ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Годовщина коллектива! Отмечать?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 27.8.2011 11:05:22 Профиль Письмо Цитата

Годовщина коллектива! Отмечать?

Девушки, назрел вопрос замешательство Близится дата - скоро исполнится 1 год, как я начала преподавать голливудская улыбка У нас сложился небольшой коллективчик беллиданс Хочется отметить эту дату, только не знаю как)))
Своего зала у меня нет, мы арендуем его в вечернее время в детском учебном учреждении. Поэтому там празднование не получится. И вообще, я не знаю, как провести мероприятие. В виде застолья в кафе или выезд в бассейн. Что думаете? Поделитесь, как вы проводите такого рода мероприятия улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.8.2011 11:14:28 Профиль Письмо Цитата

Re: Годовщина коллектива! Отмечать?

Алефтина

Девушки, назрел вопрос замешательство Близится дата - скоро исполнится 1 год, как я начала преподавать голливудская улыбка У нас сложился небольшой коллективчик беллиданс Хочется отметить эту дату, только не знаю как)))
Своего зала у меня нет, мы арендуем его в вечернее время в детском учебном учреждении. Поэтому там празднование не получится. И вообще, я не знаю, как провести мероприятие. В виде застолья в кафе или выезд в бассейн. Что думаете? Поделитесь, как вы проводите такого рода мероприятия улыбка


вариантов масса.
1. можно сделать праздничный урок (провести как занятие, но наполнить) - сюрпризы для участниц: например вытягиваем конфетку с пожеланиями. фото группы и т.д.
2. можно в бассейн: устроить конкурсы на воде: кто быстрее и т.д.
3. можно и в кафе - пригласить на праздничное чаепитие.
делайте так как вам нравиться и лежит душа.
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 27.8.2011 12:11:05 Профиль Письмо Цитата



Мы всегда в этот день ходим куда-нибудь в кафе: покушать, поболтать, потанцевать. Мне кажется, не так важно, куда вы идёте, главное, что все вместе и по такому замечательному поводу! Такие мероприятия делают коллектив сплочённее.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 27.8.2011 13:24:25 Профиль Письмо Цитата



Найрият

Такие мероприятия делают коллектив сплочённее.

Вот для сплоченности я все это и делаю голливудская улыбка Привлекает идея пойти в бассейн с сауной.
Теперь деликатная тема спиртного стыд Я не употребляю голливудская улыбка Может взять шампанского, чтобы чисто символически было чем отметить? смущение

И еще, стоит ли брать с собой мужей?
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 27.8.2011 13:27:34 Профиль Письмо Цитата



И. наверное, я должна сделать девочкам какие-нибудь подарки на память. Если бы я спохватилась раньше, могла бы какие-нибудь мелочи с восточной тематикой выписать по сети. Но увы, поздно уже... Посоветуйте, если не трудно, что бы такого подарить улыбка
Ledi Di
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2009

Откуда: Russia

Сообщение 27.8.2011 13:34:09 Профиль Письмо Цитата



можно СД каждой подарить с разл направлениями музыки!!!! и познавательно и каждой будет приятно или ДВД какого-либо хорошего концерта!

можно купить браслетики со стразами на резиночке ... они всегда кстати и лишними не будут!!
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.8.2011 13:50:27 Профиль Письмо Цитата



Алефтина, не надо в сауну мужей))) Мало ли, кто-то ещё и ревновать начнёт))) Это же праздник вашего коллектива, пусть и будет коллектив)))
А шампанское возьмите, это же вы не употребляете, большинство употребляет))) Я лично так делаю, хоть сама, как и вы, спиртное не особо жалую.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 27.8.2011 14:20:32 Профиль Письмо Цитата



Алефтина


Теперь деликатная тема спиртного стыд Я не употребляю голливудская улыбка Может взять шампанского, чтобы чисто символически было чем отметить? смущение

сейчас многие за рулем, так что тема алкоголя всегда вызывает вопросы. Я в последнее время нашла для себя такой выход: для непьющих покупаю сок: из белого и красного винограда или вишневый, - в бокалах выглядит как вино, так что никого не смущает, что кто-то пьет алкоголь, а кто-то стоит в сторонке. Да и шампанское в сауне??? Его ж холодным пьют подмигивание

Алефтина

И. наверное, я должна сделать девочкам какие-нибудь подарки на память. Если бы я спохватилась раньше, могла бы какие-нибудь мелочи с восточной тематикой выписать по сети. Но увы, поздно уже... Посоветуйте, если не трудно, что бы такого подарить улыбка

Несколько стразинок в маленькой подарочной коробочке ни одной танцовщице лишними не будут подмигивание ВИдела как-то в качестве приза на одном из танц.конкурсов коробочку из-под кольца с 1й каплей сваровски и 5-ю клеевыми свариками ха-ха-ха
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.8.2011 15:51:58 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Найрият

Такие мероприятия делают коллектив сплочённее.

Вот для сплоченности я все это и делаю голливудская улыбка Привлекает идея пойти в бассейн с сауной.
Теперь деликатная тема спиртного стыд Я не употребляю голливудская улыбка Может взять шампанского, чтобы чисто символически было чем отметить? смущение

И еще, стоит ли брать с собой мужей?


мужья я думаю тут ни к чему.

организуйте шоколадную spa-вечеринку в сауне. основе меню - это горячий шоколад+глоточек красного сухого вина к этому десерту.
шоколад вы можете дома приготовить... возьмите с собой свечи, ароматические палочки... есть масса рецептов масок для тела и т.д. и в качестве подарка каждой девушке и будет эта вечеринка. (5 страз в коробочке ни то ни се - имхо)
+по ходу можно придумать викторину по теме - все о шоколаде... ну а сюрпризы - разные мелочи по теме - шоколадки. ароматич палочки с шоколадом и т.д.

получается очень весело и неординарно
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 27.8.2011 17:27:49 Профиль Письмо Цитата



Мужей брать категорически не советую)))) был плачевный опыт...
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 28.8.2011 11:18:23 Профиль Письмо Цитата



Идея с шоколадом мне очень понравилась - красиво, необычно, изящно и так по-женски. А мы всегда в сауну пиво берем, оно там очень кстати, так как хорошо утоляет жажду, а к нему орешки, кириешки и т. д. Но это не с коллективом, а так, с друзьями.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.8.2011 11:27:46 Профиль Письмо Цитата



Да, шоколадная идея очень вкусная))) Кстати, также можно провести и кофейную вечеринку, тем более, что кофейный скраб для тела - просто супер))))( это вариант для тех ,кто на диете))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB