ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Босиком в ресторане
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2009 22:52:49 Профиль Письмо Цитата



Я конечно не гарантирую особо эстетический вид, но я танцую практически всегда в балетках. Пару раз танцевала босиком, не впечатлило! подозрительно
Лично меня больше волнует моя гигиена, моё здоровье, и мои ножки, и если танцевать босиком, то только на конкурсах, дома, или на чистом полу тренеровочного зала. подмигивание
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.8.2009 10:15:24 Профиль Письмо Цитата



нееее, девочки... босиком в общественном месте...
подозрительно
и дело не только в разбитых бокалах и лужах...
этак и грибок можно подхватить, или ещё какую-нибудь заразу...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 8.8.2009 13:42:43 Профиль Письмо Цитата



я танцую босиком всегда, но только на своём ковре, который привожу с собой, а летом часто на улице свадьбы проходят, то и на улице в самый раз ковёр постелить

lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.8.2009 15:20:57 Профиль Письмо Цитата



Ну а если ходить нужно по всему залу??? ковер не поможет. Я за туфли для латины на низком каблуке, проклеивать резиной подошву (чтобы не скользило) их кстати нельзя, как кто-то советовал. В балетках и чешках это детский сад, мне не нра... считаю что заботящаяся об имидже и танцующая в хорошем дорогом ресторане танцовщица в таким не выйдет, это обувь для тренировок. Вообщем, или босиком или туфельки ( в каких кто умеет, некоторые и на шпильке и на платформе неплохо зажигают) цветочек ИМХО
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.8.2009 15:48:39 Профиль Письмо Цитата



Я танцую босиком. Тоже прошу чтобы пол перед выходом проверили. До сцены или выхода в зал иду во вьетнамках. А в сумке для выступлений с собой ношу всегда антибактериальные салфетки, вату и спирт. После выступления в раздевалке салфетками обтираю ножки, а потом ваткой со спиртом вытираю внутренюю поверхность вьетнамок и по разу ступни. Дома когда купаюсь, наношу на ступни увлажняющий крем. Поэтому кожа на ногах от спирта не трескается...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 8.8.2009 16:08:06 Профиль Письмо Цитата



ну если ходить по залу, то в обуви конечно, я когда выступала без ковра, то на плитке холодной простудила себе почки, нафик надо, здоровье дороже... обувь можно найти красивую, обычную, а не бальную, которая скользит, делов-то, сейчас слава Богу выбор есть.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.8.2009 09:06:46 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

ну если ходить по залу, то в обуви конечно, я когда выступала без ковра, то на плитке холодной простудила себе почки, нафик надо, здоровье дороже... обувь можно найти красивую, обычную, а не бальную, которая скользит, делов-то, сейчас слава Богу выбор есть.

та почему бальная у всех скользит замешательство у меня вот не скользит показать язык . Можно найти конечно красивые удобные туфли, но удобнее латины нет, сколько их рассматриваю там все продумано и подошва мягкая из натуральной кожи, ложится прямо по ступне, я их вообще не чувствую, хотя первые раз 10 не могла в них некоторые движения делать недовольство , потом стала брать их на тренировки и в них тренироваться, так вот растанцевала
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 9.8.2009 09:38:16 Профиль Письмо Цитата



есть в некоторых ресторанах не просто плитка, а шлифованая плитка, она как каток скользкая, вся танцевальная обувь на ней скользит так, что капец, поэтому для таких площадок лучше иметь вторую пару обуви с прорезиненой подошвой, особенно, если круток много в номере, если нет, тогда можно попробовать и в латине, но предварительно без зрителей, мало ли что.... голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.8.2009 11:20:25 Профиль Письмо Цитата



как же вы в прорезиненной подошве будете крутки делать??? когда сцена скользкая (из моего танцевального прошлого) мы просили ее сладкой водой вымыть чтобы не скользила, но в ресторане такой номер наверное не пройдет
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 30.8.2009 06:58:41 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется туфли для латины вверх Ну на конкурсах-босиком...правда хорошие туфельки-дорогие ну-ну
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 31.8.2009 13:00:08 Профиль Письмо Цитата



Пригласили меня выступить на корпаративе по случаю Нового Года в только что открытом ресторане. Танцую я только босиком. Это очень красиво и, на мой взгляд, правильно. Начинаю танец и чувствую ледяной пол. Весь танец протанцевала на кончиках пальцев. Все. Делаю поклон и тут выступают Дед Мороз и Снегурочка. У них целая сценка и очень длинные стихи. Меня не отпускают,дарят подарки, цветы, конфеты. Все замечательно весело, а я как на льдине стою. Простудила я тогда ноги здорово. Массажистка меня чуть не убила! Раз и на всегда запомнила- всегда брать с собой ковер! Или включать ковер в условия выступления.
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 6.9.2009 22:14:35 Профиль Письмо Цитата



У меня дочка балерина, они на тренировках поливают пол и танцуют во влажных балетках а пуаны канифолят(их нельзя мочить). Попробуйте наканифолить подошвы латины, может поможет.
didi
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008


Сообщение 5.1.2010 11:16:40 Профиль Письмо Цитата



Ресторан. Свадьба. Египет. Дина танцует босиком и ничего

http://www.youtube.com/watch?v=JgZC0YTdSgc
http://www.youtube.com/watch?v=llUADT5E978
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.8.2010 14:10:14 Профиль Письмо Цитата



maria14

У меня дочка балерина, они на тренировках поливают пол и танцуют во влажных балетках а пуаны канифолят(их нельзя мочить). Попробуйте наканифолить подошвы латины, может поможет.


мы тоже так на хореографии делали ))

ох уж эти скользкие полы...
был случай.. поехали на гастроли в киев к такому же ансамблю танца, как наш))))) там сцена для выступлений - хуже чем каток! это даже была не сцена, а просто зал, где стояли кресла для зрителей... с полированным паркетом! Там даже канифоль не спасала! сами киевляне уже привыкли к такому полу и танцевали довольно искусно и шустро и на этом катке... они сказали, что единственный способ как-то нам помочь - это тоже: помыть пол сладкой водой или пепси голливудская улыбка
нам купили бутыль этого напитка и побрызгали все место для выступления из пульверизатора.
Сначала было ниче, но потом наши стали канифолить обувь для подстраховки и получился обратный эффект... всех заносило и остановиться при даже небольшом беге было сложно... даже пришлось менять по ходу танец, ибо просто невозможное дело
Effy
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 2.9.2010 23:34:19 Профиль Письмо Цитата



Я предпочту на скользком полу танцевать в туфлях.Грязный пол еще не самое страшное..ведь могут какие-то осколки валяться,которых даже и не заметишь,а потом не дай бог что.Если уж совсем скользко,то какие-нибудь телесные балетки или что-то в этом роде..вариантов щас много.
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 01:39:53 Профиль Письмо Цитата



понятное дело )))))))))
я так еще и грибок боюсь подцепить... поэтому после концертов влажными салфетками протирала стопы, а потом нервничала все равно... пока не помоюсь нормально )))))
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 6.12.2010 00:27:23 Профиль Письмо Цитата



Я беру на выступления в ресторан египетские золотистые тапочки. Но это на случай незнакомого кафе. А в большинстве своем танцую босиком. Мне так комфортней. Но если пол очень грязный, и не вызывает доверия, только тогда их одеваю. В большинстве своем наши кафе достаточно чистые и теплые. Пока всё обходилось. Не жалуюсь.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2011 14:35:30 Профиль Письмо Цитата



didi

Ресторан. Свадьба. Египет. Дина танцует босиком и ничего

http://www.youtube.com/watch?v=JgZC0YTdSgc
http://www.youtube.com/watch?v=llUADT5E978


откуда Вы знаете, что "ничего"? улыбка А вообще у них там везде в отелях, например, так же, как и в Турции, на полах плитка. Не знаю, как в пятизвёздочных, но в трёшках, что в Турции, что в Египте. Я сначала думала, ну что за неуважение к постояльцам! А потом привыкла - плитка очень тёплая.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 17.2.2012 01:49:07 Профиль Письмо Цитата



Приятно, когда полы "с подогревом"...))), но каким бы ни был класса "А"... стекло везде может валяться..или всегда проверять перед выходом и может быть даже самой убраться... или танцевать в обуви...
samiradance
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 23.4.2013 15:27:59 Профиль Письмо Цитата



Что бы не скользили туфельки их канифолят , если его нет , можно намочить подошву сладкой водой .
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB