ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:55:44 Профиль Письмо Цитата



АниША, а вдруг Ваши уже привыкли к Вам такой (доброй и мягкой) подмигивание Может, можно какие-то другие способы попробовать...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:59:30 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

кто глаза на психи закроет и всё же сделает шо просят)

К таким тренерам обычно люди идут мотивированные, так что у большинства будет все ок подмигивание
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.8.2011 13:01:43 Профиль Письмо Цитата



Я сама по себе мягкая и добрая....и подача танца у меня соответствует....всё мягко и нежно люблю делать......)))))))).........Да над способами надо думать. ну всё же кто пришёл серьёзно настроен учиться от тех обычно и есть толк цветочек цветочек цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.8.2011 00:41:35 Профиль Письмо Цитата



Да я тоже психовала, когда помельче была. А потом решила пожалеть нервы. Просто ученице говорю - то и то слабо ,нужны дополнительные занятия, ибо раз, второй остановлю всю группу, чтобы вам объяснить, но больше не буду - им будет скучно. Предлагаю обучалки, которые у самой есть, у меня ведь не цель побольше денег вытянуть на индивидуалках, я их и так дёшево даю.
Посознательнее и поупёртее или дома начинают подтягивать, или заказывают индивидуалки. А если ей по-барабану, то я только радуюсь ,когда она отсеивается, когда слишком тяжко становится.
АниША, может, вам такой подход подойдёт))) Терпение нужно, все мы люди, просто тратьте его на тех, кто действительно хочет заниматься.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2011 08:52:09 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

у меня ведь не цель побольше денег вытянуть на индивидуалках, я их и так дёшево даю.


зря...труд стОит денег. подмигивание голливудская улыбка Индивидуальное занятие требует времени, отдачи, сил и т.д
Те кто дают не дёшево, не обязательно имеют цель вытянуть денег. Зачем давать дёшево?) Если хорошо даёте люди вам принесут и ещё придут подмигивание голливудская улыбка

Иногда нету времени у самого преподавателя на индивидуалки к примеру. А то шо даётся в классе хоцца шоб все в себя впитывали всё же и не в потолок говорилось и показывалось а осело где надо подмигивание
А для этого иногда надо заострить внимание так сказать...иногда и повышением голоса шо делать иначе голливудская улыбка
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:32:58 Профиль Письмо Цитата



я тоже мягкаЯ и пушистая, была, однажды мы дабку взялись разучивать,нужна синхронность, люди пропускают, вот я однажды и проявила характер, вижу, а девки и танцевать начали!!!! Вот, сказали им самим понравилось, что их подгонять начали... ха-ха-ха
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:54:55 Профиль Письмо Цитата



у меня в этом году, тьфу, тьфу ходят летом, правда не все, но полгруппы всегда есть.... надеюсь до сентября дотянем.... а характер надо проявлять, иначе на голову сядут и работать перестанут.... голливудская улыбка
marrakesh
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010


Сообщение 22.8.2011 06:50:38 Профиль Письмо Цитата



Решили, летом будем отдыхать. Июль, август. Даже самые постоянные, всегда посещающие занятие ученицы хотят отдохнуть, куда-то съездить. Да и преподавателю тоже отдых необходим, отпуск нужен в любой работе.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 22.8.2011 09:15:35 Профиль Письмо Цитата



Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 22.8.2011 10:45:42 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...


Полностью согласна! я своим девочкам максимум даю отдыхать месяц ( и то с обязательным "домашним заданием" улыбка )


Редактировалось: 22.8.2011 11:23:52
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 22.8.2011 11:20:50 Профиль Письмо Цитата



Все дело в финансах.Люди отдыхать едут,приезжают на ноле.Вот по эт и не ходят.Пока в русло войдут ,туда сюда,к осени и раскачаются.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.8.2011 13:25:50 Профиль Письмо Цитата



Угу. У меня сейчас вообще завал, а ещё и хозяйка клуба абонемент подняла - на 30-35 % дороже, чем в остальных клубах... Чувствую, потеряла я работу...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2011 13:28:16 Профиль Письмо Цитата



Кидайте нафиГ ее, забирайте учениц и открывайте свое дело цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.8.2011 13:34:17 Профиль Письмо Цитата



Я бы и рада, да мне меньше полугода до переезда в другой город. А там - вообще неизвестно))) Левачу потихоньку, но это дела не спасает. И так пока меня не было ученицы, узнав цену, разбежались((( Пришло 8 человек - терпимо, учитывая, что группа больше 15 не набирается и что это после отпуска, лето, но меня на месте не было - пришлось уехать домой на неделю - и они, в шоке, исчезли. Теперь 1 человек на занятиях. Вот я думаю, она сама закроется или дойдёт, что цену спустить надо - в её группах такая же ситуёвина.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 22.8.2011 13:34:30 Профиль Письмо Цитата



И у нас подняли,на 20% жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! сказали совмещать всех в один заход и работать.Директор не понимает ,что нельзя так,ему баблосики нужны.Вот теперь уровняют деток со взрослыми и куда бежать не знаю.. жуть!
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 26.9.2011 12:10:29 Профиль Письмо Цитата



Дааа....на лето все разбегаются....Я преподаю уже два года....и оба лета группа была немногочисленной, ходили самые стойкие. Было такое, что и вдвоем с какой-нибудь ученицей занимались. Пробовала рекламу в летний период поактивнее сделать...много людей звонили, интересовались...но пришли все равно к сентябрю. рев в 3 ручья
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 13.10.2011 13:35:08 Профиль Письмо Цитата



А какая в среднем заполняемость зала в обычное время? сколько человек ходит стабильно?
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 14.10.2011 13:48:20 Профиль Письмо Цитата



У меня летом ходило пять человек. Но я их весной набирала, они с весны еще не собрались, а потом летом разбежались. осенью заново набрала, теперь ходят стабильно, человек по пятнадцать.
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 1.5.2014 14:19:19 Профиль Письмо Цитата



Вот и снова лето на носу.
Раздумываю над тем чтоб набрать еще группу новеньких, летний курс, дневную группу - отпускники, работающие по сменам, декретницы например. Или не получиться? Опять же боюсь что жара в зале будет.
Кто нибудь открывал новые группы на лето?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 3.5.2014 00:59:41 Профиль Письмо Цитата



Rediska

Вот и снова лето на носу.
Раздумываю над тем чтоб набрать еще группу новеньких, летний курс, дневную группу - отпускники, работающие по сменам, декретницы например. Или не получиться? Опять же боюсь что жара в зале будет.
Кто нибудь открывал новые группы на лето?


Все получается)улыбка К лету часто открываю новую группу, также актуальна группа выходного дня. Например, сделать урок в субботу, длительностью полтора-два часа) Также людям нравятся утренние группы. Уместна программа фитнес беллиданс.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB