ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан О`Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TATYANA OBEYD
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 12:14:07 Профиль Письмо Цитата



Знаю по своему опыту-красивые танцовщицы никогда не нравятся женщинам в зале,вот они и начинают выдумывать,разрез на юбке большой,костюм как у шалавы,каблук слишком высокий,грудь силиконовая и т.д.Потому что завидуют,что сами так не могут.Танец живота изначально был создан для соблазнения мужчин...А разрезы на юбке мужчинам нравятся....
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2010 20:23:27 Профиль Письмо Цитата



Правильно!!!!! И вообще лучше танцевать в костюме дорогом открытом и эффектном, чем в тяжеленном дешевом ужасе! Тем более тяжелые и закрытые костюмы уже достаточно давно не в моде!
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2010 00:08:56 Профиль Письмо Цитата



Да! Лучше быть молодым красивым и богатым, чем старым больным и бедным! ну-ну
gordiniy
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009

Откуда: Ростов-на Дону / Воронеж

Сообщение 30.12.2010 22:17:34 Профиль Письмо Цитата



Всех Девчонок Московских ресторанов,Поздравляю с Новым годом! Всем Удачи, Любви, Здоровья....Всех с кем мне улыбнулась удача поработать в этом году....Девочки, всем огромное спасибо! Света Смирнова, Наташа Солонченко, "Морская Кадриль", Зарина, Наира - Всех Вас люблю...! Спасибо О-кино, Шахре.. и Анаполису...для меня это был своего рода новый опыт.... Что не делается, все только к Лутшиму ! Спасибо Вам огромное и главное (как мама..2-х детей) ЗДОРОВЬЯ ВАМ Девчонки!!!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2011 22:59:18 Профиль Письмо Цитата



Ресторан Окино - безумно красивое место с невероятной энергетикой!
Конечно, состав сменился, но не потерял своего очарования.
Фоток маловато, но потихоньку будем пополнять.
Наши прекрасные танцоры:

Эльмира Исмаилова Al-Amira (гости-арабы так и называют Амира улыбка )
Солнечная горячая красотка




Амира и Анастасия Завражнова


Нуриева Натали




Ослепительная Наталья Солонченко



Нуриева и Солонченко Натальи

Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2011 23:33:02 Профиль Письмо Цитата



Сексуальная Наталья Тамбовцева
Девушка с невероятной энергетикой, которая пышет сексуальностью.


Главный "конек" Натальи -шоу-номера. Номера НЕ восточные, но пользуются невероятной популярностью у гостей и идут исключительно под заказ. ура ура ура в "работе" только одна фотография к сожалению, но еще заснимем.

Шоу Медсестра
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2011 00:26:14 Профиль Письмо Цитата



Инесса Дихтяр влюбленность влюбленность влюбленность


еще фотки в работе будут, а пока представляю жизненные фото - празднование дня рождения Инессы в ресторане ОКИНО



На фото из присутствующих гостей:
Новикова Наталья, Юлия Веселова, Лариса Чичкан, Нуриева Наталья, Амира, Фугина Ольга, Марго, Александра Неведомская, Маринэ

Из работающих в окино: Юлия Веселова, Нуриева Наталья, Амира, Ольга Фугина.




танцевальные подарки для Инессы
танцовщицы, которые работали в этот день: Юлия Александрова, Наталия Солонченко, Анна Григорова, Татьяна Славова, Анастасия Завражнова, Аллира.





Дабка


Танцевальный подарок от Натали Тамбовцевой


Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2011 02:25:30 Профиль Письмо Цитата



Ольга Вильховая





al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 29.11.2011 05:53:10 Профиль Письмо Цитата



УХ ТЫ !!КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ)))НАДО ЕЩЕ И ВИДЮШКИ ПОВЫКЛАДЫВАТЬ )))
влюбленность влюбленность влюбленность
KamenchukNATA
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 30.11.2011 00:53:19 Профиль Письмо Цитата



Глаза разбегаются все такие классные!!!!!Каждая по своему индивидуальна и хороша..ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧОНКИ!! беллиданс беллиданс беллиданс танец живота танец живота танец живота роза роза роза
Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 3.12.2011 00:32:42 Профиль Письмо Цитата



Самые шикарные девочки, танцовщицы танцующие!!! Одно наслаждение смотреть на ваш танец! Спасибо вам за профессионализм, вам не нужны конкурсы- Вне конкуренции!!! О'кино и шахерезада рулят по танцам без вариантов)
Для меня показателем было выступлении Инессы на конкурсе Кати Эшты, я записывала на камеру выступления разные, после танца Инны нашей, ко мне подошли арабы( коих на вднх не мало) и попросили запись с ее танцем))))) это была импровизация, им понравилось, по-моему лучше судей не найдешь )))
Аллира - молодец, покажи стране танцовщиц! подмигивание хорошо
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2011 09:53:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, где Света Смрнова.
Год назад потеряла её из виду.
Кто-нибудь хоть в лс чиркните.
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 5.12.2011 21:02:38 Профиль Письмо Цитата



да фотки хороши!))
Инди
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2011 23:04:08 Профиль Письмо Цитата



Zena

Самые шикарные девочки, танцовщицы танцующие!!! Одно наслаждение смотреть на ваш танец! Спасибо вам за профессионализм, вам не нужны конкурсы- Вне конкуренции!!! О'кино и шахерезада рулят по танцам без вариантов)
Для меня показателем было выступлении Инессы на конкурсе Кати Эшты, я записывала на камеру выступления разные, после танца Инны нашей, ко мне подошли арабы( коих на вднх не мало) и попросили запись с ее танцем))))) это была импровизация, им понравилось, по-моему лучше судей не найдешь )))
Аллира - молодец, покажи стране танцовщиц! подмигивание хорошо


Мой сладкий сахарочек Женечка!!!Спасибо большое за комплименты!!!Очень очень приятно!!!Да,действительно,когда я выступала на фестивале Кайро Мираж весной 2011 года,я сама от себя обалдела...впервые выступала перед оркестром,незабываемая приятная атмосфера была вокруг....всем желаю испытать это чувство полёта.....

[/img] [/img] [img]
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2011 02:22:23 Профиль Письмо Цитата



Инесса красавица наша!! влюбленность

а теперь представляю шикарную и божественную и очень мной любимую Наталью КАМЕНЧУК

Наташа сейчас на контракте, поэтому пока не работает в ресторане и ее восхитительных танцев пока посмотреть не сможете(

Прекрасный человек, позитивная, улыбчивая, страстная, тонко чувствующая всю арабскую музыку - все это наша КАМЕНЧУК!






а пока ждем от Натульки свежие фотки с нынешнего контракта, вот несколько фото с ее прошлых контрактов))

Oman.Muskat.2011


Иордания
[/img]
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 00:33:02 Профиль Письмо Цитата



Нежная и Воздушная ОЛЬГА ФУГИНА!
Оленька потрясающе красивая, восхительная и прекрасно танцующая дива! Сейчас Олюнюшка наша на контракте в Иордании, когда приедет - незнаем. ей там нравится, а мы тут ждем ее)))





С Машуткой Медведевой!!



Голубоглазая, Светловолосая...
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 11:44:18 Профиль Письмо Цитата



А вы до какого часа танцуете? и по каким дням программа?
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 22.12.2011 14:13:23 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Инесса красавица наша!! влюбленность

а теперь представляю шикарную и божественную и очень мной любимую Наталью КАМЕНЧУК

Наташа сейчас на контракте, поэтому пока не работает в ресторане и ее восхитительных танцев пока посмотреть не сможете(

Прекрасный человек, позитивная, улыбчивая, страстная, тонко чувствующая всю арабскую музыку - все это наша КАМЕНЧУК!






а пока ждем от Натульки свежие фотки с нынешнего контракта, вот несколько фото с ее прошлых контрактов))

Oman.Muskat.2011


Иордания
[/img]
КАКАЯ ЖЕ НАТАЛЬЯ КАМЕНЧУК влюбленность влюбленность влюбленность КРАСИВАЯ.КАК ВСПОМНЮ ЕЕ ТАНЕЦ,МУРАШКИ ПО КОЖЕ.НАСКОЛЬКО ВСЕ ЧУВСТВЕННО. А КОГДА ОНА С КОНТРАКТА ВЕРНЕТСЯ?АЛЛИРА ВЫ ЗНАЕТЕ?
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 16:43:01 Профиль Письмо Цитата



Джамбо, программа начинается в 22.00, семь дней в неделю)))эври найт! Работаем до последнего гостя, по выходным чаще всего до утра)) приходите, будем ждать! Самые аншлаги и танцы до победного происходят по пятницам и субботам!

Хабибочка, согласна с вами полностью, Натали великолепна! Восхищаюсь безмерно! Пока насколько известно, ближайшие месяца 2-3 она не собирается возвращаться, ей там очень нравится. А там видно будет! Если сможет, зайдет на форум и все расскажет сама!
Приходите к нам))

Представление танцовщиц ресторана будет продолжаться потихоньку, не могу всех сразу выставить- времени нет, сессию сдаю((
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2012 23:17:01 Профиль Письмо Цитата



Девушки, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с праздниками, с Новым Годом, кого-то с Рождеством Христовым ( улыбка ) и с Крещением наступающим! Всем благ, доброты и света! кого не поздравила лично, очень прошу простить, недавно вернулась только, а телефон там не ловил почти... так что всех обнимаю и... продолжаю потихоньку представление танцовщиц!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB