ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как выложить музыку с CD в интернет?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 4.12.2008 23:16:04 Профиль Письмо Цитата

как выложить музыку с CD в интернет?

Как выложить музыку с CD в интернет?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 5.12.2008 03:13:59 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок
Рассказываю в n-ный раз... Поэтапно:
1) Берете диск
2) Если формат:
а) мр3, просто копируете файлы на жесткий диск, затем заходите, например, на http://depositfiles.com/, загружаете файл, после чего получаете ссылку, которую выкладываете в интернете на форуме или где еще.
б) CD-Audio (CD-DA), тогда вам надо сначала скопировать оттуда треки. Просто копировать нельзя. Есть специальные проги, вроде Easy CD-DA Extractor, можно пользоваться и обычным Windows Media Player, там есть функция специальная. Далее - выкладываете музыку, как написано в п. а)

На будущее!!! Прежде чем создавать темы, не поленитесь, ПОЖАЛУЙСТА, поискать ответы на возникшие вопросы в уже созданных темах. Мне ответить несложно, сложно потом разобраться в ворохе одинаковых тем.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 5.12.2008 14:13:57 Профиль Письмо Цитата



спасибо!
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 10.2.2010 19:22:47 Профиль Письмо Цитата



ольга слонёнок!скажите пожалуйста как закачать музыку(файл) на сайт? там требуют ,чтобы файл весил не более 100кб.,а у меня этот файл весит 30 мг.,фотографии я уменьшать могу а музыку нет.заранее спасибо за ответ .
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 10.2.2010 19:29:16 Профиль Письмо Цитата



jemcujina11

ольга слонёнок!скажите пожалуйста как закачать музыку(файл) на сайт? там требуют ,чтобы файл весил не более 100кб.,а у меня этот файл весит 30 мг.,фотографии я уменьшать могу а музыку нет.заранее спасибо за ответ .

влезу смущение там обычно до ста МЕГАБАЙТ,не килобайт замешательство а МГ это что?если вы имели в виду 30 мегабайт (МБ) (например,музыка у Вас столько весит),тогда все спокойно влезет на файлообменник улыбка
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 10.2.2010 20:31:21 Профиль Письмо Цитата



спасибо,но я раньше если посылала фотографию больше 100 килобайт ,деньги с меня списывались а фотографии не было-это на сайте(эталон женской красоты)вот и сейчас пошлю деньги с меня опять спишут а толку никакого.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB