ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ученики Фатимы Хабиб представляют....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:16:42 Профиль Письмо Цитата

Ученики Фатимы Хабиб представляют....

Создаю эту тему для моих учеников - выкладывайте свои работы, хвастайтесь! Будем коллективно оценивать получившиеся костюмы, работать над ошибками и делиться практикой.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:17:01 Профиль Письмо Цитата



Костюм Анны Звагольской с МК 6 августа 2011, г. Уфа

Улитка

Наконец я добралась до компа, и могу выразить свои впечатления от МК в Уфе! Подтверждаю все, что сказала Катеринка - обстановка была чудесна, кормили, причем не раз ура ура ура , и Валерия отшила нам всем костюмы почти полностью!!! Над лифом я частично работала сама, и в итоге привезла домой абсолютно готовый костюм под расшивку! А также массу новых знаний и впечатлений, которые до сих пор бурлят в голове и надеюсь оформятся в итоге в какой-нибудь результат ха-ха-ха
Валерия нас всех конечно поразила своим методом кроя (юбка от моего костюма, сложного кроя из 2 разных тканей была покроена буквально за 5 минут, без всяких выкроек, я не знала что такое вообще может быть! вот это да!) и нереальной скоростью работы.
В общем, узнали массу полезного, пообщались с единомышленниками и обзавелись новым костюмом, ради этого стоило трястись сутки в поезде по соседству с тремя младенцами (это мы так обратно ехали) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
А теперь бонус, покажу свой костюм, а также один из дуэтных костюмов, который шила для своей дочки и ее подруги девушка из Магнитогорска, этот костюм сфотографировали на мне.
Это мой:

Валерия, большое спасибо за такую чудесную возможность и за кучу новых знаний и за костюм! поцелуй поцелуй поцелуй


Редактировалось: 2.10.2011 15:19:47
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:19:21 Профиль Письмо Цитата



Елена Перепелкина, Магнитогорск участница МК 6 августа, г. Уфа
Цитата:
Лера, привет! Дуэт в костюмах с твоего МК занял 1 место в малых группах в Чемпионате Челябинской области!!! Попозже выложу фото еще трех новых костюмов!




Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:23:53 Профиль Письмо Цитата



Олеся Самолова, г . Москва Участница МК 18 июня г. Москва

Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:30:51 Профиль Письмо Цитата



А работы этих девушек очень ждем!!!


IZOLDA

Наконец-то у меня появилась свободная минутка(как приехала, так погрузилась в основную работу с головой), чтобы выразить свой восторг от прошедшего МК. Меня восхитили 3 момента:
-Скорость дизайнерского мышления Валерии! цветочек Каждому участнику МК костюм был придуман буквально за 20 секунд в зависимости от типа тканей, их цвета и метража!!!
-Смелость,решительность и лихая скорость, с которой Валерия рисует и кроит изделия прямо по ткани.... Ножницы почти "летали" в её руках ну-ну подмигивание голливудская улыбка
-В ёё руках всё сложное делается удивительно просто!!! Я для себя сделала огромное открытие, как можно одним движением портновских ножниц за секунды выровнять нижний край юбки-солнце ура Я лично в мае шила две такие юбки и ползала на коленках несколько часов, выравнивая подол рев в 3 ручья ,исчертыхалась ... недовольство
Вообще много полезной информации почерпнула... Спасибо Валерии ОГРОМНОЕ!!! розочка розочка розочка Ещё бы время найти дошить начатый костюм (ну это обязательно!!!) и воплотить в жизнь новые задумки... улыбка Я поймала себя на мысли,что теперь только о костюмах и думаю, когда в транспорте еду ха-ха-ха



Катеринка

Вчера написала опус, но этот айпад...все съел вы не правы ((((

Итак!!! На этих выходных прошли два мастер-класса по шитью сценического костюма!!! Я , пользуясь случаем, пошла на оба!!! гы-гы И теперь являюсь счастливым обладателем двух шикарнейших костюмов!!! ура
Сам мастер-класс прошел весело и непринужденно, хотя к концу первого дня мозг припух от обилия информации и грозы, конечно же))) Я научилась кроить, поняла норов своей машинки и пообщалась с единомышленниками беллиданс
Офигенным бонусом было то, что Фатима Хабиб не только дизайнерила, но и отшивала всю тканевую часть костюма - думаю, что такое счастье больше не повторится гы-гы Ааа - еще нас кормилииии (я так радуюсь, потому что в обычные дни у меня нет времени поесть, а тут вкуснющий обед по расписанию и десерт) ха-ха-ха

Спасибо всем девочкам за знакомство и приятную компанию - желаю вам красоваться в ваших костюмах и покорять сердца.

И благодарственное спасибо Валерии за такую великолепную и не побоюсь этого слова, уникальную возможность, учиться познавать азы шитья.



Шарифа

Девчонки, как же я рада всех была сегодня видеть: старых знакомых и новых! ура
Второй раз уже после МК Леры приезжаю уставшая , но просто невероятно переполненная позитивом, а главное вдохновением и желанием творить. Кстати, сегодня меня посетила такая мысль: я 6 лет ходила -мучилась в свой институт, но если бы мне пришлось 6 лет учиться тем вещам, которые давались на МК и у таких педагогов как Лера, в компании таких студентов, как посетители её МК - это было бы наивысшим счастьем, и красный диплом бы у меня точно был в кармане! ура


Я уже по всем скучаю и с нетерпением жду нашей очередной встречи, которая, уверена, будет и ещё не одна. голливудская улыбка

п.с. Лер, я как чувствовала - у меня таки лопнула ручка на сумке, благо и иголка и нитки были под рукой - пока ехала домой зашила, но придётся подумать либо о новом более удобном транспорте для моего агрегата, либо о более портативном агрегате для поездок на твои МК( мама предложила портативную швейную машинку купить - типа тех, что в магазине на диване предлагают - размером со степлер ну-ну ). Ибо даже сумка не выдержала, что уж о моей спине говорить рев в 3 ручья И пару дней нитку в иглу я точно не вдену - не попаду. ха-ха-ха


Jada

Хочу выразить Валерии огромную благодарность за МК! цветочек И за гуманитарную помощь тожеподмигивание цветочек Мне безумно понравилось,жаль,что бессонная ночь сказалась на моей способности логически мыслить ну-ну Для меня было много полезной информации,особенно "по мелочам".Я в таком вдохновении приехала,что уже полностью сделала лиф и исправила косяки на юбке подмигивание
Фатима, я думаю,ко мне присоединятся многие - мы хотим продолжения банкета голливудская улыбка Т.е. МК,побольше,хороших и разных!



Lamisdance

Валерия, спасибо огромное за МК!!! Очень много новой и полезной информации! а идей сколько! Я тоже - сразу, как приехала домой дошила лиф, сметала/померила юбку и самое главное - заказала машину, которую Вы посоветовали! жду, руки чешутся, завтра привезут!! ))
Девочкам спасибо за помощь и теплую компанию!
Леру ждем с МК в Питере! цветочек
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.10.2011 15:36:16 Профиль Письмо Цитата



А теперь фото с МК. Вспомним как это было!


18 января 2011 года



18 июня 2011 года







17 сентября 2011 года
KseniaKN
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: Моск. обл., Красногорск-Одинцово

Сообщение 4.10.2011 23:35:17 Профиль Письмо Цитата



Рискну выставить свои "труды")
Дважды была на мастер-классах Валерии: 18 января и 17 сентября. Каждый раз очень плодотворно)

МК 18 января был посвящен изготовлению лифа "Адреналин". Вечером, после рабочего дня, "обливаясь потом" от напряжения, я училась придавать обычному лифчику экзотичную форму)))

Уже 19 февраля он "танцевал" на концерте:



До сих пор это один из самых любимых костюмов его хозяйки! От части благодаря оригинальному, не похожему на предыдущие лифу.

17 сентября за 6 часов я успела выкроить целый костюм "трансформер" !!! Фото будут в самые ближайшие дни. Благодаря лекалам, предоставленым Валерией, у нас есть ПРОСТО СУПЕРСКАЯ черно-золотая юбка, оригинальный лиф, рукава: золотые и черные (из остатков гипюра!!!), из золотого стрейча сшили замечательные шортики! Хозяйка костюма "пищит" от восторга, остальные девушки нервно молчат!

Валерия - еще раз спасибо за МК! С Вашей помощью шить костюмы действительно оказалось ПРОСТО , а главное - РАДОСТНО И ИНТЕРЕСНО! Без сомнений приду на следующий МК, какой теме он ни был бы посвящен))) Спасибо девушкам-участницам за помощь на МК, и , самое главное - за приятную и теплую компанию! цветочек
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 8.10.2011 21:26:13 Профиль Письмо Цитата



Внесу и свои пять копеек.

МК 17.09.2011
Была шита юбка фантазийной формы (за не имением оверлока на МК юбку шил Мастер) и лиф треугольной формы к ней.




МК по лифам, не помню точную дату.


Это я уже не говорю о большом количестве лифов, сшитых в принципе по лериной технологии.

В Валерии как в преподавателе ценю чувство юмора и умение объяснить быстро и по делу.

Лера, я жду уже следующего МК!!!!!
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2011 21:46:04 Профиль Письмо Цитата



Ну, и я присоединюсь... МК по лифам 18 января 2011, вот, что вышло:
AmanyTA
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.10.2011 11:39:36 Профиль Письмо Цитата



Ох, девушки, я и так еле дожидаюсь МК в СПб, а от ваших отзывов у меня и вовсе теперь слюна брызжет! ура Скорее бы уже! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 14.10.2011 10:25:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки вы такие умнички!!! Горжусь вами!!!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 14.10.2011 10:27:29 Профиль Письмо Цитата



Сюда аппликацию на лиф я бы сделала белую. либо белые рукава просятся.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.10.2011 07:03:23 Профиль Письмо Цитата



Работы Елены Перепелкиной, Магнитогорск участница МК 6 августа, г. Уфа










а здесь такой лиф! ммм, сама завидую!





Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.10.2011 07:05:04 Профиль Письмо Цитата










AmanyTA
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.10.2011 08:14:11 Профиль Письмо Цитата



Лена Перепелкина-талантливый ученик розочка Валерия-прекрасный учитель роза
Julia2525
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 21.10.2011 08:37:59 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Работы Елены Перепелкиной, Магнитогорск участница МК 6 августа, г. Уфа







аааа! я тащусь!!!!!! влюбленность
inci
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2011

Откуда: Волгоград

Сообщение 25.10.2011 23:47:27 Профиль Письмо Цитата



Была на МК 17 сентября, шила костюм со штанами, но еще не доделала, зато сшила вариант с юбкой улыбкаулыбкаулыбка





[size=17]
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 26.10.2011 08:17:05 Профиль Письмо Цитата



inci Вау как классно!!!!!!! Умница!!!!!!!!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 26.10.2011 10:34:09 Профиль Письмо Цитата



А-бал-деть! Как вкусно! ура
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 26.10.2011 11:30:36 Профиль Письмо Цитата



[quote="inci"]Была на МК 17 сентября, шила костюм со штанами, но еще не доделала, зато сшила вариант с юбкой улыбкаулыбкаулыбка



Здорово!!!! аплодисменты розочка А черные полоски на серебристом -это отдельные нашитые элементы? А лиф-треугольная чашечка? что-то никак не разгляжу... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB