ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Модные Сари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.3.2009 22:26:07 Профиль Письмо Цитата



жуть! как красиво!!!если пытаться повторить индийскую одежду, точно как у них не получится, слишком много ньюансов, которые будет не сделать самой. Хотя похоже можно будет сотворить, но не факт, что в результате выйдет дешевле.
Да, я помню темку ООМ, она из Индии возит сари и другие вещи, но как договорится чтобы она привезла именно такую ткань которая мне нужна, сложно подобрать оттенок и фактуру по фото недовольство
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2009 23:19:37 Профиль Письмо Цитата



Согласна. Но и заказ по и-нету готового аутентичного наряда из Индии тоже риск. Я так тряслась в офисе DHL, когда сари получала (заказывала не у ООМ). Потому что и ткань и цвет, и дизайн расшивки заказывала по бесконечному обмену фотками. И что там в итоге будет, когда откроешь коробку..... сюрприз!
Поэтому самостоятельное творчество на индийскую тему - это, конечно, приятное хобби. А рискнуть с заказом всех этих увиденных нами красивостей всё равно хочется...
А ещё в Индию охота.... Там бы я развернулась! ура
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 2.5.2009 20:09:02 Профиль Письмо Цитата




а вот и мой новенький ленга чолиулыбка) жду не дождусь когда уже его обновлю))
Yousra
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2008

Откуда: Riga

Сообщение 2.5.2009 22:05:14 Профиль Письмо Цитата



Шерифе,ну теперь на праздники не нужно будет голову ломать что одеть подмигивание цветочек очень красиво
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 2.5.2009 22:13:18 Профиль Письмо Цитата



даааааааааа. ткани в индии конечно шикарные.надо ехать за ними смущение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2009 17:04:43 Профиль Письмо Цитата



Боже, как же красиво!!!!! жуть! жуть!
Какие цвета!!!!! влюбленность
Индия знает толк в красивых нарядах!
Однажды в Шри-Ланке я наблюдала за богатыми индусами, которые собирались в ресторане на свое торжество. Я стояла, как вкопаная! я не могла оторваться! Как же красиво одеваются эти люди! обморок
Да и беднота всегда и везде носит яркие сари. Очень необычно смотрится картина, когда женщины в красивых ярких сари умываются и стирают в лужах на улице... Все-таки Индия - страна контрастов! голливудская улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2009 17:09:24 Профиль Письмо Цитата



Я кстати тоже себе прикупила там сари смущение Вот
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2009 17:13:02 Профиль Письмо Цитата



Боже, как же красиво!!!!! жуть! жуть!
Какие цвета!!!!! влюбленность
Индия знает толк в красивых нарядах!
Однажды в Шри-Ланке я наблюдала за богатыми индусами, которые собирались в ресторане на свое торжество. Я стояла, как вкопаная! я не могла оторваться! Как же красиво одеваются эти люди! обморок
Да и беднота всегда и везде носит яркие сари. Очень необычно смотрится картина, когда женщины в красивых ярких сари умываются и стирают в лужах на улице... Все-таки Индия - страна контрастов! голливудская улыбка
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 22.7.2009 21:39:58 Профиль Письмо Цитата



А вот мое сари, купленное 5 лет назад..... Недавно был день Города и я шла на карнавальном шествии (на фото посередине). Даже была запечатлена в городской газете (фото оттуда). Был жуткий ливень, ноги путались в сари, но я выстояла!!!! голливудская улыбка

Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 22.7.2009 21:40:54 Профиль Письмо Цитата



P.S. Машу мэру, не думайте, что кошу под Брежнева!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 23.7.2009 12:54:32 Профиль Письмо Цитата



А как думаете прилично ли в сари на выпускной в школе было бы пойти?
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 23.7.2009 16:35:47 Профиль Письмо Цитата



А почему нет??? по-моему очень оригинально! Я вот в свое время не догадалась...покупала платье за бешеные деньги, сейчас висит в шкафу мертвым грузом.....Так что - это хорошая идея!! аплодисменты
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.7.2009 16:37:34 Профиль Письмо Цитата



Елена217

А вот мое сари, купленное 5 лет назад..... Недавно был день Города и я шла на карнавальном шествии (на фото посередине). Даже была запечатлена в городской газете (фото оттуда). Был жуткий ливень, ноги путались в сари, но я выстояла!!!! голливудская улыбка


красотка цветочек
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 24.7.2009 08:12:24 Профиль Письмо Цитата



/ Елена:Так что - это хорошая идея!! /
Хорошая это точно, если не учитывать, что мои подружки, с моего же танц. коллектива меня отговорили, а я дурочка была, послушала. Теперь жалею...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 24.7.2009 13:24:03 Профиль Письмо Цитата



lulubella, спасибо большое!! цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 18.8.2009 15:42:37 Профиль Письмо Цитата



И все-таки вот посмотрела я на всю эту красотень - и мучаюсь, так все же что лучше одеть на корпоратив - сари или камиз... замешательство Причем, на корпоратив к мужу на работу, где я сама лет 5 назад работала (там и познакомились), правда проработала всего год, потом подвернулось более крутое предложение... Там конечно много новых людей, фирма уже разрослась до крупных размеров, но тот костяк, с которым я работала, остался в полном объеме, причем в основном кумушки-сплетницы, которые историю нашего с мужем знакомства так переврали, такое понасочиняли, что сериал можно уже снимать - я сама в ауте была, когда услышала...
Вот и думаю - я в принципе, всегда любила поэпатировать народ, а особенно тех, кто посплетничать и кости поперемывать любит... Ни петь, ни танцевать не хочу - а вот эффектно выйти, это подойдет. И вот теперь задачка... ха-ха-ха
rada1
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2008


Сообщение 18.8.2009 16:17:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вы видели на форуме тему про красивые сальвар камизы и сари? http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11566&postdays=0&postorder=asc&start=60
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 8.11.2009 20:51:17 Профиль Письмо Цитата



ООО увидела у знакомого фотографа эту фотографию. спать теперь не могу
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 9.11.2009 14:13:18 Профиль Письмо Цитата



Тоже хочу похвастаться, была в Индии, привезла




rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 15.4.2012 21:33:12 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!! Подскажи пожалуйста, кто здесь на форуме продаёт сари? Я найти не могу.... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB