ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2011 - Конкурс Красоты среди танцовщиц. 18-30 лет. Москва 13 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 21.11.2011 00:26:03 Профиль Письмо Цитата



не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!
Вольха Редная
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: из Московии!

Сообщение 21.11.2011 05:21:36 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!



Мы с Vered были на конкурсе и и прекрасно видели что и как было))) и поведение самих участниц на этом конкурсе.
И с абсолютной уверенностью можем сказать,что наши комментарии абсолютно верны!
Это конкурс, который имеет свои и положительные и негативные стороны! Так что, с толпой недовольных не надо смешивать тех, кто не разделяет ВАШЕ мнение, а правильно отразил реальность произошедшего улыбка


Редактировалось: 21.11.2011 13:14:47
Наталья Нестерова
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2011

Откуда: из мечты

Сообщение 21.11.2011 09:42:32 Профиль Письмо Цитата



Галина, а когда будут профессиональные фотографии с конкурса?
Trahtorizd
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011


Сообщение 21.11.2011 16:11:24 Профиль Письмо Цитата



Оказывается и здесь всё было "Не в радужных тонах"




Yuliana v

Фатима Хабиб



мне очень хотелось чтобы каждая девушка уехала с конкурса с подарком от спонсоров. И нам это удалось!!!



...наверное вы пемного плохо посчитали, к сожалению, вам это не удалось, ПАРУ ЛЕНТОЧЕК - я не считаю подарком от спонсоров, МОЖНО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПООЩРИТЕЛЬНОМ ПРИЗЕ ДЛЯ ВСЕХ, кто-то получил по 3-4 пакета, а кто-то ничего... обидно как-то, НЕПРАВДА ЛИ???



Точно так же было и у Миссис.



И ещё от себя:

Не знаю как вручались призы у Мисс (не был в этот день), но у миссис победительница сразу получила "замечательное фольклорное платье". Не сертификат на пошив, не набор для пошива из куска ткани и бусинок, а именно готовое платье!

Кто то может объяснить мне, как уважаемый спонсор, понимающий в танцах (а не крепкий хозяйственник), знает наперёд параметры фигуры победительницы? При всём при том, что у миссис, участвовавших в конкурсе, эти параметры отличаются очень значительно!!! (я пойму ещё, что на мисс можно как то усреднить, но там.......).



P.S.

Крепкие хозяйственники понимают не только в хозяйстве. голливудская улыбка
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 21.11.2011 17:09:27 Профиль Письмо Цитата



Вольха Редная

алёнушка

не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!




Мы с Vered были на конкурсе и и прекрасно видели что и как было))) и поведение самих участниц на этом конкурсе.
И с абсолютной уверенностью можем сказать,что наши комментарии абсолютно верны!
Это конкурс, который имеет свои и положительные и негативные стороны! Так что, с толпой недовольных не надо смешивать тех, кто не разделяет ВАШЕ мнение, а правильно отразил реальность произошедшего улыбка



к сожалению, Ваши комментарии по поводу поведения и всего остального,никак не изменят результатов конкурса, а поведение останется на совести НЕ нашей с Вами, и слава Богу. Вы на конкурсе по-моему тоже казались мне счастливой)))А сейчас переливаете из пустого в порожнее... Гиблое дело же,сами знаете))) Я не заставляю никого разделять моё мнение,я призываю согласится с мнением многоУВАЖАЕМЫХ судей, и не уподобляться тем,кто их не уважал. Надеюсь,Вы меня поняли)

подмигивание
Vered
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2011


Сообщение 21.11.2011 20:05:23 Профиль Письмо Цитата



Ох, Аленушка… Конечно, мы казались счастливыми… Мы и были счастливы. И это не «переливание из пустого…», это живое обсуждение, которое доказывает, что конкурс интересен людям. Что за свадьба без драки?)))) Это ж не тягание штанги – сегодня взял 50 кило – пятое место, потренируюсь, возьму 150 – будет первое.
И девочки многие – не профессионалки, и пришли не за призами-подарками, и не чтоб корону в черный день в ломбард снести, а за эмоциями, овациями, признанием труда и таланта.
И сегодняшняя какая-нибудь Мисс Офигенность-и-Охрененность будет зубрить экзамен по бухучету, а Миссис Самые-Восточные-Глаза-Востока займет свое место на кассе супермаркета.
Результат этого конкурса может и нельзя изменить, да и не нужно, но предотвратить в следующий раз «поединок на судьях» стоит попробовать…

алёнушка
Я не заставляю никого разделять моё мнение,я призываю согласится с мнением многоУВАЖАЕМЫХ судей, и не уподобляться тем,кто их не уважал. Надеюсь,Вы меня поняли)

Конечно, я все понимаю, я вообще понятливая)))
Видите ли, я немного посвободнее в выражении мнения, чем сами участницы, поскольку мне в этом шоу не участвовать, только смотреть из зала))))
И предвосхищая град ржавых копий в мою почти изящную спину, скажу: да, критиковать легче, чем выступать или судить. Да, наверно, я б не так запела, окажись на месте одних или других. Но я старалась быть объективной, отразила только несоответствие действий заявленным самими многоУВАЖАЕМЫМИ судьями правилам и сознательно избегала критики типа «Сама-дура-ноги-кривые-а-все-туда-же».
Надеюсь, Вы меня поняли))))
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 22.11.2011 04:11:18 Профиль Письмо Цитата



Выкладываю фоточки что у меня есть)



дарю свой приз победительнице




Darriyah
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2011 12:04:20 Профиль Письмо Цитата



Trahtorizd




И ещё от себя:

Не знаю как вручались призы у Мисс (не был в этот день), но у миссис победительница сразу получила "замечательное фольклорное платье". Не сертификат на пошив, не набор для пошива из куска ткани и бусинок, а именно готовое платье!

Кто то может объяснить мне, как уважаемый спонсор, понимающий в танцах (а не крепкий хозяйственник), знает наперёд параметры фигуры победительницы? При всём при том, что у миссис, участвовавших в конкурсе, эти параметры отличаются очень значительно!!! (я пойму ещё, что на мисс можно как то усреднить, но там.......).



P.S.

Крепкие хозяйственники понимают не только в хозяйстве. голливудская улыбка


мне всегда казалось,что фольклорное платье свободного покроя,и подходит как для пышек,так и для худышек,нужно только пояс потуже затянуть)
или я ошибаюсь? смущение
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.11.2011 17:20:55 Профиль Письмо Цитата



Любое танцевальное платье шьетс по меркам заказчицы, но есть и кое какой запас эластичности, так что все может быть - все может быть.
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.11.2011 17:23:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Участницы
Слева направо: Миронова Нелли, Эстель, Пономарева Ирина, Ирина Чупина, Бастет, Саламандра, аталья Счастливая, Елена Литвак, Аллира, Джохара, Новицкая Анастасия



Галина, ждать ли нам еще фотографий с награждения или больше нет?
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 26.11.2011 17:40:31 Профиль Письмо Цитата



Такие все загруженные стоят.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 26.11.2011 19:02:46 Профиль Письмо Цитата



А видео? недовольство
Oriental Ensemble
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009


Сообщение 28.11.2011 01:53:44 Профиль Письмо Цитата



Поздравляем Галину Савельеву с блестящим проведением такого замечательного огромного мероприятия «Мисс Данс 2011»!

Все, от площадки до награждения, было красиво и продумано. И участники, и зрители получили удовольствие от этих двух праздничных дней, организованных Галиной!!!


В первый день конкурса мы, в лице нашего руководителя Яны Братерской, были в жюри. Работа команде жюри выдалась нелегкая, все конкурсантки всех номинаций того дня были хороши!!! Однако хотелось бы отметить, что судейство было вполне объективным. Поздравляем победительниц всех номинаций!!!

Сразу после первого дня Яна уехала в Каир на Фестиваль NileGroup (об этом можно почитать здесь http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=16539&start=105), поэтому во второй день конкурса мы выступали спонсорами «нашей» номинации «Мисс Артистизм». Все конкурсантки были настолько хороши, что в судейской было так «жарко», даже кондиционеры не справлялись!

Поздравляем красавицу Саламандру с блистательной победой!

Хотелось бы отдельно отметить роскошные спонсорские призы, именно спонсоры делают победы на конкурсах столь приятными!!! Очень нравится ведущий Мисс Данс, которого в этот раз сопровождала очаровательная ведущая в шикарных нарядах!
И, конечно, замечательные зрители! Ваши аплодисменты и искренние улыбки так поддерживали участниц !

Большое спасибо всем за такой праздник!


С уважением,
Администратор Наталья









Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 28.11.2011 21:05:32 Профиль Письмо Цитата



Да, ведущие были супер, это точно!!!
ms smith
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 29.11.2011 15:13:52 Профиль Письмо Цитата



Я не была на конкурсе, но по фото видно, что организаторами проделана большоая работа! Молодцы! Красивый конкурс!


Но вот мааааааааааалюсенькое замечание. Чисто техническое...
Баннер, который висит на сцене, надо гладить. Его нельзя вешать настолько измятым в качестве главной декорации
на такое крупное мероприятие. смущение
В таком конкурсе все должно быть прекрасно=))
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 6.12.2011 09:14:13 Профиль Письмо Цитата



Да все нормально было, эти складки видно ТОЛЬКО на фото.

Хотя, конечно, можем скинуться всем форумом и подарить Галине помещение для хранения сего транспаранта в развернутом виде ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ms smith
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 19.12.2011 12:08:05 Профиль Письмо Цитата



Джонни
Да все нормально было, эти складки видно ТОЛЬКО на фото.

На видео еще сильнее заметно...

Джонни
Хотя, конечно, можем скинуться всем форумом и подарить Галине помещение для хранения сего транспаранта в развернутом виде

Не нужен стадион, чтобы хранить баннер в развернутом виде.
Баннерная ткань прекрасно разглаживается при помощи самого обычного утюга цветочек

Это, с одной стороны, петушня. А с другой, все-таки мисс данс статусное мероприятие... И в таком красивом действе все должно быть идеально подмигивание

Я просто за то, чтобы с каждым разом конкурс был все лучше! цветочек
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 9.3.2012 21:01:58 Профиль Письмо Цитата



Еще раз спасибо Галине Савельевой за организацию такого масштабного конкурса! Воистину конкурса с такими призами больше не существует!!! Я постепенно начала обновлять свои подарки и делаю это с нескрываемым удовольствием!!!!
Итак костюм замечательного дизайнера Нины Торшиной в работе!!! Спасибо Вам большое за такой чудесный костюм!!! http://www.youtube.com/watch?v=r3bQje2UOEo

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB