цитата



Ууууууу, знала бы Вас раньше, просила бы привести без коробки!!! Зачем она мне? не знаю Ценность то именно в духах, и в флакончике! влюбленность После такой новости, плааааачу! ха-ха-ха рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Аль Хамра, есть, Вы абсолютно правы, это не мое! Ухватила только ради коллекции. влюбленность
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2011 16:23:55 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Ууууууу, знала бы Вас раньше, просила бы привести без коробки!!! Зачем она мне? не знаю Ценность то именно в духах, и в флакончике! влюбленность После такой новости, плааааачу! ха-ха-ха рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Знала бы я Вас, Танечка, раньше привезла бы не сомневаясь. роза роза роза
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2011 16:38:00 Профиль Письмо Цитата



Скажите, пожалуйста, а Шэдоу от Ажмал женский у Вас есть, сколько стоит и можно ли в Москве купить?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2011 16:45:20 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Скажите, пожалуйста, а Шэдоу от Ажмал женский у Вас есть, сколько стоит и можно ли в Москве купить?



Shadow я видела в интернет-магазинах московских. К сожалению нет у меня. цветочек
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 13.4.2011 16:07:04 Профиль Письмо Цитата



Добралась таки я до компа! Спешу поделиться своей радостью. Приобретая Кашку№7, думала буду носить летом, в жару, но не вышло....Аромат раскрылся очень странно...мягкий, древесный аромат сменился чудными нотами дорогих и не известных мне специй! Перчик с ванилью и корицей! Играют духи всеми гранями; то мягкость древесная, то специи дивные заморские, то ваниль с лимончиком! Весь день, нюхала, и радовалась как ребенок, но утром запах раскрылся нежными цветами или мускусом( легкость и чистота) Утром на работу, одела Шумук... О, это нечто! Хоровод цветов! Чувствуешь себя дюймовочкой в цветочке! Аромат дивный, нежный запах первых цветов, сменяет волна сладости, персика и снова цветы! Фрукты и нежная сладость, очень волнующе, вдыхаю этот аромат снова и снова! Мужчины на работе сказали, что от меня сегодня как то особенно пахло весной и любовью влюбленность Знать бы, как это?! А женщинам слышался аромат персика, магнолии, клубники, сливок и еще много вкусного и цветочного! Аромат понравился всем без исключения и все почему то сразу захотели в отпуск и свежих фруктов... Наташа, спасибо за то, что побаловала меня и окружающих такими дивными и волнующе роскошными ароматами! Мужчины почему то радовались больше и даже разорились на торт с шампанским! Вот такие чудеса творит Шумук с нашими мужчинами!!! Ну а твой аромат, вдыхаю постоянно как наркоман! У меня кот так же сходит с ума от валерьянки, только сейчас я поняла, что запах то еще оружие в нашей женской красоте!!! роза роза роза роза роза
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2011 16:31:38 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Добралась таки я до компа! Спешу поделиться своей радостью. Приобретая Кашку№7, думала буду носить летом, в жару, но не вышло....Аромат раскрылся очень странно...мягкий, древесный аромат сменился чудными нотами дорогих и не известных мне специй! Перчик с ванилью и корицей! Играют духи всеми гранями; то мягкость древесная, то специи дивные заморские, то ваниль с лимончиком! Весь день, нюхала, и радовалась как ребенок, но утром запах раскрылся нежными цветами или мускусом( легкость и чистота) Утром на работу, одела Шумук... О, это нечто! Хоровод цветов! Чувствуешь себя дюймовочкой в цветочке! Аромат дивный, нежный запах первых цветов, сменяет волна сладости, персика и снова цветы! Фрукты и нежная сладость, очень волнующе, вдыхаю этот аромат снова и снова! Мужчины на работе сказали, что от меня сегодня как то особенно пахло весной и любовью влюбленность Знать бы, как это?! А женщинам слышался аромат персика, магнолии, клубники, сливок и еще много вкусного и цветочного! Аромат понравился всем без исключения и все почему то сразу захотели в отпуск и свежих фруктов... Наташа, спасибо за то, что побаловала меня и окружающих такими дивными и волнующе роскошными ароматами! Мужчины почему то радовались больше и даже разорились на торт с шампанским! Вот такие чудеса творит Шумук с нашими мужчинами!!! Ну а твой аромат, вдыхаю постоянно как наркоман! У меня кот так же сходит с ума от валерьянки, только сейчас я поняла, что запах то еще оружие в нашей женской красоте!!! роза роза роза роза роза


Спасибо, Танечка!
Рада,что Вам понравились духи. Носите на здоровье!!! розочка сердце розочка
Да, Кашка №4 Шумук она такая -- нежная, но стойкая, свежая, теплая, весенняя. Это персик и апельсиновый цвет, мускус, ирис...

А тот аромат, сладкий с перцем называется "Ангел", очень Вам подходит, точно для Вас. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2011 17:55:00 Профиль Письмо Цитата



Кашка №4 (Шумук) -- Oil perfume – 30ml -- Arabian Oud –4400руб.

Верхние ноты – персик, цветы апельсина
Ноты сердца – Роза, фиалка, жасмин
База – Ирис, мускус


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (425 X 600, 69 KB)
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 13.4.2011 20:31:04 Профиль Письмо Цитата



Да, "Ангел" волшебный аромат, при любой первой возможности, куплю не меньше 30мл. Это не аромат, сказка! Правда название странновато, подмигивание "Ангелом" я бы скорей Шумук(Кашку№4) назвала. Вот уж действительно нежный, ангельский аромат для милой женщины! влюбленность
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 07:18:00 Профиль Письмо Цитата



Так "Ангел" у арабов идет как мужской аромат подмигивание , хотя не назвала бы его таким. Ангелом не назвала бы вообще любые мужские духи. Но арабы, они такие... ну-ну
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 14.4.2011 08:16:27 Профиль Письмо Цитата



Ах, это мужской.... По моим наблюдениям арабские девушки как раз такие и любят"Ангельские"! ну-ну Ну и я конечно, не исключение.... Р.С. Попробовала Вашу штучку(подарок) Муж, смотрит на меня безумными глазами! Будто и не было 10 лет брака! Прям новая волна в оношениях.... Эх мужчины!!! истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.
Страница 3 из 219
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB