ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Каким по вашему должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ секс? :)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2008 15:49:54 Профиль Письмо Цитата

Каким по вашему должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ секс? :)

Очень интересно, давайте отбросим свечи, шомпанское и прокоментируем сам процес.
Не для застенчивых.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2008 16:28:57 Профиль Письмо Цитата



для меня очень важны поцелуи. Если мол человек плохо целуется, то скорее всего он не будет моим любовником.
еще важно, чтобы можно в постели претворять свои фантазии.
мне кажется, что качественный секс - это получение оргазма в первую очередь, кто бы что бы не говорил о моральном удовлетворении.
Если мужчина знает местоположение эрогенных точек и клитора (а некотрые до сих пор думают, что точка G это и есть клитор ну-ну ну-ну ), умеют пользоваться не только членом, но и руками и языком и может довести вас до оргазма, то это качественный секс независимо от времени. Меня убивают разговоры, что качественный секс - это 40 мин. я могу с любимым устроить и 5минутный завтрак, или быстренько за 5 минут до выхода в гости. И получить удовольствие. А можно и 40 минут и высказать: ты уже определись: или туда, или сюда!
игуанадон
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008


Сообщение 10.12.2008 17:00:48 Профиль Письмо Цитата



сама постановка вороса намекает на то, что спрашиваемый собирается предложить свои услуги на этом поприще. Качественный-это значит до полного удовлетворения ВСЕХ потребностей
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2008 17:13:27 Профиль Письмо Цитата



только не всем можно сказать ВСЕ свои потребности смущение
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.12.2008 17:38:08 Профиль Письмо Цитата

Re: Каким по вашему должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ секс? :)

LILIT HOB

Очень интересно, давайте отбросим свечи, шомпанское и прокоментируем сам процес.
Не для застенчивых.


Отвечу как инженер улыбка
А каким должен быть качественный автомобиль? в ОТК АО АвтоВАЗ'а одни критерии, в Qualitätskontrolle завода Mersedes - совсем другие, на Rols-Roys'е еще более другие улыбка
Но при этом все автомобили бегают по дорогам, и у каждого есть свой пользователь и потребитель.
С сексом - то же самое. Все зависит от того, кому вы собираетесь его предложить. Критерии качества товаров/услуг может обозначить ТОЛЬКО конечный потребитель, коими никто из посетителей данного форума вряд ли кто является...
Так что не по адресу Вы вопрос адресовали улыбка
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 11.12.2008 00:45:12 Профиль Письмо Цитата



В сексе, как и в любом процессе, должны быть 3 сотсавляющих:подготовка, сам процесс, результаты.
Так и всексе:
подготовка, т.е. прилюдии.. по мне, без них никак..не завотит меня за секунду стоячий мужской...орган..так сказать..
меня надо нежно, постепенно "разжигать" мое желание, хотя я не против быстрого секса..ну это уже все зависит от обстоятельств..я пишу про КАЧЕСТВЕННЫй...
сам процесс..думаю не стоит долго объяснять..мужчина, так же как и женщина. должны полностью чувстовать все взаимные желание и по возможности, реализовать их.
и результаты..вершина блаженства..))) влюбленность
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:27:27 Профиль Письмо Цитата



А кого интересно быстро заводит.. (я про стоячий) улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.12.2008 09:41:22 Профиль Письмо Цитата



Светик семицветик

А кого интересно быстро заводит.. (я про стоячий) улыбка

Меня - мгновенно, как только вижу "стоячий". Ну, еще поцелуи в губы, для меня важно, как человек целуется. Если у него "стоит" и при этом он страстно целует меня в губы - все, я "готова" смущение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.12.2008 11:11:29 Профиль Письмо Цитата



Люблю, когда мужчина страстный, нежный и сильный. Люблю, чтобы целовали меня крепко, а прикосновения в самом начале должны быть нежными (люблю, когда у мужчины нежные руки). Поскольку клиторальный оргазм мне получить легче, хорошо, когда начинаем с этого. улыбка
Люблю мультиоргазмы, когда не успеваешь перевести дыхание и кажется, что сил нет уже ни на что. В этот момент люблю, чтобы крепко обнимали.
Люблю, когда мужчина получает удовольствие от того, что доставил удовольствие мне. улыбка
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2009 21:49:35 Профиль Письмо Цитата



игуанадон

сама постановка вороса намекает на то, что спрашиваемый собирается предложить свои услуги на этом поприще.

ну да, я тут проституцией занимаюсь голливудская улыбка
и местечко походящее - ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА ха-ха

девочки- кого удовлетворить? не дорого истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2009 00:38:37 Профиль Письмо Цитата



Хм... не знаю, что и сказать... Он и был, и продолжает быть только с одним мужчиной, так что сравнивать мне не с чем...
Хотя, люблю грубость. А всё остальное.... Я возбуждаюсь обычно сама по себе и без видимой причины, и мне, в принципе, всё равно, что будет дальше. Правда, далеко не всё равно, с кем.
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 4.2.2009 02:41:52 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, нормальный секс может быть у тех, кто не стесняется в постели. Потому что, как правило, один день нам хочется одного поведения, а потом другого в постели. Главное, чтобы забыть можно было обо всём!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 4.2.2009 09:32:30 Профиль Письмо Цитата



а лучше не забывать...представляете, как возбуждающе поймать взгляд партнера и понять, что он думает как раз было классно влюбленность влюбленность
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 22.3.2009 18:23:18 Профиль Письмо Цитата



даже не знаю, как написать все , что накопилось по этому вопросу)))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.5.2009 20:39:19 Профиль Письмо Цитата



приведу,наверно желательные атрибуты -
-время 40мин - час,а лучше 2-3 часа
-теплая уютная комната отдельная
-нескрипучая кровать или ложе на полу
-звукоизоляция
-душ,чтобы руки помыть и прочее
-взаимное желание
-стремление сделать приятное друг другу
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 25.5.2009 09:56:57 Профиль Письмо Цитата



А я отвечу метафорой, для меня качественный секс, начинается не в постели.
Когда страсть и желание зарождаются при встречи, в машине, в подъезде, за чашкой чая. И потом вы уже с горящими глазами идете в спальню. Не могу настроиться на близость после того, как каждый занимался своими делами, потом мужчина прыгает на кровать, и призывающим жестом хлопает по постели. Надеюсь объяснила. Это первое.
2) Это конечно сладкая продолжительная прелюдия.
3) Уютное, комфортное место. Иотсутствие внешних раздражителей.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 18.1.2010 15:11:52 Профиль Письмо Цитата



если есть желание доставить друг другу удовольствие, то и секс будет классным. а наличие раздражителей внешних ну иногда даже дополняет...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.1.2010 19:49:34 Профиль Письмо Цитата



Я одну штуку поняла: это секс, радостный не только для тела, но и для души влюбленность
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 18.1.2010 22:31:03 Профиль Письмо Цитата



Хочется чтоб секс был всегда разный(но с одним мужчиной).....а то в последнее время у нас с мужем всё как по сценарию......я его последовательность уже выучила наизусть...... ха-ха-ха . А вообще мне нравится нежность смешанная с властностью. Мне нравится чтоб он меня ласкал, обнимал, целовал.....и так властно.........
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2010 11:41:18 Профиль Письмо Цитата



АниША +1
ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB