ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 15:45:49 Профиль Письмо Цитата



Это точно, дураков-родителей учат через деток, только
дуракам-родителям и в голову не приходит связать болезни детей
с собственной дуростью.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 16:12:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Gero
Дети чисты, аки ангелы, они и болеть-то не должны, по вашему...


по вашему - это по чьему??? по моему???? где я написала, что дети чисты, аки ангелы.
если уж несете подобное, то хоть от своего имени, а не от моего или чьего-то еще.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 16:16:13 Профиль Письмо Цитата



Ксень,

ответ на твой вопрос: эпидемия, что это такое.

на мой взгляд, очень большой % - внушение, что есть эпидемия, значит, я тоже заболею.
есть коллектив, который тяжело более, об этом точно постоянно говорят. вот и внушается.


+ может быть какая-то ситуация, через которую удобно пройти именно в этом коллективе.
например, была война в 1941. Гитлер пришел в этот мир с определенными задачи, и уж поверьте, развязывать войну у него не было в задачах. но так получилось и столько людей в нее попали.

почему? потому что святых здесь нет, как сказала Марина. и каждый должен был решить свою задачу через эту войну.
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 16:22:36 Профиль Письмо Цитата



Делия, проведите уже тренинг сама с собой, что ли,
или обратитесь к профессионалу.
Перечитайте тему, и вы поймете почему " по вашему"... голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 16:50:39 Профиль Письмо Цитата



понятно, когда нет аргументации, начинается подобное. голливудская улыбка
ну ладно... собаки лают, караван идет ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2011 16:54:21 Профиль Письмо Цитата



Delia

Ксень,

ответ на твой вопрос: эпидемия, что это такое.

на мой взгляд, очень большой % - внушение, что есть эпидемия, значит, я тоже заболею.
есть коллектив, который тяжело более, об этом точно постоянно говорят. вот и внушается.


+ может быть какая-то ситуация, через которую удобно пройти именно в этом коллективе.
например, была война в 1941. Гитлер пришел в этот мир с определенными задачи, и уж поверьте, развязывать войну у него не было в задачах. но так получилось и столько людей в нее попали.

почему? потому что святых здесь нет, как сказала Марина. и каждый должен был решить свою задачу через эту войну.


Я думала, что они все просто слишком зациклились на своих растущих объемах и какой-то баланс нарушили.
Поль, а что делать-то им? оставшиеся пашут, но силы на исходе.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 17:01:02 Профиль Письмо Цитата



снимать штаны и бегать голливудская улыбка ща рецепт выпишу ха-ха-ха

если их устраивает ситуация с болезнями и они пашут, хотя силы на исходе, то ты чего переживаешь?

если не устраивает, я тебя уверяю, они землю перевернут, но узнают, что конкретно им надо делать.
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 6.7.2011 17:54:41 Профиль Письмо Цитата



Delia

где я написала, что дети чисты, аки ангелы.

А вы не считаете, что младенцы чисты аки ангелы? подозрительно
И в чем же их нечистота?
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 20:54:54 Профиль Письмо Цитата



Дети чисты. Это я так считаю.
А то, о чем вы, Делия думаете, называется конституциональной предрасположенностью.
Разумеется, я не имею ввиду так называемые детские болезни
(необходимые каждому!) и всякие острые заболевания, всякие ОРВИ разной степени тяжести... Они тоже нам нужны.
Вот почему дети, не имеющие прожитого, заболевают такими страшными штуками, как рак, аутоиммунки разные, инсулинзависимый диабет, аутизм? Список больше на самом деле.
И как им исцелиться?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 21:32:12 Профиль Письмо Цитата



в теме даны ответы про детей на данные вопросы. не вижу смысла повторять их для тех, кто не читает всю тему голливудская улыбка
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 22:00:43 Профиль Письмо Цитата



Ответов на мои вопросы нет.
Те ответы, что есть - сильно не соответствуют моему жизненному опыту и опыту моих знакомых и близких.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.7.2011 06:55:16 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

А вот у меня есть такой загадочный вариант.
небольшая быстро развивающаяся молодая фирма.
Все резко начали болеть! У одной женщины, молодой совсем, нашли омертвение костных тканей бедра. Пожилая тоже захромала, но по более понятным причинам. Руководитель вообще со злокачественной опухолью. Директора 2 месяца одолевал совершенно не свойственный насморк. И так далее, так далее. Все болеют коллективно, долго, оставшиеся в строю зашиваются.
На коллективы эти законы распространяются?


доброго времени суток всем,

ксения, директора смотрите в первую очередь, на нем все завязки, а все сотрудники притянулись опять же для отработки своих же проблем, как полина и писала, но голова там директор, поэтому с него и надо начинать))
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2011 08:35:50 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Славянка Ксю

А вот у меня есть такой загадочный вариант.
небольшая быстро развивающаяся молодая фирма.
Все резко начали болеть! У одной женщины, молодой совсем, нашли омертвение костных тканей бедра. Пожилая тоже захромала, но по более понятным причинам. Руководитель вообще со злокачественной опухолью. Директора 2 месяца одолевал совершенно не свойственный насморк. И так далее, так далее. Все болеют коллективно, долго, оставшиеся в строю зашиваются.
На коллективы эти законы распространяются?


доброго времени суток всем,

ксения, директора смотрите в первую очередь, на нем все завязки, а все сотрудники притянулись опять же для отработки своих же проблем, как полина и писала, но голова там директор, поэтому с него и надо начинать))

Спасибо! цветочек
На что директору внимание обратить? Может быть, на то, что слишком переклинило на мыслях о работе? Отпустить ситуацию?
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 7.7.2011 08:38:56 Профиль Письмо Цитата



ох, у всех директоров такая проблема - клин на работе... я работаю вместе с мужем - он считает, что работа должна быть на 1 месте, постоянно ворчит, если я ухожу к детям на мероприятия в школу или уезжаю по танцевальным делам, а у меня другие приоритеты...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.7.2011 09:35:49 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю


На что директору внимание обратить? Может быть, на то, что слишком переклинило на мыслях о работе? Отпустить ситуацию?


уточните, у него злокачественная опухоль чего ? смутно подозреваю что там еще и повышенное давление должно быть.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.7.2011 09:38:19 Профиль Письмо Цитата



так поэтому они и достигли уровня директора, что работа на первом месте улыбка


головокружение бывает у человека, который пережил психологическую травму и теперь старается избежать всего, что может напомнить об этом.

вот кстати, интересная тема. у меня головокружение всегда бывает в одной и той же физической позиции. и я , как правило, в этот момент думаю о бывшей своей спортивной гимнастике, а точнее, о брусьях. боялась их жутко, самые страшные падения с них и с бревна. крутилась-вертелась, а потом от страха вся тряслась и втихоря плакала в раздевалке. голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2011 10:21:48 Профиль Письмо Цитата



Марина,
Поля

Не, у директора просто была двухмесячная простуда, которыми она вообще по жизни никогда не страдала.
А злокачественная опухоль у... ну типа у зама. У нее матка, на днях сделали операцию.

Кстати говоря!!! Директор (а это моя мама) мнооого мнооого лет страдает жесточайшей мигренью, причем хотя болит вся голова, ее лечащий врач говорит, что дело в левой половине.
Когда в этой теме поднимался вопрос о мигренях, и звучала такая мысль, что это смещение равновесия (да, правильно я поняла?) в жизни, в частности болит левая половина - значит на социальной роли человек слишком сосредоточился, забив на межличностные, в том числе межполовые отношения. Я тогда маме сказала об этом. Она посмеялась, и сказала, что ее такая жизнь устраивает и опять сосредоточилась на работе...
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2011 10:22:50 Профиль Письмо Цитата



больше недели каждый день кружится голова, ощущение порой как будто я вообще-то под чем-то, иногда приходится даже останавливаться.

понятно теперь.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2011 10:26:55 Профиль Письмо Цитата



[b]Славянка Ксю[/b]



Марина,
Поля

Не, у директора просто была двухмесячная простуда, которыми она вообще по жизни никогда не страдала.
А злокачественная опухоль у... ну типа у зама. У нее матка, на днях сделали операцию.

Кстати говоря!!! Директор (а это моя мама) мнооого мнооого лет страдает жесточайшей мигренью, причем хотя болит вся голова, ее лечащий врач говорит, что дело в левой половине.
Когда в этой теме поднимался вопрос о мигренях, и звучала такая мысль, что это смещение равновесия (да, правильно я поняла?) в жизни, в частности болит левая половина - значит на социальной роли человек слишком сосредоточился, забив на межличностные, в том числе межполовые отношения. Я тогда маме сказала об этом. Она посмеялась, и сказала, что ее такая жизнь устраивает и опять сосредоточилась на работе...

Кажется, я начинаю понимать, в чем дело...
К мигрени она не прислушивается, а ведь есть мужчина, который ждет и надеется... Ей сигнал через то, что у нее в приоритете - через работу. Если будет продолжать в том же духе, дальше пойдет через детей??? то есть в частности через меня, так?
жуть!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.7.2011 10:34:55 Профиль Письмо Цитата



вот кстати про головокружения.
вчера вся страна пила водку и отмечала день рождения нашего наимудрейшего)))
с утра собралась с ребенком поехать отдохнуть на озерцо, благо погода позволяла. не смогла даже доползти до ванны из за сильного головокружения. поняла что никуда я не поеду, причем даже если за рулем буду не я. весь день проспала дома. вечером промедитировав с полчасика пришла к выводу, что просто НЕ НАДО было ехать вообще)) ну вот предчувствие какое то запоздалое вылезло.
даже смотреть не стала, что в принципе могло бы случится.
а сегодня все абсолютно ровно , на головокружения и намека нету) што то вчера видимо было в атмосфере)))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB