ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
почему блондинок считают глупыми?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 21.5.2006 22:44:31 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

ну, типа мы тоже не лучше их,такие же тупые ха-ха
хм, просто хотят повысить самооценку ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 13:14:24 Профиль Письмо Цитата



да ну!! рыженькой намного лучше! подмигивание роза
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.5.2006 13:45:07 Профиль Письмо Цитата



Василиса, а я слышала, что блондинкой быть идет всем, только надо верно подобрать оттенок подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 13:47:19 Профиль Письмо Цитата



и вовремя прокрашивать корни ха-ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 22.5.2006 22:07:48 Профиль Письмо Цитата



Тон подбирать, корни подскрашивать, брови осветлять. Менять одежду и покупать кучу средств для восстановления волос....
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 23.5.2006 01:46:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки, тут по-моему, еще одна штука есть. Блондинок или неблондинок уже изначально воспринимают определенным образом, отчасти поэтому они себя так и ведут. Ведь говорят же, что у перекрасившей волосы женщины даже характер меняется. А все потому, что ее начинают воспринимать по-другому.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2006 08:10:43 Профиль Письмо Цитата



Truffle

Блондинок или неблондинок уже изначально воспринимают определенным образом, отчасти поэтому они себя так и ведут.

Ну дык а почему их изначально воспринимают определенным образом? улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2006 08:20:01 Профиль Письмо Цитата



ну что-то типа стереотипа уже. Потому что ассоциации с недалёкими умом силиконовыми блондинками из плейбоя.

а вообще когда-то давно читала на эту тему такое: типа блондинки всегда считались более хорошенькими, чем брюнетки, а к хорошеньким девочкам всегда отношение лучше, чем к "страшненьким", поэтому они с детства были избалованы вниманием, соответственно вырастали менее самостоятельными и глуповатыми. А брюнеткам самим приходилось пробиваться в жизнь. Вот уж не знаю - правда или нет подмигивание

а ещё читала, что мужчины в принципе воспринимают темноволосых как более самостоятльных, деловых и умных женщин. На них женятся. А блондинки - красивые и глупые - с ними развлекаются.

в общем, чушь улыбка
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2006 08:26:57 Профиль Письмо Цитата



В общем, как и с высотой ушей - мифология сплошная голливудская улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:55:33 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ну что-то типа стереотипа уже. Потому что ассоциации с недалёкими умом силиконовыми блондинками из плейбоя улыбка

типа того. просто блондинки по своей природе привыкли к тому, что их постоянно балуют. я училась с блондинками, в компании были блонди-все были недалекого ума, капризные. Единственная девочка-блонди, которая выделилась на фоне этого кошмара-моя подруга Нати(кстати, она красит волосы в темный цвет!). Она умная, самостоятельная, независимая финансово от кого бы то ни было, девушка.
Kisulya
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 12.11.2006 20:34:43 Профиль Письмо Цитата



Есть умные блондинки - исключения, подтверждающие правило -)
Но светловолосым девушкам, на мой взгляд, токо радоваться надо этому - их заранее считают не очень умными и относятся более снисходительно.
Так что это наверно сами блондинки и придумали, дабы еще более облегчить своё существование.. (простите, гоню =))) )
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2006 22:46:08 Профиль Письмо Цитата



У меня подружка блондинка перекрасилась в брюнетку именно поэтому- не хотела слыть за глупую девушку голливудская улыбка . Это не смотря на то, что мужчины всегда балдели от цвета ее волос и она им очень гордилась. смущение
Вилка
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2006


Сообщение 23.11.2006 19:58:32 Профиль Письмо Цитата



Армина

У меня подружка блондинка перекрасилась в брюнетку именно поэтому- не хотела слыть за глупую девушку голливудская улыбка . Это не смотря на то, что мужчины всегда балдели от цвета ее волос и она им очень гордилась. смущение


Если мотивы были именно такие , то окрашивание ей не поможет.
Вилка
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2006


Сообщение 23.11.2006 19:59:24 Профиль Письмо Цитата



Кстати я сама натуральная блондинка. Но на недостаток ума не желуюсь.
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2006 22:03:43 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Genettda, да я потом поняла, что ты это имела ввиду голливудская улыбка
Девочки-любительницы определять интеллект и характер человека по внешности...расскажу вам такой эксперимент, который психологи провели лет 50 назад. Ученые исследовали, как наши установки и отношение к человеку влияют на наше восприятие его внешности. Людям, участвовавшим в эксперименте, давали фотографии какого-то мужчины и просили описать его внешность. Только сначала одним испытуемым говорили, что на фотографии - великий ученый, а другим - что это ужасный преступник. Внешность одного и того же человека эти две группы испытуемых описывали совершенно по-разному! Те, кому говорили, что это ученый, отмечали одухотворенность, интеллигентность, благородство черт и прочее. Ну, а вторые, соответственно, говорили о том, что лицо субъекта несет признаки вырождения, что у него черты дегенерата, злые глаза и еще черт знает что. Описывали одного и того же человека!
жуть! Вывод понятен - то, что мы знаем о человеке, влияет на наше восприятие и его внешности в том числе. Если мы знаем, что человек выдающийся, мы будем в его лице искать всякие признаки гениальности, и наоборот. подмигивание



Видел я хроники этих экспкрементов. Очень интересные. Они проводились в рамках борьбы с физиогномикой.
А по поводу того, что блондинки тупые, брехня. Ум от цвета волос не зависит, так же как характер, от цвета глаз. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB