ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на первом свидании
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 12:26:36 Профиль Письмо Цитата



Психея
Это из раздела, "дорогая я тебя так зауважал сильно и ты так сильно мне нравишься, поэтому давай займемся сексом" (опять же применительно к первому свиданию).
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Нет, ну если применительно к первому свиданию... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Но я не о первом свидании речь вела...


Психея
Но сейчас такая идет огромная пропаганда и в СМИ, и в среде молодежи, что "девственность - это не модно", "надо быть раскованной", "надо брать инициативу в свои руки", что молодые девушки считают, что так и надо себя вести, им просто стыдно быть "белыми воронами".
Ну не знаю - я наоборот слышу все время, что девственность в моде нынче... Да же вот если послушать музыку - да, есть "хит" "You know I want U, I know U want me" , но есть ведь и Т9 "Вдох-выдох" и Авария "Если хочешь остаться".
И "секс в большом городе" на мой взгляд, примечателен тем, что 4 разные женщины(представительницы четырех различных стилей жизни), живут-по разному, с разными моральными ценностями, каждая идет своим путем, но каждая стремится к одному - найти СВОЕГО мужчину. И в этом смысле этот фильм так популярен - каждая женщина угадывает себя в одной из этой четверки...
Девственность - понятие сложное. Пережив на себе ужас выхода замуж девственницей, теперь я придерживаюсь точки зрения , ччто девушка не должна специально сохранять девственность до брака, но и искать партнера "лишь бы с кем", и "лишь бы похвастаться перед подружками" или "кто раньше", тоже не надо.
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 13:05:21 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Я пишу, ориентируясь на тему "Первое свидание" и не основываясь на своём жизненном опыте, а беру примеры из жизни. Прочитав разные точки зрения в этой теме, молодые девушки "на первом свидании" могут вести себя индивидуально, по своим ощущениям, а не как все, когда подружки прожужжат все уши, что "уже давно пора". Опять же все с разными целями ходят "на свиданку" - кто-то действительно хочет "большой и чистой любви", кому-то нужен "секс ради секса" и у них в день таких "свиданий", сколько здоровья позволяет!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.7.2009 13:59:33 Профиль Письмо Цитата



вот читаю посты Психеи.... у меня после них только одна мысль: не получает девушка удовольствие в сексе. 100% не получает..
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 14:03:36 Профиль Письмо Цитата



Delia
Будучи человеком взрослым, не собираюсь Вас в этом переубеждать! Можете продолжать и дальше так считать!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 14:18:24 Профиль Письмо Цитата



Delia
вот читаю посты Психеи.... у меня после них только одна мысль: не получает девушка удовольствие в сексе. 100% не получает..
ха-ха-ха
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 14:23:19 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Delia
вот читаю посты Психеи.... у меня после них только одна мысль: не получает девушка удовольствие в сексе. 100% не получает..
ха-ха-ха

Видя, как Вы разулыбались, хотелось бы знать, как Вы считаете, что у меня там с сексом? голливудская улыбка
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 16:07:02 Профиль Письмо Цитата



ха-ха Ой, держите меня семеро!
Нет, я не могу молчать! истерический хохот
Психея

секс - это проявление симпатии и любви - в этом ИМХО никто кроме вас даже и не сомневается.
Это из раздела, "дорогая я тебя так зауважал сильно и ты так сильно мне нравишься, поэтому давай займемся сексом" (опять же применительно к первому свиданию).

Точно, ты просто маленькая. Насмешила меня до коликов. Ей Богу!голливудская улыбка
Ну сама подумай: Было бы тупо и не лепо говорить понравившийся девушке - "Давай займёмся сексом! Уж больно сильное уважение вызвала у меня твоя виляющая попка..." голливудская улыбка , понравившуюся девушку просто приглашают в гости. И не говрят ей ту чушь что ты написала в пример певого секс-свидания. Иначе она просто решит что парень дебил и пошлёт его куда подальше.
Почему я выделила слово "ПОНРАВИВШАЯСЯ девушка"?
Потому что девушка ПОНРАВИЛАСЬ МУЖЧИНЕ. понимаешь? Вот о какой симпатии я говорила! Он купил ей коктель, они пообщались сидя за стойкой(к примеру) и Она ему ТАК ПОНРАВИЛАСЬ!!!! АХ! Конечно мужчина хочет эту девушку, а ты как думала???голливудская улыбка
То есть они не нажрались как два алкоголика и понеслась - "ты меня уважаешь - я тебя уважешь..." хорошо ха-ха-ха
Дальше конечно решает девушка: если она тоже достаточно симпатизирует мужчине, и он, с свою очередь, сделал всё, от него зависящее, что бы и она его захотела, то всё, естественно заканчивается СЕКСОМ. секс
Мужина не станет спать с женщиной которой он не симпатизирует! У НЕГО ПРОСТО НЕ ВСТАНЕТ!
Она должна ему хотя бы внешне нравится!
То же относится и к женщине.
"Сучка не захочет - кабель не вскочет" улыбка
Я, как видишь, всё по полочкам разложила, разжевала просто.
Психея

Просто потом нечего удивляться, если после первого свидания не поступало приглашений на второе цветочек

Ну тут я вообще со стула свалилась. обморок истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Дорогоя моя! Да будет тебе известно, что хороший секс на первом свидании это прямое приглашение на второе! И на третье! И на пятидесятое!
То есть (перейду на интимные подробности) если ему понравилась твоя кожа, твоя страсть, тебе подошёл размер его члена (и это взаимно), если понравились твои ножки и пальчики, твоя растяжка - наконец, если ты раскована, или хотя бы любишь ту же позу что и он, если ты (тем более !!!) мультиоргазмична и так далее..... И т.п... То при совпадении всех этих пунктов вероятней всего вы поженитесь.

Именно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ищет ту С КОТОРОЙ ХОРОШО! А не ту которая будет бесплатной (как он ошибочно полагает) домработницей.
Для нормального мужчины секс очень важен!
А для женщины тем более!
Неудовлетворённая женщина причина всех семейных скандалов, разногласий, бед и разводов.
А вот почему - пояснит великая:

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют? ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!.
(с)Ги де Мопассан.


Редактировалось: 14.7.2009 16:08:19
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 16:07:02 Профиль Письмо Цитата



Чего вы так нападаете? И наверное этот вопрос надо задать себе : "А чего это я такая агрессивная? С чего бы?" Потому как если множество людей высказывают одну и ту же точку зрения, ИМХО это повод задуматься...
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 16:11:28 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Чего вы так нападаете? И наверное этот вопрос надо задать себе : "А чего это я такая агрессивная? С чего бы?" Потому как если множество людей высказывают одну и ту же точку зрения, ИМХО это повод задуматься...

А девочка созрела-созрела-созрелаааа-ааа...!!!!! голливудская улыбка хорошо
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 16:32:18 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Чего вы так нападаете? И наверное этот вопрос надо задать себе : "А чего это я такая агрессивная? С чего бы?" Потому как если множество людей высказывают одну и ту же точку зрения, ИМХО это повод задуматься...

Почему же я агрессивная? А Вы не агрессивная? К вопросу о "поводе задуматься" - у меня есть своя собственная точка зрения и своя жизненная позиция!
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 16:35:25 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

ха-ха Ой, держите меня семеро!
Нет, я не могу молчать! истерический хохот
Психея

секс - это проявление симпатии и любви - в этом ИМХО никто кроме вас даже и не сомневается.
Это из раздела, "дорогая я тебя так зауважал сильно и ты так сильно мне нравишься, поэтому давай займемся сексом" (опять же применительно к первому свиданию).

Точно, ты просто маленькая. Насмешила меня до коликов. Ей Богу!голливудская улыбка
Ну сама подумай: Было бы тупо и не лепо говорить понравившийся девушке - "Давай займёмся сексом! Уж больно сильное уважение вызвала у меня твоя виляющая попка..." голливудская улыбка , понравившуюся девушку просто приглашают в гости. И не говрят ей ту чушь что ты написала в пример певого секс-свидания. Иначе она просто решит что парень дебил и пошлёт его куда подальше.
Почему я выделила слово "ПОНРАВИВШАЯСЯ девушка"?
Потому что девушка ПОНРАВИЛАСЬ МУЖЧИНЕ. понимаешь? Вот о какой симпатии я говорила! Он купил ей коктель, они пообщались сидя за стойкой(к примеру) и Она ему ТАК ПОНРАВИЛАСЬ!!!! АХ! Конечно мужчина хочет эту девушку, а ты как думала???голливудская улыбка
То есть они не нажрались как два алкоголика и понеслась - "ты меня уважаешь - я тебя уважешь..." хорошо ха-ха-ха

Дальше конечно решает девушка: если она тоже достаточно симпатизирует мужчине, и он, с свою очередь, сделал всё, от него зависящее, что бы и она его захотела, то всё, естественно заканчивается СЕКСОМ. секс
Мужина не станет спать с женщиной которой он не симпатизирует! У НЕГО ПРОСТО НЕ ВСТАНЕТ!
Она должна ему хотя бы внешне нравится!
То же относится и к женщине.
"Сучка не захочет - кабель не вскочет" улыбка
Я, как видишь, всё по полочкам разложила, разжевала просто.
Психея

Просто потом нечего удивляться, если после первого свидания не поступало приглашений на второе цветочек

Ну тут я вообще со стула свалилась. обморок истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Дорогоя моя! Да будет тебе известно, что хороший секс на первом свидании это прямое приглашение на второе! И на третье! И на пятидесятое!
То есть (перейду на интимные подробности) если ему понравилась твоя кожа, твоя страсть, тебе подошёл размер его члена (и это взаимно), если понравились твои ножки и пальчики, твоя растяжка - наконец, если ты раскована, или хотя бы любишь ту же позу что и он, если ты (тем более !!!) мультиоргазмична и так далее..... И т.п... То при совпадении всех этих пунктов вероятней всего вы поженитесь.

Именно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ищет ту С КОТОРОЙ ХОРОШО! А не ту которая будет бесплатной (как он ошибочно полагает) домработницей.
Для нормального мужчины секс очень важен!
А для женщины тем более!
Неудовлетворённая женщина причина всех семейных скандалов, разногласий, бед и разводов.
А вот почему - пояснит великая:

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют? ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, у
тешает во всем!.
(с)Ги де Мопассан.

Лилит, я уважаю Ваши познания Мопассана! Но с Вашей точкой зрения я никогда не соглашусь. Хотя маленькая - это Вы! Может быть, с возрастом у Вас изменится мировозрение!Интересно, какие нормы и ценности Вы прививаете своей дочери?
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 14.7.2009 16:38:34 Профиль Письмо Цитата



Да, кстати, Лилит, смело высказывайте и дальше свое мнение, приводите доводы - я не против, если за мой счет Вы повысите себе самооценку и самоутвердитесь! цветочек
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 21:50:52 Профиль Письмо Цитата



Психея

Да, кстати, Лилит, смело высказывайте и дальше свое мнение, приводите доводы - я не против, если за мой счет Вы повысите себе самооценку и самоутвердитесь! цветочек

не вижу ни чего дурного в том что бы просто называть вещи своими именами
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 15.7.2009 08:16:00 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB, согласна с вами и с Мопассаном. Кстати, у меня был секс на первом свидании, уже 11 лет женаты. гы-гы
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 09:20:54 Профиль Письмо Цитата



Психея
Почему же я агрессивная? А Вы не агрессивная? К вопросу о "поводе задуматься" - у меня есть своя собственная точка зрения и своя жизненная позиция!

У всех она есть, и мне кажется, не нужно так ею бравировать - потому что возле вас находятся люди со своим жизненным опытом, причем это опыт не на словах, а на практике.
Ей-Богу, смешно, вам рассказывают о том, что бывает и такое, и люди счастливо живут, а вы говорите - нет, все это чушь, и на смом деле вы все несчастные существа, кторые воображают себя счастливыми. Я вам щас тут расскажу, в чем истина, потому что только мне дано ее увидеть..."

Что же касается моей "агрессивности" - сравните лучше свои посты и мои.

Психея
Лилит, я уважаю Ваши познания Мопассана! Но с Вашей точкой зрения я никогда не соглашусь.
Вот это другое дело. Вы просто не согласны и все - без всяких "потому что", "если" и "но". Есть такая хорошая русская пословица "Удавлюсь, но не покорюсь"... Мне кажется, это ваш вариант. Такое тоже имеет место быть. Но унижать при этом людей и ставить свою точку зрения во главу угла, не уважая своих оппонентов - это по меньшей мере некрасиво.


Психея
Может быть, с возрастом у Вас изменится мировозрение!
Как может измениться мировоззрение у человека, коорый уже несколько лет живет счастливо и спокойно? Да дай ей Бог всяческих благ и счастья побольше!


Психея
Интересно, какие нормы и ценности Вы прививаете своей дочери?
А какие нормы и ценности вы прививаете своей? Если вы и своей дочери прививаете нормы и ценности так же воинственно, причем неважно, какие нормы и ценности вы ей прививаете, не удивлюсь, если такая девочка окажется либо с кучей комплексов, либо у психиатра, либо с поломанной личной жизнью...
Я это говорю не просто так. Просто я очень сильная женщина и мне хватило ума и такта выйти из-под влияния вот такой вот мамы, которая так же деспотично вела себя по отношению ко мне - собсно, все мои неудачи в первом браке я сейчас склонна скидывать не только на себя, но и частично на маму, которая прививала мне нормы и ценности, которые немного не совпали с тем миром, в котором я живу сейчас... И смотрела я на мир широко открытыми глазами... но не своми, а глазами мамы... вашими глазами...
Результат - как раз моя мама на сегодняшний день с возрастом изменила мировоззрение.



LILIT HOB
не вижу ни чего дурного в том что бы просто называть вещи своими именами
lora
LILIT HOB, согласна с вами и с Мопассаном. Кстати, у меня был секс на первом свидании, уже 11 лет женаты.

Девочки, будьте счастливы!!!!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 09:55:16 Профиль Письмо Цитата



Не скажу, что секс на первом свидании для меня приемлем - просто в силу некоторх моих характерологических качеств. НО -
Теперь вот размышление на тему.

Древнеиндийский трактат "Ветка персика"
" Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь."

Теперь применительно к теме первого свидания. Может ли такое произойти при первой встрече?

"Влечение душ порождает дружбу." - Тот факт, что дружба может родиться во время первого общения - это факт.
"Влечение ума порождает уважение." - аналогично.
"Влечение тела порождает желание" - про тела говорить не будем, Лилит это момент выше описала довольно точно.

Вывод - так почему бы с первого свидания не родиться не только сексу, но и любви? Даже у нас на форуме есть такие примеры.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 10:10:52 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Не скажу, что секс на первом свидании для меня приемлем - просто в силу некоторх моих характерологических качеств. НО -
Теперь вот размышление на тему.

Древнеиндийский трактат "Ветка персика"
" Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь."

Теперь применительно к теме первого свидания. Может ли такое произойти при первой встрече?

"Влечение душ порождает дружбу." - Тот факт, что дружба может родиться во время первого общения - это факт.
"Влечение ума порождает уважение." - аналогично.
"Влечение тела порождает желание" - про тела говорить не будем, Лилит это момент выше описала довольно точно.

Вывод - так почему бы с первого свидания не родиться не только сексу, но и любви? Даже у нас на форуме есть такие примеры.

Пароадокс, но всемои самые серьёзные отношения начинались не то что бы с секса - а с совместного проживания. С первого дня.
не ошиблась ещё не разу.
Мой нынешний муж этому не удивился - он просто сказал: "Переодические встречи это не серьёзно, надо либо быть вместе либо не общаться вовсе."
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 10:33:49 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Мой нынешний муж этому не удивился - он просто сказал: "Переодические встречи это не серьёзно, надо либо быть вместе либо не общаться вовсе."

Точно! Мой тоже так же сказал... Мы б тоже с первого дня (пардон, с первой ночи) вместе бы жили, но я замужем была на тот момент... Так что периодические встречи - это была необходимость...
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 10:54:46 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara




Психея
Может быть, с возрастом у Вас изменится мировозрение!
Как может измениться мировоззрение у человека, коорый уже несколько лет живет счастливо и спокойно? Да дай ей Бог всяческих благ и счастья побольше!

улыбка мы знакомы?
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 11:27:24 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
мы знакомы?

Думаю, что нет, а что? улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB