ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Учебный фильм: «Технология изготовления ажурных основ костюмов для танца живота».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Куратор темы: Ольга Росанова
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.4.2011 15:16:23 Профиль Письмо Цитата



есть свободные диски? влюбленность Напишите реквизиты для перевода!
mamarina
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2010

Откуда: мир танца

Сообщение 26.4.2011 06:03:32 Профиль Письмо Цитата



Оля добрый день! Посмотрите личку!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2011 09:15:26 Профиль Письмо Цитата



Девушки, пожалуйста, все вопросы, касающиеся заказов диска, отправляйте по указанным е-мэйл адресам.

olga-rosanova@mail.ru

olga-rosanova@yandex.ru

Все диски первого тиража забронированы.

Принимаю заказы на второй тираж.

В теме письма обязательно пишем " Заказ DVD-2"

После получения от Вас письма с адресом и указанием подходящего способа оплаты, я отправляю № заказа и реквизиты.
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2011 15:30:14 Профиль Письмо Цитата



Теперь можно выбрать цвет коробочки для диска.

Варианты:

Мария Ли
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2006

Откуда: УФА

Сообщение 26.4.2011 15:36:01 Профиль Письмо Цитата



Мне сегодня то же принесли диск - прямо домой ура ура ! (такого ранее не бывало!)

Милая Оля, спасибо Вам большое за проделанную работу! Качество записи отличное! Информация на диске изложена интересно и главное доступно! Многое для себя почерпнула нового. Вы дали в руки нам такой инструмент, с которым мы теперь можем о-го-го чего натворить )))
роза роза роза
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2011 15:36:42 Профиль Письмо Цитата



Перевела Вам денежку)) Вечером фото квитанции пришлю цветочек
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2011 15:43:10 Профиль Письмо Цитата



Машенька, огромное спасибо за отзыв, а то я уже переживать начала.
А диски, и правда, домой почему-то приносят. Ну надо же, до чего почта дошла-то!
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 26.4.2011 16:19:50 Профиль Письмо Цитата



Оля, за 30-ый перевод не пришел? недовольство
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2011 17:04:56 Профиль Письмо Цитата



Нет, сегодня снова на почте была.
Тихо. Сказали, что такие переводы через Москву проверяют, потому так долго. Оксанин вообще пропал куда-то, с 14 числа где-то гуляет.
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 26.4.2011 20:39:47 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер. Получила сегодня диск. Коробочка немного сломана. Но главное, диск цел! Вообщем почта, как всегда на высоте! ну-ну
Стала смотреть диск на dvd. Проиграл около минут 20 и всё. Перешла на комп, а мой старенький комп видит этот диск пустым! Пришлось ехать на работу, там всё прекрасно читается, но не посмотришь, просто мельком глянула! Вот теперь аж зудит всё от нетерпения, сил нет, как хочется просмотреть всё!!!
Но даже по тому, что я видела, я в полном восторге! Оля, какой Вы титанический труд провели цветочек цветочек цветочек ! И качество видео замечательное! Всё очень доступно объяснено и изложено!
цветочек цветочек цветочек У меня вопрос, а диск, на котором видео записано, двуслойный? Просто мне нужно причину выяснить, почему же мой дисковод не хочет читать диск! смущение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.4.2011 22:24:18 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

Нет, сегодня снова на почте была.
Тихо. Сказали, что такие переводы через Москву проверяют, потому так долго. Оксанин вообще пропал куда-то, с 14 числа где-то гуляет.

Сегодня была на почте опять. Отправили запрос на киев с целью определить вообще место нахождения денег. Сказали надо ждать, пока киев ответит... как ответит - позвонят. И это может занять и до 3х дней вы не правы
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2011 22:28:13 Профиль Письмо Цитата



Леночка, спасибо за отзыв огромное. Буду счастлива, если мои знания помогут, облегчат и упростят работу по созданию ваших шедевров.

Видео имеет вес около 8 гигабайт. На обычный диск 4,7 гб записать его было невозможно, а сжимать почти в два раза мне очень настойчиво отсоветовали, т.к. качество бы резко упало.

Запись делалась на двуслойные диски - 8,5 гб.

Lina, что же это за напасть то такая! Я уверена, деньги обязательно найдутся. Диск будет ваш.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 26.4.2011 23:15:46 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура Сегодня получила диск. Большое спасибо! цветочек цветочек цветочек подмигивание пролистала по быстрому, очень хорошее качество и много полезной информации голливудская улыбка
Единственно на двд плеере диск не пошел. Запустила на компьютере - все стало нормально и звук и изображение ура ура ура Видимо это из-за особенностей записи диска - не вся аппаратура такие диски читает и видит. подмигивание))
Спасибо за образцы материалов и за выкройки лифов цветочек
Нютка
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Иркутск

Сообщение 27.4.2011 07:42:00 Профиль Письмо Цитата



ура Забрала бандерольку, все цело, все читается. Тоже просмотрела пока только мельком. Буду изучать, уже горю от нетерпения. Спасибо вам огромное! роза роза роза роза роза Такой клад информации давно мечтала заполучить!
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 27.4.2011 07:57:11 Профиль Письмо Цитата



И я получила ура
Олечка,Вы красотка!
Пошла учиться ура
роза роза роза роза роза
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 27.4.2011 08:50:04 Профиль Письмо Цитата



Ужас, это я только к лету диск получу... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.4.2011 10:40:51 Профиль Письмо Цитата



МаринЭ

Ужас, это я только к лету диск получу... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

не расстраивайтесь, не вы одна ха-ха рев в 3 ручья ха-ха
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 27.4.2011 13:12:30 Профиль Письмо Цитата



Ой, девушки, засмущали. Спасибо за добрые отзывы.
Пробуйте скорее!
Расскажете потом о результатах?

МаринЭ, Lina rider, понимаю ваше нетерпение и переживания. Я сегодня отправлю вам диски, а деньги, надеюсь, в конце концов ко мне доедут.

По поводу проблем с чтением дисков я связалась вчера с фирмой, записавшей эти диски. Вот что мне ответили :

"Запись производится на специальном оборудовании. скорей всего, на чтение двуслойных 8,5 гб дисков не хватает буфера у некоторых устройств. Ведь, судя по отзывам, на сравнительно мощном компьютере диск полностью прочитался, т.е. с самой записью все в порядке. Если бы проблема была в записи, диски бы не читались нигде или прерывались тоже на всех устройствах и на всех без исключения дисках. На старых компьютерах могут быть устаревшие приводы, ведь когда их выпускали, еще не было 8 гиговых двуслойных дисков. "

Если проблемы с чтением возникли, напишите письмо мне на е-мэйл, попробуем разобраться и решить проблему.
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 27.4.2011 13:17:04 Профиль Письмо Цитата



У меня прям зуд и мурашки в животе ура
Оля! Спасибо Вам за бесценный опыт!!!

роза роза роза роза роза

Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.4.2011 13:37:35 Профиль Письмо Цитата



Не, Оля, мне не срочно совсемулыбка я дождусь решения проблемы с переводом.
спасибо за понимание, но мне пока не отправляйте. У меня есть сомнения смогу ли я вернуть деньги. А если не смогу - заплатить второй раз пока не смогу. А знать за собой долг я не люблю стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB