ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на первом свидании
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 12.12.2008 21:56:20 Профиль Письмо Цитата

Секс на первом свидании

Секс на первом свидании и спервого взгляда , по- моему, не приемлем.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.12.2008 10:40:04 Профиль Письмо Цитата



для меня тоже, но не из-за отсутствия любви...а боязни подхватить что-то смущение смущение потому что секс-это круто!, любовь - еще круче! а вот сидеть в очереди у венеролога мне как-то не кажется крутым нет
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.12.2008 11:42:54 Профиль Письмо Цитата



а у меня так не только из-за боязни подхватить, а еще из-за того что мне нужно время чтобы узнать человека, довериться ему, ведь центр сексуального возбуждения в голове, мне просто необходимо удостовериться (возможно на каком то подсознательном уровне) что это именно ТОТ человек с которым я хочу иметь секс
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 13.12.2008 21:32:16 Профиль Письмо Цитата



lulubella


а у меня так не только из-за боязни подхватить, а еще из-за того что мне нужно время чтобы узнать человека, довериться ему, ведь центр сексуального возбуждения в голове, мне просто необходимо удостовериться (возможно на каком то подсознательном уровне) что это именно ТОТ человек с которым я хочу иметь секс

да. тоже так считаю. подхватить или залететь..вродь есть методы этого избежать. причем достаточно надежные.
а отдавать себя в неизветсно чьи руки... как же вы себя цените то?!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.12.2008 22:07:19 Профиль Письмо Цитата



ну как вы избежите лобковых вшей, простите за нескромный вопрос? что-то я не знаю ни один метод против этого....

и причем здесь ценить себя и почему в незвестно чьи руки? Можно прожить 20 лет с мужчиной, а потом понять, что он - незнакомец для тебя.
поверьте, женщина может ценить и уважать себя и заниматься групповым сексом. Кстати партнеры для группового секса часто бывают не друзья с 20-летним стажем, а люди, которых знаешь немного по времени.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.12.2008 07:25:25 Профиль Письмо Цитата



Delia, 10 баллов!
Подписываюсь под каждым словом
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.12.2008 07:26:25 Профиль Письмо Цитата



присоединяюсь
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2008 07:35:45 Профиль Письмо Цитата



Delia
ну как вы избежите лобковых вшей, простите за нескромный вопрос? что-то я не знаю ни один метод против этого....

Я не специалист в данном вопросе... смущение Но мне всегда казалось, что для того, чтобы избежать лобковых вшей, нужно побрить лобок наголо. Или я ошибаюсь?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.12.2008 13:04:28 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Delia
ну как вы избежите лобковых вшей, простите за нескромный вопрос? что-то я не знаю ни один метод против этого....

Я не специалист в данном вопросе... смущение Но мне всегда казалось, что для того, чтобы избежать лобковых вшей, нужно побрить лобок наголо. Или я ошибаюсь?


ну вот вы познакомились с прекрасным мужчиной. Его поведение, его внешность, его ум, отношение к вам - короче, ваша мечта. И вот близится ночь любви...не все мужчины бреют там. даже в Москве. В общем, ночь прошла..а через какое-то время вы вдруг замечаете "прекрасную" компанию новых друзей у себя на лобке.. Тьфу-тьфу, у меня никогда не было, а вот моя сокурсница получила. она мне говорила, что мало просто полностью сбрить волосы, надо еще чем-то мазать..
так я к чему это все веду. если долго знаешь человека - не факт, что он для тебя безопасен. и есть , конечно, презервативы, которые кстати не спасут вас от венерических болезней, по крайней мере, в 70% (насколько я помню из курса начальной медицины). Так что нет 100% защиты от вен болезней...вот...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 15.12.2008 12:14:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Аленка_Гродно"

Вы , конечно, можете подумать многое, но секс на первом свидании и спервого взгляда , по- моему, не приемлем.[/quote]
А если вы захотите секс именно на первом свидании? голливудская улыбка Будете ждать из принципа?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2008 15:06:54 Профиль Письмо Цитата



Я так думаю, если хочется, то какая разница: на первом или на втором, или на третьем... Конечно, ко второму или третьему свиданию предмет страсти, возможно, вылечит своих лобковых вшей.... голливудская улыбка А если пока не очень хочется, или обстоятельства неудобны, или интерес в первую очередь личностный, а уже потом сексуальный, или по другим причинам, то можно и подождать. В общем, ИМХО, каждый случай индивидуален
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.12.2008 02:19:28 Профиль Письмо Цитата



к разговору о сексе на первом свидании и с первого взгляда...

хех, был у меня случай когда только познакомились и сразу в постель стыд

теперь женаты и живем вместе уже почти 5 лет влюбленность
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.12.2008 08:29:20 Профиль Письмо Цитата



mordashka

к разговору о сексе на первом свидании и с первого взгляда...

хех, был у меня случай когда только познакомились и сразу в постель стыд

теперь женаты и живем вместе уже почти 5 лет влюбленность

я думаю у многих был такой опыт - секс на первом свидании, лично я против такого не потому что я ханжа, а потому что у меня было такое в жизни и отношения после него были вовсе не мимолетные. Но я считаю это неправильным я даже не могу объяснить почему, возможно где-то на подсознательном уровне, но у всего в жизни есть свои циклы...а то что вы живете с мужем пять лет не говорит о том, что если бы секса не было на первом свидании то вы расстались бы, но возможно отношения были бы другими. цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 15:54:43 Профиль Письмо Цитата



а у меня ни разу не было секса на первом свидание смущение
хотя что вы считаете первым свиданием? Я могла встречаться с человеков в компании, дружить, встречаться вдвоем как друзья, а потом раз...и затмение в голове влюбленность влюбленность . ...то есть со всеми своими любовниками я была знакома, по крайней мере, несколько месяцев...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.12.2008 16:33:57 Профиль Письмо Цитата



Delia

а у меня ни разу не было секса на первом свидание смущение
хотя что вы считаете первым свиданием? Я могла встречаться с человеков в компании, дружить, встречаться вдвоем как друзья, а потом раз...и затмение в голове влюбленность влюбленность . ...то есть со всеми своими любовниками я была знакома, по крайней мере, несколько месяцев...

первое свидание - это когда первый раз идешь на официальное свидание, встречи в компаниях друзей и на работе, на корпоративах свиданиями не считаются. Я имею ввиду ситуацию, когда люди знакомы какое-то время, а потом решают попробовать себя в качестве более близких людей и потенциальной пары. Вариант когда люди увидели друг друга впервые и сразу занялись сексом я вообще не рассматриваю. показать язык
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 16:41:33 Профиль Письмо Цитата



ааа.. был-был!! ура ура как раз с моим итальянцем. и мы с тех пор (тьфу-тьфу!) вместе уже почти 5 лет..
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.12.2008 17:52:26 Профиль Письмо Цитата



Мммм.... Ну если считается не прямо-таки первое-распервейшее свидание, то я на этом тоже никогда не заморачивалась: почти все были если не на первом, то на втором-третьем.... стыд Но чесслово! Ни в жизни я от этого не страдала! Не могу сказать, что их по нынешним временам было очень много... Но никто из этих милых парней меня потом ни словом не упрекнул, и ни одному мне не было потом стыдно смотреть в глаза! И ни один не сказал после этого, что я не достойна серьезных отношений из-за того, что не подождала сколько-то... Даже наоборот. (хотя если честно, некоторые даже и не рассчитывали на такой оборот, собираясь смиренно ждать окончания первой части конфетно-букетного периода). На самом деле любопытство - один из первейших моих пороков... стыд
А с мужем у нас в вечер знакомства секса не было только потому, что вокруг очень много народу толпилось. А на следующем, уже специальном, свидании присутствовали еще 2 его друга (хитрый муж решил тут же "смотрины" устроить). Так что тоже эти можно не считать. А вот тоже ведь любовь жизни получилась... поцелуй
Так что, мне кажется, что это не так уж прямо чтобы УЖАС-УЖАС... смущение Если после этого сразу не настроить матримониальных планов, то мужчины относятся к этому с пониманием, ИМХО.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 18:08:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Славянка Ксю
На самом деле любопытство - один из первейших моих пороков...


+100
мои родные и мой любимый даже подарки для меня прячут у друзей до самого праздника. потому что за недели 3 до праздников я начинаю их искать по всем щелям. Мой мч сначала этого не понимал, сердился, говорил, как же так, я купил тебе подарок на новый год, допустим, а ты его посмела искать вы не правы потом понял , что бороться со мной бесполезно - мне же любытно! - и тоже стал в офисе прятать ну-ну ну-ну
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.12.2008 18:23:30 Профиль Письмо Цитата



Вообще я не сторонница секса на первом свидании. Просто в ожидании первого секса есть своя прелесть - когда оба уже хотят, но еще ждут, и партнер незнаком в сексуальном плане, и все волнительно. С одним и тем же партнером так бывает только раз.
Но и тянуть не нужно - чтоб не получилось, ждали-ждали, а получили... рев в 3 ручья
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 17.12.2008 19:44:32 Профиль Письмо Цитата



Недавно еще раз убедилась, что ничего в этом страшного нет стыд стыд стыд Как говорится, на здоровье!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB