ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обучение по скайпу
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.12.2010 19:24:38 Профиль Письмо Цитата



Delia
если пропускная способность ниже заявленной провайдером, то можно в суд пойти прямо всем районом. нет?

Не думаю. Кабель же той же фирмы, бывшего монополиста, Бритиш Телеком. Тем более они нас, когда, мы договор подписывали, предупреждали, что, мол, в рекламе 28 Мб/с, а в вашем районе, максимум 8 Мб/с. Я их давний клиент, мне были такие хорошие скидки, дешевле, чем у кого либо другого получалось, и нужды в таком скоростном интернете особо не было, я и согласилась. А вот сейчас у нас контракт в январе заканчивается, надо будет поискать, кто теперь лучше, у других провайдеров может быть свой кабель. подмигивание
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 16.12.2010 19:33:29 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

и как это вы будете танцевать в наушниках с проводами???? или уже есть ещё какие то? подозрительно голливудская улыбка


Я пользуюсь беспроводными наушниками, специально для общения по Скайпу. Можно перемещаться до 10 метров от компьютера, ходить в другую комнату, убирать и т.п. - очень удобно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2010 22:55:44 Профиль Письмо Цитата



Frangipani

Чаюри

и как это вы будете танцевать в наушниках с проводами???? или уже есть ещё какие то? подозрительно голливудская улыбка


Я пользуюсь беспроводными наушниками, специально для общения по Скайпу. Можно перемещаться до 10 метров от компьютера, ходить в другую комнату, убирать и т.п. - очень удобно.


надо же я и не знала))) а сколько такие стоят примерно? дорогие?
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 17.12.2010 00:02:25 Профиль Письмо Цитата



Со штатами общалась. Была скорость 1мб/с. Отставание изображения от звука примерно на минуту.

Сейчас 5мб/с. Постоянно общаюсь с Францией, Германием. Нормально.

Всё остальное - дело техники. Главное - хорошая скорость инета.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.12.2010 00:03:34 Профиль Письмо Цитата



Delia, извините, что вклиниваюсь. про скайп вы, наверное в теме "Занимаюсь в студии 3 года и нет своего сольника. Кто виноват?" увидели. Там Illham написала: "Есть примеры - когда трайбла в Украине не было еще - Марина Зуй(Харьков) занималась с Ириной Комаровской (США) именно по скайпу. " цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2010 00:09:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Farah
Там Illham написала: "Есть примеры - когда трайбла в Украине не было еще - Марина Зуй(Харьков) занималась с Ириной Комаровской (США) именно по скайпу. "



дааааааа ура ура

вы меня спасли от мысли, что у меня глюк был голливудская улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.12.2010 00:11:50 Профиль Письмо Цитата



Глюкам бой подмигивание
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 17.12.2010 00:32:50 Профиль Письмо Цитата



Во сколько уже понаписали, пока репетировала...)) Я, наверное, тоже в этой темке прочитала. улыбка Да, интернет у меня тоже сейчас не ах скорость. Но с другой стороны, я 2 года назад с этой же камерой разговаривала с Черногорией со скоростью в 2 раза меньше. Ну притормаживало иногда, но в общем и целом нормально видно было. Просто выставлять видео, чтоб мне правили ошибки по нему - не хочу. Хочу системы какой-то...Чтоб в режиме онлайн можно было задавать интересующие вопросы, уточнять, тут же что-то исправлять, чтобы объясняли все наглядно...Как-то так.
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 17.12.2010 21:36:18 Профиль Письмо Цитата



А ещё вопрос, это же не бесплатно делают? Как в таких случаях происходит оплата?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2010 21:39:42 Профиль Письмо Цитата



на карту, на телефон
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 18.12.2010 22:14:58 Профиль Письмо Цитата



Удобно! Мне, кстати, мысль заниматься по скайпу кажется намного удобнее, чем он-лайн. Живая тренировка. Тренер всё наблюдает в процессе тренировке. Очень удобно!
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 18.12.2010 22:16:33 Профиль Письмо Цитата



Farah

Delia, извините, что вклиниваюсь. про скайп вы, наверное в теме "Занимаюсь в студии 3 года и нет своего сольника. Кто виноват?" увидели. Там Illham написала: "Есть примеры - когда трайбла в Украине не было еще - Марина Зуй(Харьков) занималась с Ириной Комаровской (США) именно по скайпу. " цветочек


И не только Марина. Знаю ещё одну девушку, которая брала уроки у Ирины точно так же.
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2010 23:20:49 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА

Удобно! Мне, кстати, мысль заниматься по скайпу кажется намного удобнее, чем он-лайн. Живая тренировка. Тренер всё наблюдает в процессе тренировке. Очень удобно!


Да, мне попробовать так вести занятия было бы интересно. улыбка
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 19.12.2010 19:16:45 Профиль Письмо Цитата



Да, вобщем, попробовать стоит. Я после НГ обязательно хочу начать заниматься по скайпу. Сейчас и у меня, да и у всех наверное, предновогодняя суета, куча работы, корпоративов и прочее. Все хочу - чтоб по технике меня и правили, и новому учили, и разные стили, и тонкости всякие в этих стилях. С преподом я не занималась уже 3 года, многое, возможно подзабыла, что-то переврала. Хотя видео и данный форум очень помогают. Если кто-то из преподавателей прочтет эту темку и сочтет возможным для себя такой вид преподавания - пишите, пожалуйста, сюда или в личку. Т.к. я пока еще даже не знаю к кому именно обратиться с подобной просьбой смущение Ну и, естественно, потом отпишусь сюда, насколько удачен подобный эксперимент улыбка
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 19.12.2010 20:03:31 Профиль Письмо Цитата



Может стоит завести специальную тему, в которой педагоги бы предлагали свои услуги. Кто-то постановки дистанционно ставит, кто-то технику правит и т. д. Это бы пользовалось спросом.
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 10.8.2011 23:57:15 Профиль Письмо Цитата



Не знаю как по скайпу, но я ставлю постановки дистанционно, если что обращайтесь
тема на беледи - http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=23556&highlight=
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB