ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Missis Dance 2011 - Ежегодный Конкурс Красоты среди танцовщиц от 31 года и старше. 12 ноября Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая миссис вам нравится? Можно голосовать за любое количество миссис. Фото кликабельны
Замира Ибрагимова
23.9%
 55  [23.9%]
Анжелика
22.2%
 51  [22.2%]
Рустамова Ирина - Амира
7.8%
 18  [7.8%]
Асмаа Зафира
14.8%
 34  [14.8%]
Киселева Алина
12.2%
 28  [12.2%]
Наталья Дударова
10.9%
 25  [10.9%]
Никитина Светлана
5.7%
 13  [5.7%]
Ванярх Ольга
2.6%
 6  [2.6%]
Количество голосов: 230
Число проголосовавших: 117

Автор Сообщение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 17:39:25 Профиль Письмо Цитата



Охооох недовольство я никого не хотела обидеть! Анжелика, извините, если Вас чем-то задела. Говоря о том, что это было бы несправедливо, если бы по словам jemcujina11 (как я тогда думала), Вы победили бы, это не значит, что я Вам "отказала в красоте", а просто подчеркнула, что понятие о достойной титула "миссис беллиданс" у всех разное. Я видела Замиру на этом месте. Видео той Анжелики я даже не видела.

Цитата:
А Анжелика, которая именно Анжелика - тоже конечно не зажаренная в салярии, красивая


Получилось так как-будто я говорю, что , мол, "ах, так Вы имели виду красивую Анжелику, значит всё нормально". голливудская улыбка Поймите меня правильно - это просто издержки виртуального общения, нужно читать с перечислительной интонацией. Никакого противопоставления я не имела в виду.

И по косточкам Вас никто не разбирал, по-моему. Разве я где-то написала, что раз Вы больше 42 размера, блондинка, с светлой кожей, то это плохо?
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 17.11.2011 17:51:18 Профиль Письмо Цитата



Genettda
Получилось так как-будто я говорю, что , мол, "ах, так Вы имели виду красивую Анжелику, значит всё нормально".

Да, именно так это и прозвучало. голливудская улыбка

Не принимайте близко к сердцу, я же пошутила. Я мало того, что необидчивая, так еще и адекватная. цветочек
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 18:19:49 Профиль Письмо Цитата



я понимаю просто, что это могло обидно прозвучать. Ой, я так рада, что Вы адекватная смущение
цветочек
Фируза
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 21:02:03 Профиль Письмо Цитата



Да, да, да, очень адекватная и очень приятная! Я уже несколько дней собираюсь написать о том, что я до сих пор вспоминаю ощущения от общения с Анжеликой (Асмаа Зафирой) и Алиной Киселевой. От этих женщин исходит приятная волна спокойствия и умиротворенности, а это ГЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА! Спасибо Вам за это! С глубоким уважением, Дударова Наталья. роза роза роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 22:01:43 Профиль Письмо Цитата



Создавайте темы про участниц в новом разделе форума: http://www.beledi.ru/forum/viewforum.php?f=134
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 17.11.2011 23:17:55 Профиль Письмо Цитата



ЮКа

И мой голос лови, Ириш! влюбленность

беллиданс беллиданс беллиданс

Юлечка, спасибо большое за поддержку!!! Все прошло хорошо! Все
Видео тут улыбка)
osa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011

Откуда: Новосибирск

Сообщение 18.11.2011 00:10:42 Профиль Письмо Цитата



Ой, как у вас тут все непросто смущение гладиаторские бои ура
Столько всего сказано и сделано жуть!
Может просто надо рассказать, что да как, чтобы они понимали, что судьи оценили и с каким коэффициентом эта оценка ушла в «корзинку» участницы смущение
В следующий раз участницы при подготовке к конкурсу будут учитывать недочетики, которые в этот раз судьи заметили и строго оценили. подозрительно
и все будут счастливы и довольны и от конкурса и от выступления и от общего впечатления беллиданс
А сейчас непонятно по каким критериям, сколько балов и что получили участницы замешательство мне кажется после конкурсов протоколы выкладывают, разве нет? смущение
И страсти кипят нешуточные вы не правы вы не правы
Может, стоит выложить протоколы, особенно если обсуждение, «было открытое» и есть критерии оценки:
Василиса Прекрасная
Критерии оценок в финале

Красота

Мастерство исполнения танца (эстетика исполнения, техника исполнения элементов, сложность и разнообразие движений, композиция и постановка танца, музыкальность и ритмичность, артистизм, смысловое соответствие, владение аксессуарами, если они используются в танце)

Костюм (красота и выразительность, соответствие канонам хорошего вкуса и дресс-коду, соответствие модным тенденциям мировой моды, соответствие танцевальному направлению, оригинальность, яркость дизайнерской идеи, посадка на фигуре, качество исполнения)

Общее впечатление. Имидж (макияж, маникюр, прическа, педикюр и/или обувь. Обаяние, харизма, женственность, элегантность, оригинальность, выбор в соответствии со стилем и образом: музыки, хореографии, костюма, аксессуаров)

По каждому критерию судьи ставят баллы от 1 до 10, где 1 - минимальная оценка, а 10 - максимальная и наилучшая оценка. Каждый судья оценивает свой набор критериев. Вес каждого критерия, то есть количество судей, выставляющих оценки по этому критерию, определяется по усмотрению организаторов.


думаю все непротив подмигивание

участницам желаю дальнейших успехов, творческого роста и побед чемпион
все молодцы (посмотрела видео) беллиданс
танец с платком кстати, не знаю, было ли на конкурсе, но с пояснениями, что за образ представляет танцовщица и какую тему раскрывает, наверное вообще было бы понятно и задумка, и танец и образ победитель
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 18.11.2011 15:11:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Создавайте темы про участниц в новом разделе форума: http://www.beledi.ru/forum/viewforum.php?f=134

Галиночка, а в прошлые года вы всегда темки создавали, может и в этом году продолжите традицию? смущение
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 18.11.2011 21:38:58 Профиль Письмо Цитата



osa

Ой, как у вас тут все непросто смущение гладиаторские бои ура
Столько всего сказано и сделано жуть!
Может просто надо рассказать, что да как, чтобы они понимали, что судьи оценили и с каким коэффициентом эта оценка ушла в «корзинку» участницы смущение
В следующий раз участницы при подготовке к конкурсу будут учитывать недочетики, которые в этот раз судьи заметили и строго оценили. подозрительно
и все будут счастливы и довольны и от конкурса и от выступления и от общего впечатления беллиданс
А сейчас непонятно по каким критериям, сколько балов и что получили участницы замешательство мне кажется после конкурсов протоколы выкладывают, разве нет? смущение
И страсти кипят нешуточные вы не правы вы не правы
Может, стоит выложить протоколы, особенно если обсуждение, «было открытое» и есть критерии оценки:
Василиса Прекрасная
Критерии оценок в финале

Красота

Мастерство исполнения танца (эстетика исполнения, техника исполнения элементов, сложность и разнообразие движений, композиция и постановка танца, музыкальность и ритмичность, артистизм, смысловое соответствие, владение аксессуарами, если они используются в танце)

Костюм (красота и выразительность, соответствие канонам хорошего вкуса и дресс-коду, соответствие модным тенденциям мировой моды, соответствие танцевальному направлению, оригинальность, яркость дизайнерской идеи, посадка на фигуре, качество исполнения)

Общее впечатление. Имидж (макияж, маникюр, прическа, педикюр и/или обувь. Обаяние, харизма, женственность, элегантность, оригинальность, выбор в соответствии со стилем и образом: музыки, хореографии, костюма, аксессуаров)

По каждому критерию судьи ставят баллы от 1 до 10, где 1 - минимальная оценка, а 10 - максимальная и наилучшая оценка. Каждый судья оценивает свой набор критериев. Вес каждого критерия, то есть количество судей, выставляющих оценки по этому критерию, определяется по усмотрению организаторов.


думаю все непротив подмигивание

участницам желаю дальнейших успехов, творческого роста и побед чемпион
все молодцы (посмотрела видео) беллиданс
танец с платком кстати, не знаю, было ли на конкурсе, но с пояснениями, что за образ представляет танцовщица и какую тему раскрывает, наверное вообще было бы понятно и задумка, и танец и образ победитель

да, мы "ЗА". хотим оценки по каждому критерию!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2011 21:54:24 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Василиса Прекрасная
Галиночка, а в прошлые года вы всегда темки создавали, может и в этом году продолжите традицию? смущение


Да, конечно, будут темы про всех участников!
Oriental Ensemble
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009


Сообщение 28.11.2011 02:05:38 Профиль Письмо Цитата



Поздравляем всех участниц Миссис Данс! Ваши выступления были прекрасны, каждая из вас шикарна и красива! Спасибо за доставленное вами удовольствие и жюри, и зрителям!!!



С уважением,
Администратор Наталья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB