ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Влияет ли платок с монетами на тренировках на качество исполнения элементов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влияет ли платок с монетами на тренировках на качество исполнения элементов?
Влияет в лучшую сторону
45.0%
 149  [45.0%]
Влияет в худшую сторону
23.0%
 76  [23.0%]
Не влияет
32.0%
 106  [32.0%]
Число проголосовавших: 331

Автор Сообщение
алёна73
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010

Откуда: Мос.обл.

Сообщение 7.11.2010 10:33:42 Профиль Письмо Цитата



Морошка,спасибо!!! цветочек Супер!!!А последний,я так поняла,вязанный платочек. роза
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 7.11.2010 10:40:47 Профиль Письмо Цитата



А я на занятиях одеваю два бисерных платка. Который побольше вниз, поменьше- сверху. Они оба очень тяжёлые из-за густой навески по всему краю. Получается красиво и не звонко.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 7.11.2010 10:45:20 Профиль Письмо Цитата



алёна73

Морошка,спасибо!!! цветочек Супер!!!А последний,я так поняла,вязанный платочек. роза

да, вязаный улыбка на фотках не блестит, но в реале сверкает )))
алёна73
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010

Откуда: Мос.обл.

Сообщение 7.11.2010 17:17:29 Профиль Письмо Цитата



Амджат

А я на занятиях одеваю два бисерных платка. Который побольше вниз, поменьше- сверху. Они оба очень тяжёлые из-за густой навески по всему краю. Получается красиво и не звонко.
Наша преподавательница тожа иногда два платка одевает.Смотрится очень красиво!!! влюбленность
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.11.2010 16:51:57 Профиль Письмо Цитата



О, я тоже иногда одеваю два платка подмигивание
вниз обычный с бахромой, а сверху бисерный!!! влюбленность мне оч нравится влюбленность
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 21.11.2010 20:42:26 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, довольно сложно однозначно ответить... В группе новичков мне удобнее, когда они в платках. Я вижу правильно ли они делают движения. Бывает так придёт женщина без платка, и не может понять чего от неё хотят добиться. Тогда я снимаю с себя платок и повязываю на неё. И почти сразу она схватывает. А в старшей группе (занимаемся третий год) в основном женщины, которые просто нашли для себя отдушину. Многие достаточно продвинулись, чтобы без монист работать.))) Но на репетиции - однозначно, никаких монеток. голливудская улыбка
Чарна
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2011


Сообщение 18.7.2011 10:43:37 Профиль Письмо Цитата



Когда я только начала заниматься, я ходила только в спортивном костюме. мне хотелось выглядеть немного восточнее, как и другие одногруппницы) поэтому я очень радовалась, когда купила платочек с монетками, прыгала по дому чтоб он побрякивал))) и очень долго с ним ходила, больше года. со временем звон стал раздражать, особенно когда нас, звенящих, так много) когда я сшила юбку, то там была просто бисерная навеска, не слишком густая. однако, с ней оказалось работать сложнее, понадобилось больше сил, большая амплитуда движений чтоб привести в движение. а при тунисе кстати, бывает довольно больно бьет по животу) а вот тренер наша просто на трикотажный треугольник нашила несколько рядов бахромы и вот он универсальный платок)))
Чарна
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2011


Сообщение 18.7.2011 10:45:00 Профиль Письмо Цитата



пы.сы. платочек, вязанный крючком, очень очень красивый) жаль я так не умею)в магазинах такие дорого стоят)
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.9.2011 19:49:33 Профиль Письмо Цитата



Чарна

пы.сы. платочек, вязанный крючком, очень очень красивый) жаль я так не умею)в магазинах такие дорого стоят)

связать можно как крючком так и спицами (спицами сложнее).
в интернете полно подходящих узоров.
вот подборка подходящий схем.
http://www.uzelok.ru/uzory_item3100.html

[/img]http://www.uzelok.ru/uzory_item3098.html

http://www.uzelok.ru/uzory_item3092.html
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.9.2011 19:51:10 Профиль Письмо Цитата



Как вязать все эти воздушные петли, столбики и прочее

http://www.babushkinysovety.ru/20vyaz_kr.html
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 1.11.2011 13:39:27 Профиль Письмо Цитата



гы. когда начинали заниматься - у многих в группе видимо был вот этот "сорочий стереотип" - красиво, легче разучивать движения и т.п....
сейчас уровень продвинутый - ни одного платка с монистами в группе - каждая сама постепенно от него отказалась )
и кроме того- обратите внимание на общую тенденцию в моде костюмов для ТЖ - шикарную бисерную навеску сменяют стразы... это не менее красиво и гораздо практичнее, в том плане, что нигде ничего не отлетит во время выступления
а технику не спрячешь )) ее и с голой попой видно гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB